Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Роберто Моралес: «Металлист» не должен аттестацию проходить
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Роберто Моралес: «Металлист» не должен аттестацию проходить
Известного комментатора спросили, сможет ли Александр Севидов в следующем сезоне вернуть «Металлист» в четверку лучших.

«Что??? Какая четверка у клуба, который должен бывшим игрокам кучу денег, чей владелец в розыске? „Металлист“ не должен аттестацию проходить. Но пройдет. Я это знаю, к сожалению», — написал Роберто Моралес в своей конференции на MatchDay.

Здесь
2015-06-05 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
 
Да понятно. Типичная жлобская позиция. Сами такими были ))
2015-06-05 10:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #3
 
Надо лишить Мораеса аккредитации и права публично высказывать свое мнение)

Харків- це Україна!
2015-06-05 10:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #4
 
Вот чмо ...

Металлист-чемпион
2015-06-05 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #5
 
(2015-06-05 09:26)rokus писал(а):   Известного комментатора спросили, сможет ли Александр Севидов в следующем сезоне вернуть «Металлист» в четверку лучших.

«Что??? Какая четверка у клуба, который должен бывшим игрокам кучу денег, чей владелец в розыске? „Металлист“ не должен аттестацию проходить. Но пройдет. Я это знаю, к сожалению», — написал Роберто Моралес в своей конференции на MatchDay.

Здесь

Долги, владелец в розыске и нарушение правил аттестации - это я понимаю, но почему К СОЖАЛЕНИЮ???

Смерть клуба стало быть ему в РАДОСТЬ???

Во всей непонятной и запутанной истории с Металлом радует то, что очень много заинтересованных людей пытается спасти КЛУБ!!! Пытаются решить вопрос с Курченко, договориться с бывшими футболистами, с органами ФФУ - это не так просто и не делается за один день, да и сам пан Моралес говорит, что аттестацию Металл таки осилит, так о чем же он сожалеет?!

Пусть лучше сожалеет об Арсенале и Кривбассе! А нас рано ещё хоронить!!! Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-06-05 11:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #6
 
(2015-06-05 11:16)valera_vvv писал(а):  Долги, владелец в розыске и нарушение правил аттестации - это я понимаю, но почему К СОЖАЛЕНИЮ???

Валера, я же говорю, явление назвывается "жлобство". Сидит такой жлоб в скорлупе личного комфорта и весь такой правильный-правильный из себя. Когда у самих (клуба за которых глорит), по указанным вопросам всё в порядке, то начинается: зачем нам такие команды с долгами ? зачем нам в ПЛ клубы с такими полями ? усьо должно быть по закону !
Когда беда таки касается клубов жлобов, начинается другая риторика и другие песни.
2015-06-05 11:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #7
 
Моралес? Доказанное говно! Простите за грубость, но он один из самых больших "любителей" Металлиста face-angry
2015-06-05 15:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #8
 
Моралес - сказочный му*ак. Тупая злобная шавка

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-06-05 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #9
 
Дорогие и уважаемые. Абсолютно каждый высказавшийся на этой странице раньше меня, вызывает у меня только симпатию и согласие практически по каждому посту. Особенно Нато ;). Но здесь вынужден согласиться с этим дятлом. 20 млн долларов долгов по зарплате многовато как-то. И это не предел. Если пройдем аттестацию - придут новые штрейкбрехеры, которые тоже НИЧЕГО не получат. И надо понимать, что все это будет висеть на новом владельце. Т.е. к сумме о которой, гипотетически, договорятся с курченком за клуб на сегодняшний день надо уже добавлять 20 мегатонн. 20 (!) Карл.
2015-06-06 15:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
hazarec Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 472
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 177
Сообщение: #10
 
Дольше процитирую НАТО со странице о Севидове:
(2015-06-05 17:32)nato писал(а):  Стандартное заблуждение. Возможно ему кажется, что его эти проблемы не коснутся. Но будущая задолженность по собственной ЗП - это не самое страшное, что его ожидает. Может быть такое, что еще и играть будет некому. Заявка очень маленькая. БОльшей проблемой вижу нежелание игроков идти в Металл, равно как и возможные санкции - запрет на трансферы, вычитание очков и прочее.
Металлист-чемпион
2015-06-06 15:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #11
Роберто Моралес: отечественный футбол перед очисткой пройдет все круги ада по Данте
Известный комментатор и телеведущий размышляет о будущем украинского футбола.

«Отечественный футбол перед очисткой пройдет все круги ада по Данте, иначе владельцы не поймут, что такое футбол (они все еще думают, что это игра, и мыслят совковыми штампами) сейчас и зачем он существует. Старая модель (которая царит от Казахстана до Китая, частично у арабов) в настоящее время у нас невозможна. К счастью, ее время уходит», — написал Роберто Моралес в своей конференции на MatchDay.

http://www.matchday.ua/news/roberto-mora...nte-29835/
2015-06-07 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #12
Роберто Моралес: «Суркіс-джуніор прагне бачити біля себе улесливих кріпаків?»
Відомий телекоментатор Роберто Моралес гостро відреагував на слова президента київського «Динамо» Ігоря Суркіса про те, що Коноплянка шантажує «Дніпро».

- Ігор висловив своє бачення. Що таке «шантажує»? Це очевидне пересмикування і сракоротство. Кожен гравець може підписувати контракт чи ні, це його право. Чим це страшний Коноплянка може шантажувати бідолашного Коломойського? Суркіс-джуніор прагне бачити біля себе улесливих кріпаків?, - написав Моралес у своїй конференції на «MatchDay».

http://vk.com/ukrainiansport?z=photo-366...8_00%2Frev
2015-06-08 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: