Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заявление Александра Ярославского об изменениях в системе управления ФК "Металлист"
Автор Сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #41
 
(2012-12-24 13:00)bodry писал(а):  
(2012-12-24 12:55)romanian писал(а):  4) Ярославский. ИМХО, он понял что для достижения всех своих обещаний нужно значительно больше денег вкладывать и, как истинный бизнесмен, решил что проще избавиться от дорогой игрушки. Ничего личного, только бизнес
Ну зачем же было выступать с прямо противоположным заявлением ещё вчера вечером? Вот это и есть настоящий обман! А так, конечно спасибо ему за "бронзы" и ЛЕ!

между прочим он не продал, а передал обязанности по инвестированию ;)Секрет Grin

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 13:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #42
 
(2012-12-24 13:11)kostazz писал(а):  между прочим он не продал, а передал обязанности по инвестированию ;)Секрет Grin

Ярославский может и передал, но его бизнес партнеры об этом не ведают ;)
Цитата: Группа компаний "ГазУкраина" сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК "Металлист" у бизнесмена Александра Ярославского.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-24 13:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #43
 
Ладно, проехали! Гнев, страх и обыды, начали угасать! Появилась трезвость в мышлении, и теперь мне уже видится, что не все так и плохо!
Может быть действительно "все что не делается - к лучшему"?!
Судя по всему "капусты" у нового молодого президента, даже поболее чем у старого! Молодость и связи - это дает надежду, что с амбициями по продвижению МХ в лидеры Укр-футбола, у него все в порядке! А значит - в будущее с оптимизмом Good
2012-12-24 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #44
 
Стыдоба то какая:
Цитата:Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич был удивлен фактом смены владельца клуба и отказался комментировать это событие.

"Пока не переговорю с Ярославским, ничего комментировать не буду. Позвоните через два-три дня", - заявил Маркевич.
http://new.ua-football.com/ukrainian/high/50d83523.html

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-24 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #45
 
Не хочется описывать всего что чувствую. Со временем постараюсь переварить и изложить насколько возможно безэмоционально.
Если вкратце: Гепа оказался более честным по отношению к болельщикам клуба, чем АВЯ. Гепа сообщил, что Ярославский ищет повод чтобы продать клуб. Так оно и было. Не успел еще Гепа начать каких-либо определенных телодвижений, как информированные люди, включая самого Ярославского, начали кричать "убивают", ЗНАЯ чем это закончится. Не успел еще Гепа чего-то совершить убийственного, как клуб уже продан.
Вообщем спасибо АВЯ за все сделанное для клуба, но клуб для его имиджа сделал не меньше.
2012-12-24 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #46
 
(2012-12-24 15:48)domic писал(а):  Вообщем спасибо АВЯ за все сделанное для клуба, но клуб для его имиджа сделал не меньше.
Золотые слова, партнер Good Лучше тяжело было бы это сформулировать!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-24 15:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #47
 
(2012-12-24 15:53)Прохожий писал(а):  
(2012-12-24 15:48)domic писал(а):  Вообщем спасибо АВЯ за все сделанное для клуба, но клуб для его имиджа сделал не меньше.
Золотые слова, партнер Good Лучше тяжело было бы это сформулировать!

согласен на все сто, убрать бы пассаж о более честном Гепе, плюсовал бы и плюсовал Smile

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #48
 
(2012-12-24 15:55)kostazz писал(а):  согласен на все сто, убрать бы пассаж о более честном Гепе, плюсовал бы и плюсовал Smile

Пассаж о "более честном Гепе" относился к данной конкретной ситуации, а не вообще Smile
2012-12-24 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #49
 
(2012-12-24 16:12)domic писал(а):  
(2012-12-24 15:55)kostazz писал(а):  согласен на все сто, убрать бы пассаж о более честном Гепе, плюсовал бы и плюсовал Smile

Пассаж о "более честном Гепе" относился к данной конкретной ситуации, а не вообще Smile

все равно - коробит Smile

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 16:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #50
 
Буду надеяться, что все изменения будут только к лучшему. О мотивах своего решения знает только АВЯ и вряд ли захочет ими делится со всеми. А по поводу вчерашних его слов... Вспомните, он же говорил ещё раньше, что пока нет события, то и говорить не о чем (где-то так). Тем более в такой деликатной сфере, как финансовая. Я его не защищаю, но обвинять во вранье - перебор. Да, был не искренен. Но много ли людей расскажут о своей финансовой сделке заранее? А АВЯ спасибо за всё, что он сделал.
2012-12-24 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #51
 
(2012-12-24 16:30)MetKhar писал(а):  Я его не защищаю, но обвинять во вранье - перебор. Да, был не искренен.
Big Grin

Оффсайт закрыт. шо же будет?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-24 в 16:37, отредактировал пользователь romanian.)
2012-12-24 16:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #52
 
(2012-12-24 16:36)romanian писал(а):  
(2012-12-24 16:30)MetKhar писал(а):  Я его не защищаю, но обвинять во вранье - перебор. Да, был не искренен.
Big Grin

Оффсайт закрыт. шо же будет?

морды лица меняют, и DCH на Газы мабуть, еще утром работал


пысы

http://korrespondent.net/sport/football/...a-neuplatu

закрыли за неуплату????

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-24 в 16:41, отредактировал пользователь kostazz.)
2012-12-24 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #53
 
та неуплата это бред. Просто обычно такое происходит когда есть неуплата за сайт. Но не могла же она в один день наступить.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-24 16:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #54
 
(2012-12-24 16:43)romanian писал(а):  та неуплата это бред. Просто обычно такое происходит когда есть неуплата за сайт. Но не могла же она в один день наступить.

Честно говоря не знаю, как это на мирохосте закручено. У оф. сайта должен быть выделенный сервер, а не обычный хостинг. При окончании проплаты выделенного сервера, он отключается от сети. Может у них при этом и трафик отправляется на собственный сайт...
2012-12-24 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #55
 
(2012-12-24 11:44)Прохожий писал(а):  Проанализировав все произошедшее, я никак не могу успокоиться, а после вскрытия "дела Милутиновича", я вообще нахожусь в шоковом состоянии. Похоже, что правы те, кто пишет здесь, что нас ждут ещё большие потрясения, и особенно эта чертова Лозанна face-angry
Приму наверное валерьянки с карвалолом, и буду с ужасом ждать дальнейшего развития событий.

Я сам целый день хожу с поднятым давлением, голова раскалывается. Я немного поберегу себя.
Жму руку. Нам ничего не остается, как принять то, что есть.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-12-24 20:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #56
 
(2012-12-24 20:19)mymetall писал(а):  
(2012-12-24 11:44)Прохожий писал(а):  Проанализировав все произошедшее, я никак не могу успокоиться, а после вскрытия "дела Милутиновича", я вообще нахожусь в шоковом состоянии. Похоже, что правы те, кто пишет здесь, что нас ждут ещё большие потрясения, и особенно эта чертова Лозанна face-angry
Приму наверное валерьянки с карвалолом, и буду с ужасом ждать дальнейшего развития событий.

Я сам целый день хожу с поднятым давлением, голова раскалывается. Я немного поберегу себя.
Жму руку. Нам ничего не остается, как принять то, что есть.
welcome to the team, gentlemen!
Целый день сегодня истерировала на эту тему, завалила работу, и скурила сигарет на неделю вперед. Пойду перечитаю "В ожидании Годо", а заодно отпою мужа валерьянкой и корвалдином, а то на него совсем смотреть страшно...
2012-12-24 20:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #57
 
Ну что вы так, надо беречь себя, вы нужны нашему маленькому обществу

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-24 21:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #58
 
(2012-12-25 17:15)sergeo60 писал(а):  Ну а я вчера (на удивление появилось свободное время) провел за компом весь день, мониторя новости о Нас и пытаясь выкладывать на форуме... За прочтённым объёмом текстов разных СМИ и сайтов находя отличия отвлекался от эмоций бурлящих внутри подсознания.
sergeo60, вы поступили очень мудро!

Меня вот, вчера, даже работа не смогла сподвигнуть отвлечься от президентских страстей. Smile Сегодня правда, ближе к вечеру, начала приходить в себя, узнавать знакомые лица и даже улыбаться.

А вообще, шутки-шутками, но по симптоматике и жадному поглощению холодной воды с утра, делаю вывод, что некоторые мои коллеги не на шутку расстроились.
2012-12-25 17:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #59
 
Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало-
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни-
Сети есть у нас и бредни-
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

(2012-12-25 17:15)sergeo60 писал(а):  Ну а я вчера (на удивление появилось свободное время) провел за компом весь день, мониторя новости о Нас и пытаясь выкладывать на форуме... За прочтённым объёмом текстов разных СМИ и сайтов находя отличия отвлекался от эмоций бурлящих внутри подсознания.
Вельми дякую!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-25 в 17:59, отредактировал пользователь zlex40.)
2012-12-25 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #60
 
(2012-12-25 19:54)sergeo60 писал(а):  Эти чувства очень схожи с теми, когда я настойчиво крутил ручку приёмника прислушиваясь к голосам БиБиСи и др. зарубежных радиостанций - в Союзе настало время Г.К.Ч.П., а на ЦТ - "Лебединое Озеро" ...
а я как раз во время ГКЧП была пионэркой в Артеке, мы были отрезаны от внешнего мира, над нами летали вертолеты, как мухи, а с берега невооруженным глазом были видны мирно курсирующие военные корабли. Нам было страшно и никто ничего не понимал. Свет пролили мои родители. Междугородняя связь, к счастью, работала. На мой вопрос папе "А что там у вас за хрень происходит?" получила достойный ответ "А эта ХРЕНЬ, как раз, происходит у вас, а не у нас!", после чего "отгребла" утешение от мамы, что "Война - не повод для использования эвфемизма Хрень".

С тех пор мне везет находиться в эпицентре неприятности, или его окрестностях. Правда, не в этот раз Smile
2012-12-25 20:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)