Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" (Харьков) - "Олимпик" (Донецк) 0:0. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче "Металлист" (Харьков) - "Олимпик" (Донецк) 0:0. Всё о матче + обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Полная статистика команды в чемпионате Украины 2014/2015

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-11-02 22:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #2
 
Хорошо, что я всего этого не видел...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-02 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #3
 
Вот скукатище! Кобин, видно, за годы сиденья на лавке Шахтёра, разучился забивать с 5-6 метров. Судья сволочь, вместо пенальти за снос Хавьера, дал финальный свисток. Саша молодец, выручил несколько раз.
2014-11-02 22:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #4
 
(2014-11-02 22:46)valera_vvv писал(а):  Хорошо, что я всего этого не видел...

Валера, тебе повезло.
2014-11-02 22:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #5
 
(2014-11-02 22:46)valera_vvv писал(а):  Хорошо, что я всего этого не видел...

я вот видел. Динамо с победой!
2014-11-02 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #6
 
(2014-11-02 22:48)Gazzaev писал(а):  Вот скукатище! Кобин, видно, за годы сиденья на лавке Шахтёра, разучился забивать с 5-6 метров. Судья сволочь, вместо пенальти за снос Хавьера, дал финальный свисток. Саша молодец, выручил несколько раз.

Второй тайм был довольно веселый, лично я не скучал!

Какой пенальти? Он и так свистнул на 90+6, а не на 90+3 мин...
Надо было играть и в первом тайме, а не ходить пешком по полю! face-angry

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-11-02 23:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #7
 
(2014-11-02 23:06)Перехожий писал(а):  
(2014-11-02 22:48)Gazzaev писал(а):  Вот скукатище! Кобин, видно, за годы сиденья на лавке Шахтёра, разучился забивать с 5-6 метров. Судья сволочь, вместо пенальти за снос Хавьера, дал финальный свисток. Саша молодец, выручил несколько раз.

Второй тайм был довольно веселый, лично я не скучал!

Какой пенальти? Он и так свистнул на 90+6, а не на 90+3 мин...
Надо было играть и в первом тайме, а не ходить пешком по полю! face-angry

Согласен.Судья дал поиграть по времени,как и добавил(4мин.и прибавил еще за валяние игрока Олимпика).А пенальти и близко не было.
2014-11-02 23:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
Моменты создавали, но надо же забивать... Такие моменты пороть - это особый талант. Кобин - недоразумение. Как и Гоменюк. Все было привычно печально. Без оправданий - судейство таки было очень уже "донецким". Оно игру, конечно, не "сделало", но по мелочам, незаметно, гадило.
2014-11-02 23:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #9
 
Игра нормальная,мне понравилась,особенно во втором тайме.Жаль не удалось забить.Было четыре реальных момента.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2014-11-02 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #10
 
Ну что можно сказать. Наконец-то содержательная игра. Могли б выиграть во втором тайме за счет опыта. У Олимпика в первом тайме получалось, активничали, и на второй их элементарно не хватило, плюс среди недели была кубковая игра. Даже с тем составом, который у нас сейчас, мы однозначно поопытнее и попривычнее. Жаль не забили, особый привет Васе с яйцами Smile Понравился Радченко, очень толково распоряжался мячом, жаль только редко с ним пересекался.
2014-11-03 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #11
 
В отличии от предыдущих матчей, сегодня команда создала достаточно много голевых моментов. Вот только реализация хромала на обе ноги: где-то подвела техника, где-то удача отвернулась или спасал вратарь. В первом тайме заметно не хватало командной и индивидуальной скорости. Даже старания Жажа, который в этой игре бегал, как никогда в этом сезоне, не очень помогали. Во втором тайме соперник подсел и ход игры полностью перешёл под наш контроль. Хотя, без ошибок в защите не обошлось и пару раз Саша выручил. Хорошо, что не пропустили, плохо, что не забили. Но наша игра выглядела уже получше. Может, дальше пойдёт по нарастающей? Верю в команду!
2014-11-03 00:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #12
 
Там уже Маркевич "кипятком писяет" после пролета дырке.Шавера в пердь хочет.
http://football.ua/ukraine/253596-markev...ugomu.html
2014-11-03 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #13
Сергей Шебек: Дердо не хватило смелости назначить пенальти в ворота Олимпика
Матч между "Металлистом" и "Олимпиком" был очень сложным для арбитража. Много борьбы порождало много фолов и спорных моментов, поэтому бригада арбитров должна была действовать хладнокровно. Подробно действия Александра Дердо и его помощников UA–Футбол разберет в рубрике "Свисток по-украински", сейчас же, по горячим следам, озвучиваем мысль нашего эксперта Сергея Шебека по поводу эпизода на 90+6 минуте, когда Дердо, по мнению эксперта, не решился назначить пенальти в ворота донецкого "Олимпика".

"На 90+6 минуте Дердо не назначил в ворота "Олимпика" явный одиннадцатиметровый удар. Хавьер принял мяч, пробросил его влево и сам начал движение в сторону. Но в это время защитник "Олимпика" банально ударил Хавьра в колено. Вместо того, чтобы назначить одиннадцатиметровый удар, Александр Дердо дал финальный свисток. Арбитру не хватило мужества и смелости на 90+6 минуте указать на точку.

Финальный свисток нужно было давать сразу после того, когда харьковчане пробили бы пенальти. Это грубая ошибка, которая повлияла на конечный результат игры".

Напомним, харьковский "Металлист" и донецкий "Олимпик" в матче 11-го тура Украинской Премьер – лиги разошлись миром 0:0.

http://www.ua-football.com/ukrainian/svi...68d07.html
2014-11-03 09:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #14
Игорь Рахаев: "Нужно реализовывать моменты"
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Игорь Рахаев:

- Сегодня у нас получилась игра, когда нужно реализовывать моменты, а реализация хромала.

Что с Дишленковичем? Он здоров?

Да, здоров, сегодня был в запасе. Готовим вратарей, чтобы все были в строю, и у всех была игровая практика. Готовим Дишленковича к Лиге Европы.

Сегодня вы добыли очко или потеряли два?

Потеряли два. Не в обиду сопернику.

Вы заменили по ходу матча Болбата и Кулакова, но они, кажется, смотрелись лучше, чем те, кто вышел на их места.

У нас было много потерь в центре поля, нужно было что-то менять, да и в нападении были проблемы. К сожалению, нет у нас креативных игроков в атаке. Приходится пробовать – может, кто-то возьмет на себя игру. Пока не получилось.

Давыдова сегодня не выпустили, может, Гоменюка следовало заменить?

Сергей в предыдущем матче недостаточно уверенно сыграл. Возможно, и надо было кого-то поменять и усилить атаку.

Сейчас вместо Юссуфа и Папа Гуйе играют Березовчук и Торсигльери, и наблюдается меньше хаоса в защите.

Мы сегодня вторую игру сыграли одним составом. Уже хорошо. Что касается Папа Гуйе, то уже в этот четверг он должен приехать и начать тренироваться в общей группе.

Футболисты очень много говорят с судьей, обычно это заканчивается большим количеством карточек. Торрес чуть красную не получил.

Перед каждой игрой мы с ними разговариваем, но они продолжают это делать. Будем пытаться пресекать это, в том числе, и на разборе этого матча. Торресу кричали, подсказывали, чтобы он был корректнее. Он у нас горячий парень. Но, тем не менее, дисциплина должна быть на первом месте


vk.com
2014-11-03 09:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #15
Роман Санжар: "Ничья – хороший результат для Олимпика"
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Олимпик" Роман Санжар:

Достаточно напряженный матч был. Первый тайм прошел в равной борьбе, возможно, "Металлист" больше контролировал мяч, а мы хорошо играли на контратаках, но не хватило конструктива. Во втором тайме мы подсели, а "Металлист" начал атаковать активнее, у них было больше моментов, но мы выстояли – хорошо сыграл вратарь. Считаю, что в таком матче ничья – хороший результат для "Олимпика".

Изначально команда приехала за ничьей?

Мы никогда никуда не ездим за ничьей. Играем на победу в каждом матче. Просто во втором тайме я увидел, что команда физически подсела. И я понимал, что если ребята будут идти вперед, то их не хватит отыграть сзади. По этой игре, видя, как развиваются события, я придерживал ребят сзади, чтобы сохранить счет.


vk.com
2014-11-03 09:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #16
 






2014-11-03 09:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #17
 
УЛУЧШЕНИЙ в игре вообще не просматривается,некоторые даже деградируют - типа как все так и Я.Я уже сочувствую сам себе - не болеть за любимую команду не возможно,но и мучаться каждый матч мало приятного.
2014-11-03 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #18
 
(2014-11-03 10:33)DEEMKAA писал(а):  УЛУЧШЕНИЙ в игре вообще не просматривается,некоторые даже деградируют - типа как все так и Я.Я уже сочувствую сам себе - не болеть за любимую команду не возможно,но и мучаться каждый матч мало приятного.

Прогресс, как ни кощунственно это звучит на фоне горы бронзы и одного серебра, все же есть, вы не правы. Без оглядки на класс соперника - создали 4 уверенных голевых момента. Да, не забили, но предыдущие пару игр даже ничего создать толком не могли.
2014-11-03 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #19
 
Одним показалось, что улучшения в игре наступили, другим наоборот все без изменений. Одно радует уже на 600 зрителей больше стало. Поддержка от севера и юга стало лучше в плане звука.
Первый тайм - нам повезло, что Олимпик не имеет в своем составе тех кто может реализовать созданные моменты. У нас же ничего не получалось, долго возились с мячом в плане как развивать атаку.
Второй тайм - то ли наши экономили силы в первом ,то ли донецкие ребята подсели ,но появились опасные моменты у ворот Олимпика. Могли выиграть с такой же вероятностью как и проиграть.
По судье претензии есть, но на него сетовать, что мы не взяли три очка бесполезно. Ждем забитых голов как в ЛЕ так в чемпе, а самое главное побед.
2014-11-03 12:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #20
Обзор матча Металлист - Олимпик.


2014-11-03 12:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: