Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 9 - Средняя оценка: 4.56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема с политическим подтекстом!
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7441
 
(2015-03-01 21:50)sweden писал(а):  Да блин,чего мне с Вами спорить.В замен что рашка получила?И так легко забрала Крым?Я так понимаю,мне тут нечего делать))

Я не понимаю, о чём вы спорите. Что Янукович больший враг Украины ? Безусловно.
2015-03-01 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #7442
 
(2015-03-01 21:58)domic писал(а):  
(2015-03-01 21:50)sweden писал(а):  Да блин,чего мне с Вами спорить.В замен что рашка получила?И так легко забрала Крым?Я так понимаю,мне тут нечего делать))

Я не понимаю, о чём вы спорите. Что Янукович больший враг Украины ? Безусловно.

Я про то,что договор Тимошенко менее зло,чем харьковские соглашения.И такой вопрос,на вы,это так свое отношение показываете?Или мода такая?Мож я отстал от тенденций?ъ
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-01 в 22:02, отредактировал пользователь sweden.)
2015-03-01 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #7443
 
Ладно ,мои други,удалюсь я самовольно,как Чечетов.Нет у нас согласия))
2015-03-01 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7444
 
(2015-03-01 22:00)sweden писал(а):  
(2015-03-01 21:58)domic писал(а):  
(2015-03-01 21:50)sweden писал(а):  Да блин,чего мне с Вами спорить.В замен что рашка получила?И так легко забрала Крым?Я так понимаю,мне тут нечего делать))

Я не понимаю, о чём вы спорите. Что Янукович больший враг Украины ? Безусловно.

Я про то,что договор Тимошенко менее зло,чем харьковские соглашения.И такой вопрос,на вы,это так свое отношение показываете?Или мода такая?Мож я отстал от тенденций?ъ

Это, кажется, только в русском языке есть поговорка, что из двух зол выбирают меньшее. В английском, например, утверждается, что выбрать из двух бед невозможно. Хотя в последнее время появилась калька из русского, но то уже неологизм.

Это я к тому, что нельзя утверждать, что Чикатило лучше Гитлера, потому что он меньше людей загубил (да и вообще, специализировался преимущественно на женщинах, а все зло - от женщин, так что не такой уж он и монстр).

Сравнивать, какая зрада зрадистей неправильно, да и бессмысленно.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-01 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7445
 
(2015-03-01 21:40)nato писал(а):  
(2015-03-01 21:32)domic писал(а):  Под послаблением имеется в виду скидка в 100 баксов за газ. Какие государственные интересы были сданы в обмен на неё Януковичем - вопрос второй. Речь была о контракте Путин-Тимошенко. Ну ок, выгодный контракт был, зашибись.

Контракт был сдохнуть, какой выгодный. То, что это была сдача интересов Украины - однозначно.

@sweden скидка на газ была выгодна, в первую очередь, ахметовским предприятиям, но харьковские соглашения - зрада не только из-за этого.

Эти соглашения привели к происходящему. Это Крым и Донбасс.
Это инфляция. Это бедность со всеми вытекающими.

Харків- це Україна!
2015-03-01 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7446
 
(2015-03-01 22:07)sweden писал(а):  Ладно ,мои други,удалюсь я самовольно,как Чечетов.Нет у нас согласия))

Ну зачем же удаляться, да еще и как Чечетов, только потому, что нет у нас согласия?!
В споре рождается истина. Наверно. Так говорят. Иногда.

Так что возвращайтесь Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-01 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7447
 
(2015-03-01 22:14)KhaM писал(а):  
(2015-03-01 21:40)nato писал(а):  
(2015-03-01 21:32)domic писал(а):  Под послаблением имеется в виду скидка в 100 баксов за газ. Какие государственные интересы были сданы в обмен на неё Януковичем - вопрос второй. Речь была о контракте Путин-Тимошенко. Ну ок, выгодный контракт был, зашибись.

Контракт был сдохнуть, какой выгодный. То, что это была сдача интересов Украины - однозначно.

@sweden скидка на газ была выгодна, в первую очередь, ахметовским предприятиям, но харьковские соглашения - зрада не только из-за этого.

Эти соглашения привели к происходящему. Это Крым и Донбасс.
Это инфляция. Это бедность со всеми вытекающими.

На самом деле энергетическая зависимость Украины от россии привела к #крымнаш. А юле эта зависимость была крайне выгодна.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-01 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7448
 
(2015-03-01 22:22)nato писал(а):  На самом деле энергетическая зависимость Украины от россии привела к #крымнаш. А юле эта зависимость была крайне выгодна.

Тут я пас. Не знаю выгодно ли или вынужденно, что не обязывало смехуёчки с путлером устраивать. Вообще вывело из себя поведение её и её людей в крайние дни. Этот поток красноречия на вчерашнем шустере, прочие приёмчики, которые присущи порядочной оппозиции не в военное время; как будто её политсила не состоит в правящей коалиции и не война на дворе. Ну и вообще задолбала чуть ли не вся наша сраная "политэлита", которая под лозунгами "жити по новому" живёт как прежде, элементарно не способна на адекватные решения в силу того, что не вышла рылом, поскольку "элитой" стали те, кто бодрее остальных пи#здил советское наследство, а не занимался собственно строительством государства, не способна принимать решения, держать слово, чувствовать ответственность. Есть некоторая надежда к новым людям, появившимся в парламенте. Старых же барыг и популистов, будь мирное время, всех бы в мешок и с моста.
2015-03-01 23:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7449
 
Вот и не верь после этого в переселение душ ©

[Изображение: B_CVshEW8AAPsI4.jpg:large]

http://rail-man.com/novini/novina/articl...kh-sil-uk/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-01 в 23:47, отредактировал пользователь domic.)
2015-03-01 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7450
 
Ничего себе - помимо сходства судеб еще и поразительное портретное сходство!!! 8-/

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7451
 
Москва. Тот же мост. Август 2014. Считаем секунды
Published on Mar 1, 2015
Если какой-нибудь ватный идиот снова скажет некремлевском следе в убийстве Немцова — покажите ему вот это видео. Тот же мост, август 2014. Считаем секунды:




Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 00:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #7452
 
(2015-03-02 00:00)nato писал(а):  Ничего себе - помимо сходства судеб еще и поразительное портретное сходство!!! 8-/

Надеюсь, что в судьбах сходство будет не полным!!!Ukraine

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-03-02 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7453
 
(2015-03-02 00:08)valera_vvv писал(а):  Надеюсь, что в судьбах сходство будет не полным!!!Ukraine

Надя не повелась на пропаганду Кремля. Прошлая жизнь научила Smile
2015-03-02 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #7454
 
Убийство оппозиционеров как духовная скрепа
[Изображение: 2117432_300.jpg]
В последнее время часто слышу, что убийство Бориса Немцова является самым громким и резонансным, мол это настоящий шок, после которого Россия уже никогда не будет прежней. Дескать до него самым громким убийством было лишь убийство Галины Старовойтовой в 1998 году. Ага, а до убийства Старовойтовой самым громким было убийство Владислава Листьева в 1995 году, а до убийства Листьева было убийство отца Александра Меня в 1990 году. А возвышение Хрущева связано с арестом и расстрелом Берии в 1953 году. А при Сталине было убийство Кирова, Тухачевского и много кого еще, а в 1918 году расстреляли Николая II и его семью, а в начале 20 века было убийство Столыпина и многих министров, а в 1881 году убили Александра II, да и до него очень многих правителей, их детей и наследников убивали и убивали всевозможными способами.

Давайте скажем честно, что наглое, жестокое, циничное, демонстративное убийство политиков и общественных деятелей – это самая давняя традиция русской истории, про которую много и подробно рассказывается еще в «Повести временных лет», это та самая духовная скрепа, которая позволяла и позволяет до сих пор всевозможным «отцам нации» и бессменным национальным лидерам «решать» свои личные «проблемы» и продлевать свое политическое долголетие путем физического устранения конкретных людей, которые почему-то не хотят заткнуться или уехать, как многие остальные (впрочем, некоторых и за границей достают как Троцкого или Литвиненко).

Давайте откровенно признаем, что НИКОГДА такой способ «решения проблем» не приводил в России ни к чему лучшему, но наоборот лишь укреплял власть самых темных и отвратительных сил. Сталин убил всех, кого только было можно, и умер на восьмом десятке лет на собственной даче. После убийств отца Александра Меня и отца Павла Адельгейма в РПЦ стало лишь больше ненависти и злобы, желания уголовно наказывать кощунников и насаждать свои представления о вере насильно. После убийств демократических политиков в 90-е годы Россия стала возвращаться к авторитаризму и худшим практикам советского времени. Вот и сейчас не стоит рассчитывать на то, что после убийства Бориса Немцова люди вдруг разом все подобреют, одумаются и восстанут против несправедливости и лжи. Как раз наоборот, нынешняя власть использует это убийство как повод еще больше «закрутить гайки» и запугать сомневающихся. Так что я бы не спешил говорить о том, кому это убийство могло быть выгодно, но знаю наперед, что само по себе оно ни на что в России не повлияет. У нас любят пролитую кровь – она согревает и будит воображение при нашем холодном климате. Любая «сакральная жертва» лишь сплачивает народ вокруг вождя, будь он Иван Грозный, Петр I, Сталин или Путин.

Тем более нам объясняли, что самое страшное, что может в России произойти, – это Майдан и цветная революция, поэтому по мнению охранительных сил гораздо гуманнее и правильнее перебить по одному, исподтишка всех, кто хотя бы потенциально может принять участие в возможном Майдане и требовать открыто, на площади смены власти в стране, раз уж выборы у нас не работают, а митинги оппозиции находятся под запретом. «Будь проклят Майдан!» – вопит на холоде охрипшая от водки и ненависти престарелая певичка, и вопль ее находит отклик среди мужиков с суровыми серыми лицами, у которых уже заточены топоры и заготовлены патроны для каждого свободного человека несвободной России.



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-03-02 в 00:19, отредактировал пользователь zlex40.)
2015-03-02 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7455
 
(2015-03-02 00:08)valera_vvv писал(а):  
(2015-03-02 00:00)nato писал(а):  Ничего себе - помимо сходства судеб еще и поразительное портретное сходство!!! 8-/

Надеюсь, что в судьбах сходство будет не полным!!!Ukraine

Я тоже...
Но эти суки ее уже и так инвалидом сделали. face-angry

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #7456
 
Шпигель о Боинге:
http://www.spiegel.de/panorama/gesellsch...11983.html
2015-03-02 01:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7457
 
Публікація "Плану розчленування України" - частина чистки у Кремлі? - коментатори
24.02.2015

[Изображение: 8EA3A1D5-EA73-4921-880E-4A57CC755B33_w64...y5_cw0.jpg]

Публікація "Новою газетою" документів із планами Кремля щодо подій в Україні може бути частиною чистки у Кремлі. Таку думку висловлюють ряд коментаторів з експертного та журналістського середовища.

Як відомо, оприлюднені виданням документи містять план дестабілізації та розчленування України, який нібито було запропоновано Кремлю у лютому 2014-го року і підготовлено за участі російського бізнесмена Костянтина Малофєєва.

Коментуючи документ, ряд огладачів відзначили, що його публікація може бути пов'язана із процесом чистки у колі наближених до Путіна.

"Типово для Путіна - звинуватити у помилках 2014-го року своїх радників. Це може бути частиною чистки у Кремлі", - відзначив у Twitter Олександр Кларксон викладач Королівського коледжу Лондона.

З ним погоджується і журналіст-міжнародник Наталія Антонова:

"Не хочу тлумачити події у дусі серіалу "Тюдори", але може Малофєєв втратив милість? Тому і документи з планами російського вторгнення потрапили у пресу".

Інші оглядачі припускають, що документ оприлюднений "Новою газетою" може бути підробкою.

Про це, наприклад пише редактор видання Opendemocracy.ru Даніель Кеннеді:

"Якщо документ опублікований "Новою газетою" реальний (а я у цьому не переконаний), то виходить, що Росія дуже від нього відступилась", - пише оглядач.

Голос Америки

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 01:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7458
 
На акції памʼяті Нємцова затримали понад 50 людей – мерія Москви

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 02:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
дзофф Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 866
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 726
Сообщение: #7459
 
(2015-03-01 21:47)nato писал(а):  Шокін пообіцяв засудити Кернеса, справу передають до суду
Березень 1, 2015 18:29

Політику загрожує до 10 років позбавлення свободи.

Досудове слідство у справі проти міського голови Харкова Геннадія Кернеса закінчене і найближчим часом матеріали будуть передані до суду, повідомило джерело, знайоме з ходом слідства, повідомляють Патріоти України з посиланням на Новий регіон.

“Досудове слідство фактично закінчено. На початку наступного тижня Кернесу вручать уточнену підозру, після цього матеріали справи будуть передані на ознайомлення сторонам, а потім до суду. Орієнтовно в середині березня може відбутися підготовче судове засідання”, – сказав співрозмовник.

За його словами, справа має бути передана в Дзержинський райсуд Харкова, оскільки події, в яких звинувачують Кернеса, відбувалися на території Дзержинського району міста.

Як повідомлялося, 27 лютого Генеральний прокурор України Віктор Шокін заявив, що Кернесу незабаром буде оголошено про підозру по ряду кримінальних правопорушень.

“Йому інкримінуються тортури. Ця стаття про важкий злочин передбачає покарання від 5 до 10 років позбавлення волі, хуліганство, тому що він скоїв злочин разом зі своїм охоронцем, якому вже оголошено про підозру. Суть справи полягає в незаконному позбавленні волі”- сказав генпрокурор Шокін в інтерв’ю” 5 каналу “.

Патріоти України


Третьи сутки геше *прозрвчно намекают*,беги.

Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале.
© Пауло Коэльо

Єдине, що від нас іще залежить, —
Принаймні вік прожити як належить.
ЛінаКостенко
2015-03-02 02:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #7460
 
(2015-03-02 02:18)дзофф писал(а):  
Скрытый текст
(2015-03-01 21:47)nato писал(а):  Шокін пообіцяв засудити Кернеса, справу передають до суду
Березень 1, 2015 18:29

Політику загрожує до 10 років позбавлення свободи.

Досудове слідство у справі проти міського голови Харкова Геннадія Кернеса закінчене і найближчим часом матеріали будуть передані до суду, повідомило джерело, знайоме з ходом слідства, повідомляють Патріоти України з посиланням на Новий регіон.

“Досудове слідство фактично закінчено. На початку наступного тижня Кернесу вручать уточнену підозру, після цього матеріали справи будуть передані на ознайомлення сторонам, а потім до суду. Орієнтовно в середині березня може відбутися підготовче судове засідання”, – сказав співрозмовник.

За його словами, справа має бути передана в Дзержинський райсуд Харкова, оскільки події, в яких звинувачують Кернеса, відбувалися на території Дзержинського району міста.

Як повідомлялося, 27 лютого Генеральний прокурор України Віктор Шокін заявив, що Кернесу незабаром буде оголошено про підозру по ряду кримінальних правопорушень.

“Йому інкримінуються тортури. Ця стаття про важкий злочин передбачає покарання від 5 до 10 років позбавлення волі, хуліганство, тому що він скоїв злочин разом зі своїм охоронцем, якому вже оголошено про підозру. Суть справи полягає в незаконному позбавленні волі”- сказав генпрокурор Шокін в інтерв’ю” 5 каналу “.

Патріоти України

Третьи сутки геше *прозрвчно намекают*,беги.

Ну да, как-то так!
Вручили підозру, взяли подписку о невыезде, чтобы, как сбежит, инкриминировать нарушение запобіжного заходу Smile

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-03-02 02:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: