Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Брехаловские истории"
Автор Сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #61
 
Товарищ канадец. Я рад, что у вас такие познания в языке иврит, на котором вы ко мне обратились. Я слышал, что вы какое то время жили в Израиле и это не прошло бесследно. Я не собираюсь вас учить уму разуму, вы не маленький ребенок. Поймите, что когда человеку каждый раз говорят, что он что то не так делает, даже без прямых оскорблений, то это выводит этого человека из себя. Так и происходит с Газзаевым. И моя дружба с ним ни при чем. Если бы он по отношению к вам так же себя вел, то поверьте, я бы ему сказал то же самое. Кроме брехаловских историй есть множество интересных тем, которые нужно обсуждать. Так что хватит этих бессмысленных словесных перепалок.
2012-12-21 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #62
 
Kartuz, и это правильно.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-21 23:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #63
 
(2012-12-21 19:41)Gazzaev писал(а):  Многонеуважаемый "Toронто Мейпл Ливз"! Eсли я не пишу на форуме, это не значит, что я не могу ответить. Я никого не использую и могу ответить такому убоищу, как ты. Если я "прыщавый подросток", то ты настоящая гнойная инфекция, позорящая высокое звание болельщика Металлиста. Все твои сообщения похожи на лай маленькой собачонки, которой лишь бы погавкать, неважно на что.
Ну, что ты хочешь? Ну, что ты хочешь доказать? Что ты крутой? Так ты не крутой, а самая настоящая шавка, которой нравиться гавкать.
Читая твои писульки, можно подумать, что это у тебя от комплекса неполноценности, свойственной всем мелким душонкам.
Что касается, что якобы твои замечания подвинули меня написать, то я думаю, что это плод твоей незрелой фантазии.
Твои замечания можно смело выкинуть в унитаз.

Ну и кто после этого у нас оказался "хамлом" (как ты выразился раньше)??? Я бы конечно мог ответить на твои оскорбления в твоем же духе, да не в моих это правилах, и у меня нет знакомого (друга) администратора форума, который бы меня не забанил после такого!
Поэтому ограничусь вот таким прощальным (в этой теме) ответом на твой последний пасквиль, который отражает твою настоящую сущность! Думаю, что этот урок, который ты получил в этой, тобой созданной теме, ты все же усвоил ("не можешь ср...ть, не мучай ж...пу"). Хотя, конечно можешь и дальше открывать новые темы в "твоем стиле", а народ их в итоге "оценит", и поймет, что все что я писал здесь о тебе - это чистая правда!

Уважаемые господа: zlex40, Kartuz и romanian! Не учите меня жить пожалуйста, а просто внимательно ещё раз прочтите все, что пишет мой оппонент (даже не хочу писать его ник), и сделайте выводы, прав я или нет?

Уважаемый господин Прохожий! Спасибо вам, что соблюдали во время нашего конфликта, нейтралитет (хотя не будь Вы другом моего оппонента, то точно бы забанили его после того как он прямо оскорбил меня)!

Очень надеюсь, что в этой теме появятся настоящие "брехаловские истории" (кроме той, что написал Безумный Суслик), а мои замечания не пропадут даром, и тот кто создал эту интересную тему, сам здесь больше не будет заниматься сочинительством!

(2012-12-21 17:56)zlex40 писал(а):  Передавайте привет Боумену, если он еще жив.
«Скотти» Боумэн (Уильям Скотт), ещё жив, хотя и болеет!
Тренерской деятельностью уже лет 10 как не занимается!
Он наш герой и легенда! Кто ещё бы смог привести команду к 5 победам в Кубке Стэнли?
2012-12-22 05:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #64
 
(2012-12-22 05:55)M.Canadiens писал(а):  Уважаемый господин Прохожий! Спасибо вам, что соблюдали во время нашего конфликта, нейтралитет (хотя не будь Вы другом моего оппонента, то точно бы забанили его после того как он прямо оскорбил меня)!
Если уж на то пошло, то забанить вас мне не представляло труда, поскольку Вы изначально выступили в роли провокатора и всячески старались вывести из себя моего давнего друга! Но так как у нас на форуме существует плюрализм мнений, я этого не сделал! Так что давайте прекратим весь этот пустой спор, по вашей же вине перешедший в конфликт!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-22 08:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #65
 
Вот блин, даете! В теме более 6 десятков сообщений, и только 2 из них попадают под определение "брехаловская история"!
Честное слово, вы как малые дети (не буду называть кто, хотя это был...Grin ).
2012-12-22 09:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #66
 
Прозвучал финальный гонг! Бой закончен!
Теперь будем ждать настоящих БРЕХАЛОВСКИХ ИСТОРИЙ Grin

0203
2012-12-22 10:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #67
 
(2012-12-22 10:51)Prague69 писал(а):  Прозвучал финальный гонг! Бой закончен!
Теперь будем ждать настоящих БРЕХАЛОВСКИХ ИСТОРИЙ Grin

А закончен ли "бой"? Вот вопрос!
Увидим ли мы продолжение "схватки", или же противники разойдутся по углам, зализывать раны? Lol
Спасибо вам "бойцы", что не давали скучать! Живите мирно, и болейте за "Металлист" (а уж потом за всякие "МК") Металлист-чемпион Drinks

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-22 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #68
 
Прохожий, предлагаю закрыть эту тему, дабы она не мучала неокрепшие умы, и создать новую тему куда перенести все сообщения по теме

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-22 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #69
 
(2012-12-22 15:59)romanian писал(а):  Прохожий, предлагаю закрыть эту тему, дабы она не мучала неокрепшие умы, и создать новую тему куда перенести все сообщения по теме
Не вижу смысла закрывать такую популярную тему!
Всё было в рамках дозволенного! В эти смутные дни, было очень полезно немного отвлечься от темы якобы "продажи" нашего любимого клуба! Думаю, что стороны закончили "войну", и теперь все будут писать сугубо "брехаловские истории" Grin Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-22 16:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #70
 
Господин, создавший тему! Истории ещё будут?
Или больше ничего не помните? Durak
2012-12-27 15:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #71
 
Вы долго еще провокациями заниматься будете? Еще раз и я забаню, благо меня в предвзятости и дружбе с ТС обвинить нельзя

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-27 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #72
 
(2012-12-22 09:38)bodry писал(а):  Вот блин, даете! В теме более 6 десятков сообщений, и только 2 из них попадают под определение "брехаловская история"!

А разве брехаловские истории не богатели разборками? Big Grin
Я не подстрекаю, а даже, наоборот. Все это напоминает брачные танцы самцов вокруг самки, спокойно жующей травку. А в кустах притаились хищники и их цель совершенно не продолжение рода чуждого им вида.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-27 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mstas Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 15
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 7
Сообщение: #73
 
(2012-12-01 22:06)Gazzaev писал(а):  ... Была ещё такая личность, как Боря Калоев, который фанател за Торпедо(Москва) и любил рассказывать, что он на короткой ноге со многими футбольными знаменитостями ...

Дядю Борю помню очень хорошо, персонаж необычайно колоритный, у него всегда в запасе была пара интересных историй, которые он в нужный момент вспоминал и вдохновенно рассказывал. В его рассказах звучало, "сижу я как-то на Маракана" или в критический момент матча известный тренер обращается к нему за советом "дядя Боря, что делать?", все с огромным интересом слушали его рассказы. А как-то случайно, на 23 августа, увидели дядю Борю при параде, оказалось он бывший фронтовик, у него были ордена Красной звезды, Отечественной Войны, какие-то медали.
2012-12-28 20:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #74
 
Ну наконец тема начала реально отвечать названию!
Я так понял, что Боря "Калоев" был мамой калоритной личностью на брехаловке? Кто то из вас знает, где он сейчас?
И этот ник ему дали из-за знаменитого игрока Заура Григорьевича Калоева?
2012-12-29 00:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #75
 
Skorei vsego, ya tochno ne znau. On 1919 goda rozhdenia, chto s nim, ne znau.Ya poteryal s nim svyaz v 80- godi.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-29 в 01:08, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-12-29 00:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #76
 
(2012-12-29 00:48)Gazzaev писал(а):  Skorei vsego, ya tochno ne znau. On 1919 goda rozhdenia, chto s nim, ya ne znau.Ya poteryal s nim svyaz v 80- godi.
Если он и жив ещё, тогда ему должно уже 93 года быть! Маловероятно, но возможно!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-29 01:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #77
 
(2012-12-29 00:48)Gazzaev писал(а):  Skorei vsego, ya tochno ne znau. On 1919 goda rozhdenia, chto s nim, ne znau.Ya poteryal s nim svyaz v 80- godi.
С Новым годом тебя, "дружище" дед мороз
Если все таки соберешься в этом году написать "брехаловскую историю", то пиши пожалуйста кириллицей, а то читать как то не очень удобно Rtfm
2013-01-01 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #78
 
(2012-12-29 00:48)Gazzaev писал(а):  Skorei vsego, ya tochno ne znau. On 1919 goda rozhdenia, chto s nim, ne znau.Ya poteryal s nim svyaz v 80- godi.

Володя. Боря Калоев 1922 года рождения. Он был участником войны, а в школе в Киеве учился вместе с сыном Якира. Так он сам рассказывал. И Калоевым его назвали за якобы внешнее сходство с Зауром Калоевым, но был ли он на него похож на самом деле, я не знаю. Настоящего Калоева я в лицо никогда не видел.
2013-01-01 14:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #79
 
(2013-01-01 14:23)Kartuz писал(а):  
(2012-12-29 00:48)Gazzaev писал(а):  Skorei vsego, ya tochno ne znau. On 1919 goda rozhdenia, chto s nim, ne znau.Ya poteryal s nim svyaz v 80- godi.

Володя. Боря Калоев 1922 года рождения. Он был участником войны, а в школе в Киеве учился вместе с сыном Якира. Так он сам рассказывал. И Калоевым его назвали за якобы внешнее сходство с Зауром Калоевым, но был ли он на него похож на самом деле, я не знаю. Настоящего Калоева я в лицо никогда не видел.
[Изображение: 685.jpg]

[Изображение: Kaloev%20i%20Pajchadze.jpg]

[Изображение: player_814_61a7a.jpg]

К сожалению фоток лучшего качества, найти не смог!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-01 16:43
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #80
 
Да, сходство просто поразительное. Спасибо за фотки, Женя.
2013-01-02 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)