Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Брехаловские истории"
Автор Сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #81
 
(2012-12-15 14:47)Gazzaev писал(а):  
(2012-12-14 21:47)M.Canadiens писал(а):  Безумный суслик, именно ваша "брехаловская история" должна красоваться в главном топике этой темы!
Эта же история, сподвигла наконец г.Gazzaevа, слепить что то более-менее подходящее под название темы, которую он придумал!
Теперь можно с уверенностью сказать, что "стряпня" г.Gazzaevа в виде этой темы, была затеяна не зря! Good

Ждём твоей "стряпни", a то, прочитав твои сообщения, можно подумать,
что ты только на скандалы способен.
Не дождешься Nono Я никогда не открою тему без того, что бы написать в ней что-нибудь толковое, соответствующее названию!
Создал бы тему о том как я доставал "обрезанный" абонимент на игры моего "Канадиенс" сезона 2012-13, но это же не форум НХЛ Grin
А так, можешь меня поздравить (если не хочешь, то я это переживу)! Я купил абонимент на обрезанный сезон!!! И без ума от счастья Головой об стену Локаут окончен, чемпионат, хоть и заметно обрезанный, но все же состоится! Через 4 дня, интересная игра с Пингвинами, а это всегда заруба Застрелить
2013-01-12 12:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #82
 
(2013-01-12 12:34)M.Canadiens писал(а):  
(2012-12-15 14:47)Gazzaev писал(а):  
(2012-12-14 21:47)M.Canadiens писал(а):  Безумный суслик, именно ваша "брехаловская история" должна красоваться в главном топике этой темы!
Эта же история, сподвигла наконец г.Gazzaevа, слепить что то более-менее подходящее под название темы, которую он придумал!
Теперь можно с уверенностью сказать, что "стряпня" г.Gazzaevа в виде этой темы, была затеяна не зря! Good

Ждём твоей "стряпни", a то, прочитав твои сообщения, можно подумать,
что ты только на скандалы способен.
Не дождешься Nono Я никогда не открою тему без того, что бы написать в ней что-нибудь толковое, соответствующее названию!
Создал бы тему о том как я доставал "обрезанный" абонимент на игры моего "Канадиенс" сезона 2012-13, но это же не форум НХЛ Grin
А так, можешь меня поздравить (если не хочешь, то я это переживу)! Я купил абонимент на обрезанный сезон!!! И без ума от счастья Головой об стену Локаут окончен, чемпионат, хоть и заметно обрезанный, но все же состоится! Через 4 дня, интересная игра с Пингвинами, а это всегда заруба Застрелить

Мазал тов.
2013-01-12 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #83
 
(2013-01-12 13:06)Gazzaev писал(а):  Мазал тов.
Тода раба, "хавер" шели Grin
2013-01-12 15:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #84
 
(2013-01-12 15:01)M.Canadiens писал(а):  
(2013-01-12 13:06)Gazzaev писал(а):  Мазал тов.
Тода раба, "хавер" шели Grin
Прошу вас - обоих, изъясняться понятным посетителям форума языком! Иначе, буду вынужден применить карательные меры в виде Бан
2013-01-12 15:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #85
 
Мазал тов.
Тода раба, "хавер" шели Grin

Прошу вас - обоих, изъясняться понятным посетителям форума языком! Иначе, буду вынужден применить карательные меры в виде Бан

Я прошу прощения за этот диалог на иврите. Это не продолжение разборок. Я написал "поздравляю", a oн ответил "большое спасибо, друг мой".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-12 в 20:10, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2013-01-12 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #86
 
Осталось вспомнить немного идиша: Хороший … тоже нахес.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-12 18:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #87
 
манишма

Big Grin

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-12 18:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #88
 
(2013-01-12 17:27)Gazzaev писал(а):  Мазал тов.
Тода раба, "хавер" шели Grin

Прошу вас - обоих, изъясняться понятным посетителям форума языком! Иначе, буду вынужден применить карательные меры в виде Бан

Я прошу прощения за это диалог на иврите. Это не продолжение разборок. Я написал "поздравляю", a oн ответил "большое спасибо, друг мой".

Да я уже в переводчике перевел Grin Здесь на форуме столько иврито-говорящих (пищущих), что наверно придется учить этот язык Grin Read
2013-01-12 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #89
 
(2013-01-12 18:58)bodry писал(а):  
(2013-01-12 17:27)Gazzaev писал(а):  Мазал тов.
Тода раба, "хавер" шели Grin

Прошу вас - обоих, изъясняться понятным посетителям форума языком! Иначе, буду вынужден применить карательные меры в виде Бан

Я прошу прощения за это диалог на иврите. Это не продолжение разборок. Я написал "поздравляю", a oн ответил "большое спасибо, друг мой".

Да я уже в переводчике перевел Grin Здесь на форуме столько иврито-говорящих (пищущих), что наверно придется учить этот язык Grin Read

Выучить его нетрудно. Кстати, Сергей Кандауров очень хорошо говорит на иврите, так как несколько лет провёл в Маккаби(Хайфа) и его до сих пор помнят.
2013-01-12 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #90
 
Ребята, вы тут в мое вынужденное отсутствие превратили тему "брехаловские истории" черт знает в что Nono
Заканчивайте флудить! Для этого есть раздел Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-12 20:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #91
 
Огромное спасибо Газаеву за открытую тему. Как я писал ранее в других нитях, брехаловка для меня лично была родным домом с середины 60х и до начала 78 года. Кличка - Ольшанский, большой фан Московского Спартака и Металлиста. Колоева я прекрасно помню и все его Оддеские перлы. Брехаловка была не только местом футбольно-хоккейных споров, но и служила удобным местом знакомства как с интересными личностями, так и с проходившими мимо красивыми девушками - телками, как мы их тогда ласково называли. Газаев, Вы наверно помните Сережу-полковника. На самом деле он пришел на брехаловку в чине майора, болел за ЦСКА и был колосальным знатаком футбола. Он преподавал в военной академии, где учился мой брат. Его отец был дважды герой Советского Союза - летчик истребитель, погиб в последние дни войны. Я был у него в доме на Павловом Поле уже после того как он стал полковником, перед моим отьездом. Там я и узнал о его отце - ну чем не брехаловская история? С годами к глубокому своему сожалению я забыл клички многих завсегдателей брехаловки, но многие из них были личности, которых забыть невозможно. Когда я приехал в Харьков летом на Евро 2012 и увидел памятник на пяточке, клянусь вам - слезы лились из моих глаз.


Фухх, давно не писал красивых фраз на языке Дарвина.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-19 в 19:52, отредактировал пользователь OldDude.)
2013-01-16 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #92
 
(2013-01-16 00:00)OldDude писал(а):  Для тебя лично Монреальский фан - Fuck you! And Fuck your Montreal Canadiens! You are an ass hole my friend. Learn some humility and stop acting like a jerk.

Фухх, давно не писал красивых фраз на языке Дарвина.
Спасибо вам за интересные факты из жизни "брехаловки"! Good

А на ваш злобный и невоспитанный выпад в мою сторону, и в сторону М.Канадиенс, отвечу вам так: Vous êtes un vieil homme, et avec les mots jure! Mauvaises manières, que faire? A "Canadiens de Montréal" vous avez eu et aura!

Фухх, давно не писал красивых фраз на языке Корсаров Grin Застрелить
2013-01-16 17:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #93
 
Палач х 2 = дед мороз

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-16 17:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #94
 
(2013-01-16 17:02)M.Canadiens писал(а):  
(2013-01-16 00:00)OldDude писал(а):  Для тебя лично Монреальский фан - Fuck you! And Fuck your Montreal Canadiens! You are an ass hole my friend. Learn some humility and stop acting like a jerk.

Фухх, давно не писал красивых фраз на языке Дарвина.
Спасибо вам за интересные факты из жизни "брехаловки"! Good

А на ваш злобный и невоспитанный выпад в мою сторону, и в сторону М.Канадиенс, отвечу вам так: Vous êtes un vieil homme, et avec les mots jure! Mauvaises manières, que faire? A "Canadiens de Montréal" vous avez eu et aura!

Фухх, давно не писал красивых фраз на языке Корсаров Grin Застрелить
Не знаю французкого. Не знаю и не люблю. А обратился к тебе в нецензурном тоне потому что ты этого заслужил. Хочешь к себе уважения - научись уважать других. Жаль что ты до сих пор этого не понял. Сколько бы ты смайликов не ставил, Монреаль Канаиенс одна из самых слабых клубов НХЛ и твое бахвальство выглядит смешно, напоминая пьяного француза запугивающего публику Наполеоном. Go Rangers!
2013-01-16 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #95
 
(2013-01-16 17:07)mymetall писал(а):  Палач х 2 = дед мороз
Предупреждение (угрозу) понял и постараюсь больше не писать на непонятном языке!
Но я не применял прямых оскорблений в отличие от Болельщика-ветерана! А по правилам любого, уважающего себя форума, за прямые оскорбления положен Бан Banned
2013-01-16 17:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #96
 
(2013-01-16 17:42)OldDude писал(а):  Не знаю французкого. Не знаю и не люблю. А обратился к тебе в нецензурном тоне потому что ты этого заслужил. Хочешь к себе уважения - научись уважать других. Жаль что ты до сих пор этого не понял. Сколько бы ты смайликов не ставил, Монреаль Канаиенс одна из самых слабых клубов НХЛ и твое бахвальство выглядит смешно, напоминая пьяного француза запугивающего публику Наполеоном. Go Rangers!
Ваша нелюбовь к французскому никого не волнует, и вряд ли кому интересна Nono И уж поверьте, что вашего уважения к моей скромной персоне я даже и не пытаюсь добиться Grin
Научитесь сначала элементарным нормам приличия (не ругаться матом в общественных местах, к которым относится и этот форум, а так же обращаться к незнакомым людям на "Вы"! Я конечно не такого преклонного возраста как Вы, но мне давно уже за 40)!

Теперь по МК! Они 24-кратные обладатели кубка Стенли 01х24 Good
Достижения же вашего НР куда скромнее, всего 4 главных трофея НХЛ S_1
А что сегодня ваш НР суперсильный? Давайте посмотрим как они проведут этот урезанный сезон, а потом будете пиписьками меряться!
2013-01-16 19:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #97
 
А давайте вы прекратите хокейный флуд в этой теме?
А так же взаимные оскорбления и всё такое подобное

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-16 19:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #98
 
(2013-01-16 19:28)M.Canadiens писал(а):  
(2013-01-16 17:42)OldDude писал(а):  Не знаю французкого. Не знаю и не люблю. А обратился к тебе в нецензурном тоне потому что ты этого заслужил. Хочешь к себе уважения - научись уважать других. Жаль что ты до сих пор этого не понял. Сколько бы ты смайликов не ставил, Монреаль Канаиенс одна из самых слабых клубов НХЛ и твое бахвальство выглядит смешно, напоминая пьяного француза запугивающего публику Наполеоном. Go Rangers!
Ваша нелюбовь к французскому никого не волнует, и вряд ли кому интересна Nono И уж поверьте, что вашего уважения к моей скромной персоне я даже и не пытаюсь добиться Grin
Научитесь сначала элементарным нормам приличия (не ругаться матом в общественных местах, к которым относится и этот форум, а так же обращаться к незнакомым людям на "Вы"! Я конечно не такого преклонного возраста как Вы, но мне давно уже за 40)!

Теперь по МК! Они 24-кратные обладатели кубка Стенли 01х24 Good
Достижения же вашего НР куда скромнее, всего 4 главных трофея НХЛ S_1
А что сегодня ваш НР суперсильный? Давайте посмотрим как они проведут этот урезанный сезон, а потом будете пиписьками меряться!

Да хватит тебе сопли жевать то. Говоришь за сорок, а ведешь себя как обиженная институтка. Ты здесь ни одного поста по теме не вставил, а только цеплялся к человеку пяча из себя большого интеллекта. Твое формальное обращение на "Вы" выеденного яйца не стоит, потому как за ним стоит твое постоянное ехидство, очень кстати к лицу французким канадцам из квебека. Я вот читал, читал и не выдержал ... За слова свои сорри, за содержание - нет. Еще раз повторяю - хочешь что бы тебя уважали, умей уважать других. По хоккейной теме если хочешь, поговорим на флудовской странице. Кстати, можешь и мне тыкать. Мне от этого ни холодно ни жарко.
2013-01-16 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #99
 
Следующий кто отклонится от темы "Брехаловские истории" пойдёт в БАН на неделю!
Свои отношения выясняйте путём системы личных сообщений!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-16 в 23:39, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-16 23:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #100
 
OldDude, большое спасибо Вам за хорошие слова о теме, которая наделала столько шума. О Серёже-полковнике я только слышал, возможно даже и видел. Но Вы знаете, на брехаловку ходило столько людей, что я, к сожалению, его не помню. Я ведь начал ходить на брехаловку с 1978 года. Вы, наверное, знали Сашу. Он родом из Ивано-Франковска и хорошо знал Кузнецова, бывшего капитана Металлиста. Он был болельщиком и Металлиста, и Спартака. Знаменитой личностью был дядя Миша, болельщик московского Динамо. Он был невысокого роста и с ним можно было поговорить не только на футбольные темы. Его сын сейчас живёт в Беер-Шеве. Был ещё Марик, человек невысокого роста, с седой бородкой. Вы помните Веню? Его друг Шнайдерман довольно известный в русско-язычной среде человек, ведущий на 9-м русском канале рубрику о путешествиях. Ну про Кешу, Айвара, Шудьца я не говорю, их знали все. Был ещё Саша-парикмахер на Сумской, я его видел на матче Израиль-Россия в 2007 году. Сейчас он живёт в Хайфе.
2013-01-17 01:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)