Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металіст" чекає ще на Девіча?
Автор Сообщение
beliy24 Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 4
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #1
"Металіст" чекає ще на Девіча?
Спортивний директор "Металіста" Євген Красніков розповів про подробиці переходу Тайсона в "Шахтар" і можливе повернення Марко Девіча.

- Звичайно, Тайсон футболіст дуже високого рівня. Відповідно, у нього високі амбіції. Тайсон хотів грати в Лізі чемпіонів. Ми припускали, що цей футболіст в підсумку залишить "Металіст" і були готові до такого повороту подій.

Щодо повернення Девіча? Нехай чутки поки залишаються чутками. Поки не можу підтвердити цю інформацію. На даний момент Марко Девіч - гравець "Шахтаря".

http://footballtransfer.com.ua
2013-01-15 00:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Да, вроде бы намекнул что такой вариант возможен. Думаю это было бы оптимально, т.к. никакие Шиндеры и ко в подметки ему не годятся

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-15 01:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
 
баян
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2266

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-15 01:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #4
 
(2013-01-15 01:08)Rooma86 писал(а):  баян
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=2266
Заведена новая тема, отпочковалась.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-15 01:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #5
 
Девич сейчас крот. Еще одного крота да еще и в аренду мне бы очень не хотелось.
2013-01-15 01:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #6
 
Возвращение Девича ,это было бы одним из самых удачных ходов нового руководства!!!

Одне життя-одна команда!!!
2013-01-15 11:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #7
 
Девич это конечно хорошо, но хотелось бы услышать те грандиозные трансферы, которые заменят и Тайсона и позволят бороться с Шахтером. Как я помню, даже с Девичем мы не могли навязать полноценную борьбу Шахте.
2013-01-15 11:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Девич
Цитата:Нападающий "Шахтера" Марко Девич отправился на первый тренировочный сбор вместе с "горняками", хотя были слухи, что он может покинуть команду.

- Так на то они и слухи. Разные ходят тут и там, - улыбнулся Девич, который только прошлым летом перешел из "Металлиста" в "Шахтер".

- Так что, можешь вернуться в Харьков?
- Не могу сказать. Скоро все будет известно. Узнаете попозже.
http://terrikon.com/posts/143058

Ждём Марко в Харькове

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-15 14:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #9
 
Если Красников и Девич на пару начинают жеманиться - дым есть, ждем огонька.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-15 15:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #10
 
интересно когда к нам Тайсон вернётся?летом или до следующей зимы подождёт?Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-15 в 15:15, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-15 15:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #11
 
Боюсь, что Тайсон, в отличие от Девича, заиграет. Но ожидать можно все, что угодно.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-15 15:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #12
“Металлист” ведет переговоры по Девичу
Форвард "Шахтера" и сборной Украины Марко Девич, не сумевший закрепиться в основном составе донецкого клуба, в ближайшее время может сменить прописку. В данный момент продолжаются переговоры с несколькими клубами из России и Украины. Наиболее реальным претендентом на Девича является предыдущий клуб Девича - харьковский "Металлист". Причем, рассматривается не только продажа, но и аренда футболиста. На втором варианте настаивает донецкий клуб. Однако на публике стороны предпочитают не распространяться на эту тему, ограничиваясь уклончивыми комментариями.

Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников: "Пусть слухи пока остаются слухами. Пока не могу подтвердить эту информацию".

Марко Девич: "Скоро все будет известно. Узнаете попозже".

За "Металлист" Марко Девич провел 148 игр и забил 64 гола. В "Шахтере" натурализованный серб сыграл 11 матчей, в которых отличился 4 голами.
Сейчас "Шахтер" и "Металлист" находятся на тренировочных сборах в ОАЭ.
-----------------------------------------------------------------------
http://stopsport.ru/metallist-vedet-pere...o-devichu/

еще один баянчик с небезизвестного тут сайта!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-15 в 16:10, отредактировал пользователь Rooma86.)
2013-01-15 16:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Mrak Не на форуме
Провокатор
**

Сообщений: 183
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 48
Сообщение: #13
 
Как по мне, Девич в Металлисте уже погоды не сделает. Хоть я и отношусь к нему с большим уважением. Единственное, что может быть полезно нам - его укр.паспорт.
2013-01-26 12:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #14
 
Я слышал, что Девич хочет попробовать закрепиться весной в ЩД. Если не получится, то будет рассматривать другие варианты. Если это правда, то мне не хотелось бы его летом видеть в Металле. Получается для него Металл будет на всякий случай, который все равно никуда не убежит. Если он перейдет сейчас, то это другой разговор.
2013-01-26 13:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #15
 
(2013-01-26 13:11)Saddius писал(а):  Я слышал, что Девич хочет попробовать закрепиться весной в ЩД. Если не получится, то будет рассматривать другие варианты. Если это правда, то мне не хотелось бы его летом видеть в Металле. Получается для него Металл будет на всякий случай, который все равно никуда не убежит. Если он перейдет сейчас, то это другой разговор.
Согласен на все 100%! МХ не какая-нибудь "запасная площадка" Nono
2013-01-26 15:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #16
 
не стоит забывать, что вернулся Жажа, а если хорошо вспомнить, то при живом Жаже Девич играл мало, забивал вообще очень мало и вообще как-то сникface-angry Так что, спасибо Марко, что ты был с нами, но ты сам выбрал себе судьбу, а нам теперь нужен новый нап.
2013-01-26 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #17
 
До свидания!
Извини, о самом главном не успел тебе сказать...
До свидания!
Расстаемся мы, но все же возвращайся, если сможешь -
Я трамвай последний буду ждать!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-26 16:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FunnyFAN Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 4
Сообщение: #18
 
какие же вы слоупоки))) Эти разговоры про Марко были уже давно, после этого он вылетел на сбор с ШД и успешно ему доверяет Мирча по тайму играть.
2013-01-26 17:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #19
 
(2013-01-26 17:48)FunnyFAN писал(а):  какие же вы слоупоки))) Эти разговоры про Марко были уже давно, после этого он вылетел на сбор с ШД и успешно ему доверяет Мирча по тайму играть.
И на этом все. Это не вопрос, это - утверждение.
Я не знаю, что думает Марко. Можно как угодно назвать тех, кто не верит в будущее Девича в Шахтере (лично я описал его будущее, которое превращается в реальность еще при переходе Конфуз ) , но в первую очередь слоупок - это сам Марко. Надеется? - Локомотив навстречу. Доверяет на сборах Мистер по тайму? - У нас таким доверием Азацкий пользуется. Дурилка он, картонная. Цены себе не сложит. Его цена, прежде всего, была сложена командой на поле и фанами вне его. А сам на сам с судьбой - мыльный пузырь.
Правильно было сказано здесь - всему свое время. Не хочет сейчас вернуться? Торгуется? Основы в Шахтере ему не видать. Тайсону - да. Ему - нет. Время - его враг и он сам.
Шевченко и Челси - яркий пример подобной ситуации. Шевченко, такая же дурилка, до сих пор надеется на тренерство у львов.

Вдогонку:
Разван Рац писал(а):- Як команда прийняла Тайсона та потенційного новобранця Майкона? Яке враження своєю грою вони на вас справили?
- Прийняли дуже дружелюбно. Для хлопців це було перше безпосереднє знайомство з командою. Що стосується контрольних матчів, то Тайсон у них проявив себе яскравіше, ніж Майкон. Але, думаю, якщо Майкон залишиться у «Шахтарі», то в нього буде час, щоби розкрити свій потенціал.
Повертаючись до Тайсона, зауважу: неозброєним оком помітно, що він володіє низкою якостей, притаманних висококласним футболістам. Очевидно, бразилець був найважливішим гравцем для «Металіста». Із часом, упевнений, він стане й одним із лідерів «Шахтаря».

И ни слова о Девиче. Как же так? Вопрос просто не задан, казалось бы. Дудки. Девич уже неинтересен. Не Рацу, нет. Журналист не видит в вопросе подъема его материала.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-26 в 19:53, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-01-26 19:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #20
 
Марко Девич: К игре с Боруссией подходим в хорошем настроении


[Изображение: 153312__max_news.jpg]

Нападающий «Шахтера» поделился своим мнением об игре с испанцами.

– Марко, вы продолжаете радовать результатами, чувствуете сами лучшую сыгранность за это время?
– Конечно, и это ощущается с каждым днем, с каждой тренировкой и игрой. К матчу с дортмундской «Боруссией» подходим в хорошем настроении и кондициях.

– А из-за чего в сегодняшней игре вышли такие разные таймы?
– Честно говоря, не знаю, наверное, это вопрос к тренеру. А всем футболистам нужно быть предельно готовыми и к игре с первых минут, и к выходу на замену.

– Вчерашний матч «Боруссии» с «Нюрнбергом» удалось посмотреть?
– К сожалению, не совсем. Пока мы после поединка добрались до гостиницы, оставалось посмотреть минут 10-15. Но больше хочется смотреть на нашу игру.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-26 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)