Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ЛЕ УЕФА. 1/16 финала, ответный матч. "Металлист" - "Ньюкасл Юнайтед". 0:1. Всё о матче+обсуждение
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
ЛЕ УЕФА. 1/16 финала, ответный матч. "Металлист" - "Ньюкасл Юнайтед". 0:1. Всё о матче+обсуждение
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист
Мирон Маркевич: "Конечно, неприятно проигрывать. Но это футбол..." - Флэш
[Изображение: 1c82.jpeg]

После матча 1/16 финала Лиги Европы между "Металлистом" и "Ньюкаслом", который закончился победой англичан со счетом 1:0, главный тренер харьковчан Мирон Маркевич во флеш-интервью телеканалу "Футбол" прокомментировал поражение своей команды.

- Вы только что из раздевалки. Какие первые эмоции после поражения?

- Конечно, неприятно проигрывать. Но это футбол, тем более играли мы с добротной командой, которая действовала очень дисциплинированно. Пропустили совсем необязательный мяч... Но, я думаю, что нам не надо вешать нос, нужно смотреть в будущее - у нас скоро стартует весенняя часть чемпионата. Главное сейчас - успокоить футболистов, и шагать вперед.

- Игроки защитной линии допускали ошибки, похожие на те, которые допускались в Ньюкасле. Это недостаточные физические кондиции или расконцентрация?

- Вы понимаете, у "Ньюкасла" середина чемпионата, а мы только начинаем. Есть футбольные нюансы, которые не все замечают, но я вижу: они и быстрее, и лучше идут подстраховывать партнеров. Они играют в чемпионате, играют в сильном чемпионате...

Во втором тайме было достаточно моментов, чтобы забивать, но они не были использованы. Это футбол.

- Не похоже ли это на иронию судьбы - то, что Горяинову пришлось идти на перехват, и это привело к пенальти?

- Я бы не хотел никого винить. Горяинов нас часто выручал. Жаль, что все только ошибки и помнят: сейвы, хорошие действия защитников быстро забываются, а вот об огрехах все помнят... Ничего страшного не случилось.

22:25, 21.02.2013

"Металлист" - "Ньюкасл". Послематчевая пресс-конференция Алана Пардью

[Изображение: 4964-3.jpg]

Главный тренер "Ньюкасла" был удовлетворен не только результатом матча против харьковского "Металлиста", но и показанной его подопечными игрой.

- Результат игры был ожидаем?

-Первые 60 минут чувствовалось, что команда держит хватку, играет неплохо. но в последние 15 минут мои подопечные расслабились. В целом - удовлетворен игрой и результатом.

- Амеоби сыграл решающую роль?

- Да, он внес огромный вклад в то общее дело, которое мы сделали. И, думаю, он будет прибавлять.

- Как команда проявила себя в плане обороны?

-Тим Крул провел отличный матч - спас команду. Мапу показал себя с лучшей стороны. Ребята допускали некоторые ошибки, но результатом и игрой я удовлетворен.

- Что вы скажете об итоге встречи?

- Это большой опыт. "Металлист" - очень хорошая команда. То, что Анита сыграет, мы узнали за час до матча.

Что касается принимающей стороны, то "Металлист" и Харьков могу лишь поблагодарить - они принимали нас крайне добродушно. Спасибо большое.

- Вчера Вы сказали, что большая часть команды не справится с волнением перед такими трибунами…

- Да, это достаточно непросто, харьковский болельщик поддерживал своих игроков на уровне. Начали свой успех в понедельник, сыграв удачно в домашней игре. Надеемся на продолжение в АПЛ.

- Момент с пенальти. Была ли удача на Вашей стороне?

- Нет.

- Как Вы оцениваете выступление молодых игроков?

- Мапу проявил себя хорошо, Вернан показал себя с лучшей стороны. Кабаи тоже помог преумножить нас успех.

ua-football

"Металлист" - "Ньюкасл". Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича

[Изображение: 4971-3.jpg]

Если можно, прокомментируйте эпизод, который привел к пенальти…

Против нас строго и грамотно сыграл соперник. В тоже время играли просто – прессинг на своей половине и длинные передачи. Мы где-то были готовы к такой игре, но она длится 90 минут. В первом тайме, я считаю, была равная игра, без моментов. Во втором ничего абсолютно не удавалось, мы могли пропустить. Я, честно говоря, уже готовил две замены - и Жажу и Виллиана, так как надо было что-то освежать. Но ошибка была необязательной. Я не хочу кого-то винить – Папу или еще кого-то. Мы ведь только помним плохие моменты, а когда Папа выручал – это мы забываем. Не хочу никого винить. Футболисты старались. Ни о ком не могу сказать, что кто-то не отдавался в борьбе. Так случилось, и ничего не сделаешь с этим. Это футбол. Мы не забили, а "Ньюкаслу" это удалось.

После таких поражений обращаешь внимание на все. В истории "Металлиста" уже было такое, что когда присутствовали на стадионе первые лица государства, команда проиграла аутсайдеру. Сегодня также были представители нынешнего президента. Это как-то влияет на игру команды?

Я не думаю, что это как-то влияет. На футбол ходят все, кто хочет, и обращать на это внимание не стоит. Это не причина нашего поражения сегодня. Сами виноваты, потому нечего на кого-то пенять

Оцените игру Жажи, каково его состояние после возвразщения в команду?

Он еще не готов на 100%, но, думаю, до 2 марта мы его приведем в полную боевую готовность. С выходом его и Виллиана мы создали три момента, но сильно сыграл вратарь. Появление его был оправдано, Жажа прибавил в игре

Пресс-служба ФК "Металлист"

Послематчевая пресс-конференция. Видео

Сергей Курченко: "Благодарю игроков и болельщиков за высокую самоотдачу"
[Изображение: 4974-3.jpg]

Послематчевый комментарий президента ФК "Металлист".

- Благодарю игроков нашей команды и болельщиков за высокую самоотдачу, все боролись до конца. Не сказал бы, что результат по игре. В нескольких моментах нам немного не хватило удачи, совершенно фантастически сыграл вратарь "Ньюкасла".

Пресс-служба ФК "Металлист"

Хосе Соса: "Очень жаль, что мы не смогли пройти дальше"

[Изображение: 4972-3.jpg]

Послематчевый комментарий Хосе Сосы:

- Очень жаль, что мы не смогли пройти дальше. Лига Европы – очень важный и серьезный турнир, но… нам не удалось. Мы пытались до последней минуты что-то изменить, исправить нашу ошибку в обороне. Но это футбол, и в нем кто-то проигрывает.

Первый тайм был очень тяжелым для обеих команд, мы больше боролись, чем играли в футбол. Со своей стороны могу сказать, что нам было очень тяжело найти моменты для ударов и атак… Таким образом, мы потеряли 45 минут нашего времени. Во втором тайме, после нашей ошибки и пропущенного гола началась другая игра, но и здесь, имея множество моментов забить, мы этого сделать не смогли.

Несмотря на это поражение, перед нами стоит четкая цель занять в чемпионате место выше предыдущего. Поэтому этот вылет, как бы это ни было тяжело, нужно постараться побыстрее забыть. Я очень надеюсь, что в конце чемпионата Украины у нас будет другой повод для радости!

Пресс-служба ФК "Металлист"

Клейтон Хавьер: "Ньюкасл - отличный соперник"

[Изображение: 4973-3.jpg]

Послематчевый комментарий футболиста "Металлиста" Клейтона Хавьера:

Как и в первой игре, сегодняшний первый тайм был равным. Мы изучали друг друга, надеялись на контратаки. Во втором тайме из-за неожиданной ошибки мы пропустили, попытались было все исправить, но, к сожалению, у нас ничего не вышло… Мы имели достаточно моментов, чтобы сравнять счет и даже выиграть… Но "Ньюкасл" – отличный соперник. И он смог добиться своего!

Достойно сыграл вратарь "Ньюкасла", да и вся защита была сегодня на хорошем уровне. Если бы мы забили в ответ практически сразу, пошла бы другая игра. Но мы не забили…

Пресс-служба ФК "Металлист"

Металлист - Ньюкасл. Послематчевые флеш-интервью. Видео





(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-24 в 20:38, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-02-21 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Закономерно. Проиграли и тактически и мастерством

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-02-21 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
Металлист который я ,и многие знают, был на поле последние 15 минут,что это было до этого не понятно,очень жаль,но к сожалению все закономерно
2013-02-21 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
(2013-02-21 23:36)Grafzhuk писал(а):  Металлист который я ,и многие знают, был на поле последние 15 минут,что это было до этого не понятно,очень жаль,но к сожалению все закономерно
Бывало и похуже входили в игру после зимнего перерыва! Ничего, уверен, что в УПЛ будем на коне в конце сезона 02

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-21 23:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Толерант Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 107
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #5
 
А пенальти то липовый был! Саша сыграл чисто и нервничал после решения франко-бельгийца он не зря Nono
2013-02-21 23:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #6
 
(2013-02-21 23:37)Прохожий писал(а):  
(2013-02-21 23:36)Grafzhuk писал(а):  Металлист который я ,и многие знают, был на поле последние 15 минут,что это было до этого не понятно,очень жаль,но к сожалению все закономерно
Бывало и похуже входили в игру после зимнего перерыва! Ничего, уверен, что в УПЛ будем на коне в конце сезона 02

может быть,только где украинцы, что бы в УПЛ играть?
2013-02-21 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #7
 
(2013-02-21 22:57)romanian писал(а):  Закономерно. Проиграли и тактически и мастерством

Прав СМС, сколько людей смотрят, столько и мнений. Чуть-чуть по цитате, не ради оппозиции, а ради своего же видения.
Закономерности совершенно не вижу, потому как шансы на самом деле были равными. А победитель должен был быть в любом случае. Как раз таки и случай сыграл на руку франко-саксам. Не проиграли ни тактически, ни мастерством. Проиграли психологическим настроем.
Поясню свой взгляд. Маркевич правильно избрал тактику полуактивного сдерживания. Уж очень силен Ньюкасл в скорости разворачивания контратак и силового прорыва. После пропущенного гола уже не было смысла ее придерживаться, этой тактики. Здесь и усматриваю закономерность. Но есть один момент, который я никак понять не могу.
Ладно, проигрываем в фактуре. Но, простите меня, латиносы, неужели нельзя обращаться с мячом жеще. Недопас, недопроброс, деревянный прием мяча, никому не нужная лепка пельменей в центре поля. И все стало на свои места в последние двадцать минут. И злость, и настрой, нацеленность на ворота. Создавалось впечатление, что харьковчане собрались на дешевых разводах обыграть Ньюкасл.
Понимаю, что можно говорить о том, что англичане "давали-не давали" так или иначе играть. Но я готов смотреть на игру не соперников, а на нашу. Ласково-поступательные движения хороши в другом деле. А если бы не пропустили?
Ньюкасл в последние минуты тяжелее было пройти, но проходили же и создавали. Почему же нельзя было столь же жестко играть весь матч? Объясню. В голове - формула: "минимум затрат - максимум результат". Слишком все у наших мастеров мяча до банальности рационально распределено. Сила паса, точность передачи, перемещения без мяча. Тогда, когда надо каждую секунду и на каждом метре поля умирать.
Расстроил меня Соса, и в особенности Хавьер. ФИНИК НИКАКОЙ ВООБЩЕ. Понравился Кристальдо, Виллиан и Вильягра.
Папу винить глупо. Такое бывает, это футбол.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-21 23:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
eenzaam Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 70
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 13
Сообщение: #8
 
(2013-02-21 23:45)Толерант писал(а):  А пенальти то липовый был! Саша сыграл чисто и нервничал после решения франко-бельгийца он не зря Nono
На все 100% согласен! Но проиграли вполне заслуженно S_1 Нечего было 2/3 игры дурака валять Rugat

И в горе, и в радости, всегда с командой Металлист-чемпион
2013-02-21 23:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #9
 
Хочу сказать словами известной фанатской речёвки: обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно. Жалко конечно, что всё так закончилось. Металлист совсем неплохо играл. Но одной ошибки в обороне хватило, чтобы перечеркнуть усилия всей команды. Папа, конечно, не имел права так ошибаться. Жажа выглядел, как медведь после зимней спячки. Виллиан был хорош, старался, имел моменты. Но вратарь Ньюкасла повторил то, что сделал Саша в 1-м матче. Но не будем отчаиваться, всё ещё впереди.
2013-02-21 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #10
 
(2013-02-21 23:48)mymetall писал(а):  
(2013-02-21 22:57)romanian писал(а):  Закономерно. Проиграли и тактически и мастерством

Прав СМС, сколько людей смотрят, столько и мнений. Чуть-чуть по цитате, не ради оппозиции, а ради своего же видения.
Закономерности совершенно не вижу, потому как шансы на самом деле были равными. А победитель должен был быть в любом случае. Как раз таки и случай сыграл на руку франко-саксам. Не проиграли ни тактически, ни мастерством. Проиграли психологическим настроем.
Поясню свой взгляд. Маркевич правильно избрал тактику полуактивного сдерживания. Уж очень силен Ньюкасл в скорости разворачивания контратак и силового прорыва. После пропущенного гола уже не было смысла ее придерживаться, этой тактики. Здесь и усматриваю закономерность. Но есть один момент, который я никак понять не могу.
Ладно, проигрываем в фактуре. Но, простите меня, латиносы, неужели нельзя обращаться с мячом жеще. Недопас, недопроброс, деревянный прием мяча, никому не нужная лепка пельменей в центре поля. И все стало на свои места в последние двадцать минут. И злость, и настрой, нацеленность на ворота. Создавалось впечатление, что харьковчане собрались на дешевых разводах обыграть Ньюкасл.
Понимаю, что можно говорить о том, что англичане "давали-не давали" так или иначе играть. Но я готов смотреть на игру не соперников, а на нашу. Ласково-поступательные движения хороши в другом деле. А если бы не пропустили?
Ньюкасл в последние минуты тяжелее было пройти, но проходили же и создавали. Почему же нельзя было столь же жестко играть весь матч? Объясню. В голове - формула: "минимум затрат - максимум результат". Слишком все у наших мастеров мяча до банальности рационально распределено. Сила паса, точность передачи, перемещения без мяча. Тогда, когда надо каждую секунду и на каждом метре поля умирать.
Расстроил меня Соса, и в особенности Хавьер. ФИНИК НИКАКОЙ ВООБЩЕ. Понравился Кристальдо, Виллиан и Вильягра.
Папу винить глупо. Такое бывает, это футбол.

а,может не надо было Маркевичу избирать тактику полуактивного действия,потому,что активность началась именно с выходом Жажи и в первую очередь на мой взгляд ,с Виллианом,появилась острота,да и вратарь у них неплохо летал по воротам,но если не везет,значит не везет до конца,конечно это надо пережить и двигаться вперед,ведь умеют же,и это ни раз было видно
2013-02-21 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #11
 
(2013-02-21 23:48)mymetall писал(а):  Прав СМС, сколько людей смотрят, столько и мнений. Чуть-чуть по цитате, не ради оппозиции, а ради своего же видения.
Закономерности совершенно не вижу, потому как шансы на самом деле были равными.
Если Ньюкасл 160 из 180 минут был лучше на поле, как можно говорить о равных шансах? До пропущенного гола не было ни одного голевого момента в нашем исполнении. Какое равенство? Как бы прошли эти 20 минут если бы англичане не забили?
Да, могли пройти, и должны были такой Ньюкасл проходить. Считаю не хватило мастерства и тренерских наработок.

(2013-02-21 23:48)mymetall писал(а):  Маркевич правильно избрал тактику полуактивного сдерживания.
У Маркевича одна тактика. С этой тактикой он играет и против Закарпатья и против Шахтера и против Ньюкасла.

(2013-02-21 23:45)Толерант писал(а):  А пенальти то липовый был! Саша сыграл чисто и нервничал после решения франко-бельгийца он не зря Nono

Как липовый? Саша мяч не тронул, тронул ногу. В чём липовость?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-22 в 00:04, отредактировал пользователь romanian.)
2013-02-22 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #12
 
Цитата:а,может не надо было Маркевичу избирать тактику полуактивного действия,потому,что активность началась именно с выходом Жажи и в первую очередь на мой взгляд ,с Виллианом,появилась острота,да и вратарь у них неплохо летал по воротам,но если не везет,значит не везет до конца,конечно это надо пережить и двигаться вперед,ведь умеют же,и это ни раз было видно
Надо было. И она себя оправдала бы, если бы не вальяжность исполнителей. Потаптывание, вычурность и демонстрация техники, заторможенность реакции и игнорирование скорости против классической простоты, отлично сполненной англичанами, - не тот случай. Так можно играть с Кремнем, Локомотивом купянским...
Мы уступили - в настрое. Мы не хуже можем, а может быть лучше... . И не в тактике причина, а в отношении к игре.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-22 00:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #13
 
Цитата:Если Ньюкасл 160 из 180 минут был лучше на поле, как можно говорить о равных шансах?
Вот так: аплодисменты .
Говорить о шансах принято до игры, а не после. После игры шанс незаметно так превращается в факт.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-02-22 в 00:18, отредактировал пользователь mymetall.)
2013-02-22 00:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #14
 
(2013-02-22 00:09)mymetall писал(а):  
Цитата:а,может не надо было Маркевичу избирать тактику полуактивного действия,потому,что активность началась именно с выходом Жажи и в первую очередь на мой взгляд ,с Виллианом,появилась острота,да и вратарь у них неплохо летал по воротам,но если не везет,значит не везет до конца,конечно это надо пережить и двигаться вперед,ведь умеют же,и это ни раз было видно
Надо было. И она себя оправдала бы, если бы не вальяжность исполнителей. Потаптывание, вычурность и демонстрация техники, заторможенность реакции и игнорирование скорости против классической простоты, отлично сполненной англичанами, - не тот случай. Так можно играть с Кремнем, Локомотивом купянским...
Мы уступили - в настрое. Мы не хуже можем, а может быть лучше... . И не в тактике причина, а в отношении к игре.

опять виноваты исполнители,так говорил Фоменко, когда Металлист тренеровал,он никогда не призновал свою ошибку,у него всегда игроки виноваты были.
может подскажет кто,где можно видео банера посмотреть на всю северную трибуну,интересно со стороны посмотреть,?под ним я сегодня был,а вот как сверху-интересно
2013-02-22 00:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #15
 
Мне показалось, что, не забив в первые 10 минут, наши пошли активно беречь силы/себя для дополнительного времени. Осознали, что в предыдущем матче их хватило ровно на полтора тайма. Мне интересно, Папа искренне верил в то, что Саша сможет отбить этот мяч ногами? Он же не головой скидывал. Кстати, кто в курсе - было бы нарушением, если бы Саша в той ситуации схватил мяч руками (а не пытался отбить ногами)?

Вообще, согласна с Прохожим, что входили в весну и похуже. Не скажу, что играли так уж плохо. Где-то не доиграли, где-то не повезло. Обидно, конечно...

Англичане разочаровали тычками в спину, хореографическими падениями и беспринципным затягиванием времени. Мерзенько и гаденько так "гамнить". Ну и, в довершение, судья, раздал все долги.
2013-02-22 00:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #16
 
Все пары 1/8 финала Лиги Европы


"Виктория" (Чехия) - "Фенербахче" (Турция)
"Бенфика" (Португалия) - "Бордо" (Франция)
"Анжи" (Россия) - "Ньюкасл" (Англия)
"Штутгарт" (Германия) - "Лацио" (Италия)
"Тоттенхэм" (Англия) - "Интер" (Италия)
"Леванте" (Испания) - "Рубин" (Россия)
"Базель" (Швейцария) - "Зенит" (Россия)
"Стяуа" (Румыния) - "Челси" (Англия)

Матчи 1/8 финала состоятся 7 и 14 марта.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-02-22 02:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #17
 
(2013-02-22 00:28)nato писал(а):  ...Англичане разочаровали тычками в спину, хореографическими падениями и беспринципным затягиванием времени. Мерзенько и гаденько так "гамнить". Ну и, в довершение, судья, раздал все долги.

Так все жело в том, что это были совсем не англичане, которые никогда бы до такого подленького футбола не опустились, а в основном французишки, для которых такой футбол в порядке вещей! Да и судья был к ним лояльный, можно сказать, что земляк!

Теперь надо переключиться исключительно на УПЛ! И вот что интересно, это то, что наши конкуренты в борьбе за серебро тоже дружно сошли с дистанции. Ох и заруба должна быть в борьбе за заветное 2-е место Застрелить Vinsent

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-02-22 08:13
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #18
 




ОУЖС ОУЖС ОУЖС
2013-02-22 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #19
 
Предыдущие посты ещё не читал, так что сорри, если повторю чьи-то мысли.
Игра понравилась, в отличие от результата. Хотя "сороки" начали мощно, быстро, оставив Металлист без мяча, но голевых моментов почти не имели. Понемногу наши выровняли ситуацию. К сожалению, не пошли штрафные удары у Хавьера. Установилось равновесие, которое решил нарушить Папа. Но сильно ругать его за это не стоит. Человек не застрахован от ошибок, даже прекрасно проведший предыдущую игру. Тем более, что моментов, чтобы сравнять счёт и вырвать победу создали достаточно, но эстафету у Горяинова перехватил Крул, не позволив мячу хоть раз пересечь линию ворот. Повторю слова после игры в Англии, что по уровню футболистов мы не уступаем Ньюкаслу, но игровая пауза (спарринги не в счёт) и всё, что с этим связано, не позволили пройти дальше. В этой ЛЕ мы сделали два шага назад, как перед прыжком. Верю, что прыжок состоится и удастся допрыгнуть до ЛЧ.
P.S. Конкуренты тоже не отстают, хотя соперники у них были явно не уровня нашему.
2013-02-22 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #20
 
Я не могу спорить с mymetall, я не настолько разбираюсь видно в тактико-технических вопросах, но лично мне также показалось, что результат закономерен. С нами снова сыграли довольно жестко и латиноамериканцы снова не смогли подстроиться под такое действие на поле. Как я понимаю, основное влияние тренера во время игры - это замены. С заменами у нас все как всегда, меняются не всегда те которые играли слабо, затерялись на поле, а те, кого меняют обычно.
Хавьера просто не было на поле, но он остался. Тот же Марлос был более заметен, правда снова заигрывался, но хоть был толк, а от Хавьера был толк лишь в штрафных, которые он пулял выше ворот. Но увы, пока в команде все как было, ничего не изменилось. Потому и говорю, что результат закономерен. Англичане грамотно изучили нас, наши сильные и слабые стороны и спокойно их нейтрализовали. Ведь никто не будет спорить, что пока нам не забили, Металл практически ничего не мог создать в атаке.
2013-02-22 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)