Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявление Александра Ярославского об изменениях в системе управления ФК "Металлист"
Автор Сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #21
 
(2012-12-24 11:55)bodry писал(а):  
(2012-12-24 11:49)sergeo60 писал(а):  
(2012-12-24 11:45)stalevar писал(а):  sergeo60, советую сменить ваш аватар!

LolLolLolNonoNonoNono
Не-е-е-е, в памяти моей это самый лучший президент моей любимой команды.
А тот, кто будет ещё должен будет доказать мне быть достойным отображаться на моей аве! Smile
А после того как Вы сами создали тему про аферу с Милутиновичем, Вы до сих пор считаете его честным человеком? И не дай Бог, Лозанна докажет, что матч все же был договорным (что я теперь на 100% не могу исключить), Вы будете считать его отличным президентом?

сравнивают человека не с абстрактным идеалом, а стем, что было или с соседом. Только так. В этом случае, Ярославский был отличным президентом

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #22
 
(2012-12-24 11:57)kostazz писал(а):  
(2012-12-24 11:55)bodry писал(а):  
(2012-12-24 11:49)sergeo60 писал(а):  
(2012-12-24 11:45)stalevar писал(а):  sergeo60, советую сменить ваш аватар!

LolLolLolNonoNonoNono
Не-е-е-е, в памяти моей это самый лучший президент моей любимой команды.
А тот, кто будет ещё должен будет доказать мне быть достойным отображаться на моей аве! Smile
А после того как Вы сами создали тему про аферу с Милутиновичем, Вы до сих пор считаете его честным человеком? И не дай Бог, Лозанна докажет, что матч все же был договорным (что я теперь на 100% не могу исключить), Вы будете считать его отличным президентом?

сравнивают человека не с абстрактным идеалом, а стем, что было или с соседом. Только так. В этом случае, Ярославский был отличным президентом

Посмотрим каким президентом вы будете его считать, когда вскроется весь нарыв? Давить

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-24 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #23
 
(2012-12-24 11:58)stalevar писал(а):  
(2012-12-24 11:57)kostazz писал(а):  
(2012-12-24 11:55)bodry писал(а):  
(2012-12-24 11:49)sergeo60 писал(а):  
(2012-12-24 11:45)stalevar писал(а):  sergeo60, советую сменить ваш аватар!

LolLolLolNonoNonoNono
Не-е-е-е, в памяти моей это самый лучший президент моей любимой команды.
А тот, кто будет ещё должен будет доказать мне быть достойным отображаться на моей аве! Smile
А после того как Вы сами создали тему про аферу с Милутиновичем, Вы до сих пор считаете его честным человеком? И не дай Бог, Лозанна докажет, что матч все же был договорным (что я теперь на 100% не могу исключить), Вы будете считать его отличным президентом?

сравнивают человека не с абстрактным идеалом, а стем, что было или с соседом. Только так. В этом случае, Ярославский был отличным президентом

Посмотрим каким президентом вы будете его считать, когда вскроется весь нарыв? Давить

вам не нравится, как прогрессировал клуб под его руководством? GanbaЗастрелитьПалач

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #24
 
(2012-12-24 10:48)sergeo60 писал(а):  Долго я ждал, ожидая развития ситуации. Теперь думаю, что "естественный процесс отжатия" предприятий и собственности других предпринимателей, ныне повсеместно осуществляемый по всей Украине сыном Гаранта Конституции докатился и до Нас. Естественно, не лично им, а человеком из его штата, специально нанятым для подобных целей.
Вряд-ли Ярославский так просто сложил оружие перед "незначительными" претензиями "недомэрка", тут совсем иное. Мы все видели и знаем, как болеет Ярик за "Металл" на стадионе - поверьте, подделать такую искренность невозможно!
Решение о продаже клуба явно далось ему тяжело, как родное дитя теряешь... Ему только посочувствовать можно.
я тоже придерживаюсь этой точки зрения...
2012-12-24 12:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #25
 
Stalevar, меня никто не сможет отнести к розовоочковым. Но зачем начинать активно поливать грязью АВЯ после того как он ушел из Металла? Вы бы так активно рассказывали про нарыв, когда он был президентом клуба. Но я что-то такого не припомню.
2012-12-24 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #26
 
(2012-12-24 12:06)Saddius писал(а):  Stalevar, меня никто не сможет отнести к розовоочковым. Но зачем начинать активно поливать грязью АВЯ после того как он ушел из Металла? Вы бы так активно рассказывали про нарыв, когда он был президентом клуба. Но я что-то такого не припомню.
А то что Милутиновича быстренько убрали из клубного сайта после того как УЕФА недавно применило к нему санкции и дисквалифицировало - это не сигналы? А то что ещё вчера вечером Ярик заявлял, что все прекрасно, он впервые слышит о продаже клуба, и вдруг ночью его осенило "надо бы продать Металлист, так будет лучше и клубу и мне и болельщикам" - это что по вашему?
Назову вещи своими именами! Это чистой воды ОБМАН и НАГЛАЯ ЛОЖЬ!

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-24 12:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #27
 
(2012-12-24 12:11)stalevar писал(а):  
(2012-12-24 12:06)Saddius писал(а):  Stalevar, меня никто не сможет отнести к розовоочковым. Но зачем начинать активно поливать грязью АВЯ после того как он ушел из Металла? Вы бы так активно рассказывали про нарыв, когда он был президентом клуба. Но я что-то такого не припомню.
А то что Милутиновича быстренько убрали из клубного сайта после того как УЕФА недавно применило к нему санкции и дисквалифицировало - это не сигналы? А то что ещё вчера вечером Ярик заявлял, что все прекрасно, он впервые слышит о продаже клуба, и вдруг ночью его осенило "надо бы продать Металлист, так будет лучше и клубу и мне и болельщикам" - это что по вашему?
Назову вещи своими именами! Это чистой воды ОБМАН и НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
А при чем тут это? Я Вам задал вопрос, а что же Вы так активно не обвиняли во лжи ранее? Или просто очки спали только сейчас? То, что АВЯ заявил вчера, я не удивлен. Как я писал ранее в последнее время у АВЯ дела со словами стали расходиться. Но не стоит начинать его обвинять во всем после его ухода. Вы бы делали это ранее, а сейчас лучше поддержите команду. Именно сейчас ей это нужно. И давайте обратим взор в будущее и будем надеяться на лучшее.
2012-12-24 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #28
 
(2012-12-24 11:59)kostazz писал(а):  вам не нравится, как прогрессировал клуб под его руководством? GanbaЗастрелитьПалач
Это Вы называете прогрессом?
место в ч-те: 5-е (43 очка), 3-е (61 очко), 3-е (63 очка), 3-е (59 очков), 3-е (62 очка), 3-е (60 очков), 3-е (59 очков) (топтание в болоте с одинаковым количеством набранных очков - это не прогресс)
кубок Украины: постоянный слив (стабильный прогресс)
2012-12-24 12:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #29
 
(2012-12-24 11:59)kostazz писал(а):  
(2012-12-24 11:58)stalevar писал(а):  
(2012-12-24 11:57)kostazz писал(а):  
(2012-12-24 11:55)bodry писал(а):  
(2012-12-24 11:49)sergeo60 писал(а):  LolLolLolNonoNonoNono
Не-е-е-е, в памяти моей это самый лучший президент моей любимой команды.
А тот, кто будет ещё должен будет доказать мне быть достойным отображаться на моей аве! Smile
А после того как Вы сами создали тему про аферу с Милутиновичем, Вы до сих пор считаете его честным человеком? И не дай Бог, Лозанна докажет, что матч все же был договорным (что я теперь на 100% не могу исключить), Вы будете считать его отличным президентом?

сравнивают человека не с абстрактным идеалом, а стем, что было или с соседом. Только так. В этом случае, Ярославский был отличным президентом

Посмотрим каким президентом вы будете его считать, когда вскроется весь нарыв? Давить

вам не нравится, как прогрессировал клуб под его руководством? GanbaЗастрелитьПалач
И как же он прогрессировал в последние 3-4 года?

(2012-12-24 12:20)Saddius писал(а):  
(2012-12-24 12:11)stalevar писал(а):  
(2012-12-24 12:06)Saddius писал(а):  Stalevar, меня никто не сможет отнести к розовоочковым. Но зачем начинать активно поливать грязью АВЯ после того как он ушел из Металла? Вы бы так активно рассказывали про нарыв, когда он был президентом клуба. Но я что-то такого не припомню.
А то что Милутиновича быстренько убрали из клубного сайта после того как УЕФА недавно применило к нему санкции и дисквалифицировало - это не сигналы? А то что ещё вчера вечером Ярик заявлял, что все прекрасно, он впервые слышит о продаже клуба, и вдруг ночью его осенило "надо бы продать Металлист, так будет лучше и клубу и мне и болельщикам" - это что по вашему?
Назову вещи своими именами! Это чистой воды ОБМАН и НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
А при чем тут это? Я Вам задал вопрос, а что же Вы так активно не обвиняли во лжи ранее? Или просто очки спали только сейчас? То, что АВЯ заявил вчера, я не удивлен. Как я писал ранее в последнее время у АВЯ дела со словами стали расходиться. Но не стоит начинать его обвинять во всем после его ухода. Вы бы делали это ранее, а сейчас лучше поддержите команду. Именно сейчас ей это нужно. И давайте обратим взор в будущее и будем надеяться на лучшее.
Раньше я был в "розовых очках", а сегодня они в дребезги разбились!
Вчера вечером зкс-президент утверждал одно, а сегодня утром уже прямо противоположное заявляет! Это по вашему не ложь?

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-24 в 12:23, отредактировал пользователь stalevar.)
2012-12-24 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #30
 
Давайте все успокоимся и будем ждать объявления о новом владельце клуба, и его заявление! Это сейчас самое главное!
А то насколько нас обманывал, или не обманывал бывший - это не главное, хотя конечно тоже очень важно!
2012-12-24 12:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #31
 
С официального сайта "Металлиста":
ГазУкраина" поддержит ФК Металлист

Уважаемые болельщики, дорогие друзья!

Группа компаний "ГазУкраина" сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК "Металлист" у бизнесмена Александра Ярославского.

Компания поддержит команду на ответственном этапе развития и выступит в качестве инвестора футбольного клуба.

Разделяя обеспокоенность Александра Ярославского за судьбу команды, наша компания согласилась выступить в качестве инвестора клуба и обеспечить его стабильное финансирование. Это позволит сохранить коллектив и продолжить развитие команды. Для нас большая честь поддержать ФК "Металлист", и мы будем прилагать максимальные усилия для продолжения славных традиций одной из старейших команд украинского футбола.
2012-12-24 12:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #32
 
Уважаемые Бодрый и Сталевар, в спор с вами вступать не буду. Вы очень категоричны, и наши критерии оценки работы очень уж сильно разнятся. Я не знаю с чем вы сравниваете, а я сравниваю, с тем, что было ДО с тем, что остается ПОСЛЕ. Как-то так.
Да, и применять формулировки НАГЛАЯ ЛОЖЬ вы ка-то не вправе, сами не идеал (инфа 100% Smile )

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 12:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #33
 
(2012-12-24 12:21)stalevar писал(а):  Раньше я был в "розовых очках", а сегодня они в дребезги разбились!
Вчера вечером зкс-президент утверждал одно, а сегодня утром уже прямо противоположное заявляет! Это по вашему не ложь?
Ну если разбились очки, то в общем все понятно. Я свои потерял уже давно, именно поэтому не воспринимаю никаких чиновников, перед которыми у нас все еще люди привычны лебезить. Просто не стоит поливать грязью в спину, будьте выше этого.
2012-12-24 12:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #34
 
(2012-12-24 12:39)retvizanAS писал(а):  С официального сайта "Металлиста":
ГазУкраина" поддержит ФК Металлист

Уважаемые болельщики, дорогие друзья!

Группа компаний "ГазУкраина" сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК "Металлист" у бизнесмена Александра Ярославского.

Компания поддержит команду на ответственном этапе развития и выступит в качестве инвестора футбольного клуба.

Разделяя обеспокоенность Александра Ярославского за судьбу команды, наша компания согласилась выступить в качестве инвестора клуба и обеспечить его стабильное финансирование. Это позволит сохранить коллектив и продолжить развитие команды. Для нас большая честь поддержать ФК "Металлист", и мы будем прилагать максимальные усилия для продолжения славных традиций одной из старейших команд украинского футбола.

Тогда это похоже молодой человек по фамилии - Курченко!
Не самы плохой вариант!

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-24 12:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #35
 
(2012-12-24 12:51)stalevar писал(а):  
(2012-12-24 12:39)retvizanAS писал(а):  С официального сайта "Металлиста":
ГазУкраина" поддержит ФК Металлист

Уважаемые болельщики, дорогие друзья!

Группа компаний "ГазУкраина" сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК "Металлист" у бизнесмена Александра Ярославского.

Компания поддержит команду на ответственном этапе развития и выступит в качестве инвестора футбольного клуба.

Разделяя обеспокоенность Александра Ярославского за судьбу команды, наша компания согласилась выступить в качестве инвестора клуба и обеспечить его стабильное финансирование. Это позволит сохранить коллектив и продолжить развитие команды. Для нас большая честь поддержать ФК "Металлист", и мы будем прилагать максимальные усилия для продолжения славных традиций одной из старейших команд украинского футбола.

Тогда это похоже молодой человек по фамилии - Курченко!
Не самы плохой вариант!
стоматолог это, стоматолог

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 12:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #36
 
(2012-12-24 12:47)Saddius писал(а):  
(2012-12-24 12:21)stalevar писал(а):  Раньше я был в "розовых очках", а сегодня они в дребезги разбились!
Вчера вечером зкс-президент утверждал одно, а сегодня утром уже прямо противоположное заявляет! Это по вашему не ложь?
Ну если разбились очки, то в общем все понятно. Я свои потерял уже давно, именно поэтому не воспринимаю никаких чиновников, перед которыми у нас все еще люди привычны лебезить. Просто не стоит поливать грязью в спину, будьте выше этого.
А я никогда и не нахваливал чиновников!
Это не обливание грязью, а возмущение тем обманом, который этот человек занимался (имею ввиду его вчерашнее заявление, якобы я ничего такого не знаю, и слышу это впервые)!

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-24 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #37
 
Пару моментов:
1) Милутинович. Вообще не вижу при чем тут Ярославский и о чем он врал в этой ситуации. Я сомневаюсь что он вообще в курсе какой то истории был
2) Лозанна. Господа, давайте не рассуждать вообще было преступление или нет. Кого в нашем футболе напугаешь договорным матчем? Да все в этом участвуют. Другое дело - попробуй доказать. А вот с этим явные проблемы.
Вряд ли с этим связан уход Ярославского. Ну что такое "-9".
3) Гепа. Тоже не при чем тут. Он еще даже не сделал то что обещал. И не факт что это как то бы сказалось на клубе. Кароче еще не за что было губки дуть
4) Ярославский. ИМХО, он понял что для достижения всех своих обещаний нужно значительно больше денег вкладывать и, как истинный бизнесмен, решил что проще избавиться от дорогой игрушки. Ничего личного, только бизнес

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-24 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #38
 
(2012-12-24 12:55)romanian писал(а):  4) Ярославский. ИМХО, он понял что для достижения всех своих обещаний нужно значительно больше денег вкладывать и, как истинный бизнесмен, решил что проще избавиться от дорогой игрушки. Ничего личного, только бизнес
Ну зачем же было выступать с прямо противоположным заявлением ещё вчера вечером? Вот это и есть настоящий обман! А так, конечно спасибо ему за "бронзы" и ЛЕ!
2012-12-24 13:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #39
 
(2012-12-24 12:55)romanian писал(а):  Лозанна. Господа, давайте не рассуждать вообще было преступление или нет. Кого в нашем футболе напугаешь договорным матчем? Да все в этом участвуют. Другое дело - попробуй доказать. А вот с этим явные проблемы.
Вряд ли с этим связан уход Ярославского. Ну что такое "-9".
А если в "пердив"? Это тоже "ну что такое"?

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-24 13:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #40
 
(2012-12-24 13:00)bodry писал(а):  Ну зачем же было выступать с прямо противоположным заявлением ещё вчера вечером? Вот это и есть настоящий обман! А так, конечно спасибо ему за "бронзы" и ЛЕ!
Первый раз что ли?? Пипл хавает!
Относитесь к этому проще! Если он сказал что "первый раз слышит" значит так надо было для дела!

(2012-12-24 13:01)stalevar писал(а):  А если в "пердив"? Это тоже "ну что такое"?
Я не юрист и документов не читал, но говорили же, что Лозанна не может усугубить наказание, а только подтвердить или смягчитьHuh

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-24 в 13:09, отредактировал пользователь romanian.)
2012-12-24 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)