Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Официально: Непогодов - игрок "Ворсклы"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Официально: Непогодов - игрок "Ворсклы"
Вот, наконец, и появилась первая официальная информация относительно того, кто может стать дебютным новобранцем "Ворсклы" в летнее межсезонье.

Как сообщил официальному сайту генеральный директор клуба Дмитрий Яворский, достигнута предварительная договоренность о переезде в Полтаву голкипера Дмитрия Непогодова, последним клубом которого был донецкий "Металлург". 24-летний вратарь с прекрасными как для своего амплуа антропометрическими данными (рост – 196 см, вес – 93 кг) вероятно присоединится к своим новым одноклубникам уже в ближайшее время.

Первым клубом Непогодова было киевское "Динамо", где в сезоне 2001/2002 он выступал за дубль. Спустя несколько лет футбольная судьба забросила Дмитрия во Францию. И не куда-нибудь – в марсельский "Олимпик". Правда, закрепиться в составе гранда французского футбола у молодого игрока не получилось, и он вернулся на родину, где принял приглашение донецкого "Металлурга". За дончан с перерывом в полгода (был арендован армянским Бананцем) выступал три сезона.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/121160

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-31 18:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)