Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Запорожский "Металлург" уволил Ковальца
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Официально: Запорожский "Металлург" уволил Ковальца
[Изображение: 415px-Serhiy_Kovalets.JPG]

Решением учредителей футбольного клуба приостановлено действие контрактов с Сергеем Ковальцом и его помощниками.

Решение по главному тренеру команды будет принято на следующей неделе. В настоящий момент ответственность за подготовку и игру команды с киевским «Арсеналом» возложена на спортивного директора, начальника команды Анатолия Заяева.

Пресс-служба ФК «Металлург»
2012-08-31 22:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
Ковальцу
А, что хотел Металлург? Чтобы команда , которая в первой лиге не поспела даже за Говерлой, со скрипом вышла в высший дивизион, каждую игру зымала сливки у Фортуны, как в матче с Металлистом?
Учредителям - учреждения, Ковальцу - нормальных учредителей! Заяеву - Ukraine !

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-01 07:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
 
Да я с самого начала предупреждал - выживет старый черт Ковальца, ох выживет Smile
Удивителен вообще не так факт, что Ковальца уволили, а когда уволили. Не после очередного проигранного матча, а за два дня ДО матча, сразу после выигрыша ... Говерлы! Если так, то вообще глупо получается. У Говерлы СЕМЬ проигранных матчей, у Ковальца-тренера бомжей - ЧЕТЫРЕ. У Говерлы - серьезное усиление по персоналиям (пусть и несколько хаотическое), у бомжей же - шиш. А виноват - Ковалец ((
Что в Оболони бюджет был мизерный, что здесь. Здесь даже хуже, ведь по ходу сезона команду уже смотреть приходилось.
2012-09-01 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
Анатолий ЗАЯЕВ: "Я не собираюсь быть тренером"
Спортивный директор запорожского "Металлурга" Анатолий Заяев прокомментировал тренерскую отставку Сергея Ковальца.

Read
"Ковальцу предложили обоюдно расторгнуть контракт. Не хочу о причинах говорить, придет время, все обдумаем и расскажем людям, что произошло на самом деле.

[Изображение: 1346606399_383410740.jpg]

Это не первая тренерская отставка перед игрой. Мне поручили тренировать команду. Но я не собираюсь быть тренером. Спортивным директором пришел сюда Smile работать. Не проведя по сути ни одной тренировки, сегодня взял на себя тренерскую ношу.

В понедельник выйду с предложением к руководству насчет тренера. Думаю, Зайцев не будет среди кандидатов. Кандидатур много, но нужен человек, который возьмет ношу и выведет команду из кризиса.

Просто выходить и играть никто не позволит. Надо играть красиво и радовать болельщиков. Huh Я буду отвечать за результат".
ua.championat.com

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-09-02 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: