Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где мои шестнадцать лет. О роли молодых игроков в чемпионате Украины
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
Где мои шестнадцать лет. О роли молодых игроков в чемпионате Украины
"Металлист" (Харьков)

Юрий Ткачук. Полузащитник. 18.04.1995. 3 матча, 42 игровые минуты
Эдуард Соболь. Защитник. 20.04.1995. 13 матчей, 1 018 игровых минут
Артем Беседин. Нападающий. 31.03.1996. 11 матчей, 624 игровые минуты


Юрий Ткачук дебютировал за "Металлист" в Премьер - лиге еще в чемпионате 2013/14, сыграв одну минуту в 22-м туре против "Севастополя". В следующем сезоне молодой полузащитник сыграл за харьковчан 95 минут в трех матчах, в этом сезоне - 42 минуты в тех же трех поединках. Без прогресса.

Артем Беседин конкурировал с Приемовым и Родичем за место в центре нападения. Выходил Артем на поле часто (11 матчей, 624 минуты), но не забивал. Потенциал этого игрока заметен, но сегодняшний "Металлист" - пожалуй, не та команда, в которой можно легко этот потенциал раскрыть.

[Изображение: 2015-10-03_IMG_6954.JPG]

После развала донецкого "Металлурга" Эдуард Соболь рисковал оказаться на задворках футбола, ведь в "Шахтере" левый защитник ранее свой шанс не использовал, а сейчас этот шанс просто бы не получил. Аренда в "Металлист" позволила Соболю хотя бы держаться на виду. Играл Эдуард с переменным успехом, зато в основе выходил стабильно.

Полностью тема - здесь.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-12-23 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)