Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
13-й тур. "Металлист" - "Черноморец". Статистика встреч. Анонсы. Видеопревью
Автор Сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #61
 
(2013-10-20 23:46)пуля писал(а):  Дайте определение-Патриот Команды,кроме шуток ,не пойму о чем вы вы.
Патрио команды - тот, кто болеет за команду, за город душой. тот, кому и команда, и город не безразличны. кто не просто играет за деньги, а отрабатывает их. кто не говорит, что это просто этап в его карьере, а потом ариведерчи. еще раз повторюсь, это не обязательно свои воспитанники, коренные Харьковчане. то те, кто ассоциирует себя с Харьковом и Командой.
Приведу еще раз примеры. Для меня такие Патриоты - Саша Горяинов, Эдик и Папа. Мне кажется, таким же станет Паша Ксенз.
В общем, мне кажется, что корень наших проблем - отсутствие своих. Тех, для кого футболка Металлиста - пусть и не одна, на всю жизнь, но много чего значит.
2013-10-20 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #62
 
(2013-10-20 23:50)nato писал(а):  Просто у нас идет незначительный спад - планка стоит высоко, а возможность до нее дотянуться не всегда есть.
Нато! я очень хочу ошибаться, но уже есть нехорошая тенденция последнего времени. и уход Кристальдо, и явный спад в игре Сосы, и заявочка только что пришедшего Гомеса - все это звенья одной цепи. Хотим ЛЧ, а нет, то , ну и на фиг. Свои так не играют. как играют свои Эдик и Папа - глаза горят, за мяч бьются. 88 минута - Эдик бежал так за мячом на свою половину, чтоб снова начать атаку, а остальные - спокойно стояли и ждали.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-10-21 в 00:05, отредактировал пользователь tim76.)
2013-10-21 00:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #63
 
(2013-10-20 23:58)tim76 писал(а):  
(2013-10-20 23:46)пуля писал(а):  Дайте определение-Патриот Команды,кроме шуток ,не пойму о чем вы вы.
Патрио команды - тот, кто болеет за команду, за город душой. тот, кому и команда, и город не безразличны. кто не просто играет за деньги, а отрабатывает их. кто не говорит, что это просто этап в его карьере, а потом ариведерчи. еще раз повторюсь, это не обязательно свои воспитанники, коренные Харьковчане. то те, кто ассоциирует себя с Харьковом и Командой.
Приведу еще раз примеры. Для меня такие Патриоты - Саша Горяинов, Эдик и Папа. Мне кажется, таким же станет Паша Ксенз.
В общем, мне кажется, что корень наших проблем - отсутствие своих. Тех, для кого футболка Металлиста - пусть и не одна, на всю жизнь, но много чего значит.

Немного отклонюсь от темы. Давайте посмотрим на все это с более высокого уровня. Есть какая-то организация и есть сотрудники - старожилы, патриоты, трудяги, лентяи, в общем - стандартный набор. Кто двигает компанию вперед? На этапе становления компании - энтузиасты и подвижники. Кто линейно и планомерно двигает компанию, когда она добилась определенных результатов на рынке, заняла свою нишу и пытается медленно наращивать мощь? Только профессионалы. Не патриоты, не первоначальный костяк (которые, как это ни прискорбно признать, в какой-то момент начинаю тормозить развитие), а те, которые приходят в назначенное время, качественно делают свою работу и в назначенное время уходят домой.

Возможно параллель слишком далекая, но лично я не ожидаю от игроков клятв верности и признаний в вечной любви в клубу. Я от них ожидаю, чтобы они были профессионалами! В основном получается. Хотя иногда не везет, ну вот как сегодня Smile
2013-10-21 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #64
 
(2013-10-21 00:03)tim76 писал(а):  
(2013-10-20 23:50)nato писал(а):  Просто у нас идет незначительный спад - планка стоит высоко, а возможность до нее дотянуться не всегда есть.
Нато! я очень хочу ошибаться, но уже есть нехорошая тенденция последнего времени. и уход Кристальдо, и явный спад в игре Сосы, и заявочка только что пришедшего Гомеса - все это звенья одной цепи. Хотим ЛЧ, а нет, то , ну и на фиг. Свои так не играют. как играют свои Эдик и Папа - глаза горят, за мяч бьются. 88 минута - Эдик бежал так за мячом на свою половину, чтоб снова начать атаку, а остальные - спокойно стояли и ждали.

У Гомеса 2 пути - таки "распечатать" ворота, сбросить венец техничного и перспективного, но вечно невезучего, и, тем самым, выбраться из психологической ямы, в которую он уже скатился, или же поныть-поныть и попроситься домой. А его вью не рассматривайте серьезно, когда его "прорвет", мы за ним не угонимся. Или же забудем его как игрока. Думаю, до весны станет понятно, как с ним дела обстоят. Кстати сегодня на него сильно ругалась. Хочется все-таки уже посмотреть на голы в его исполнении.

Кристальдо - насильно мил не будешь, так что правильно, что его отпустили. Соса - так он всегда после игр сборной уставший. Эдмар - с моей точки зрения лучший в сегодняшнем матче!

Вечного подъема не бывает. Так что важно, чтобы наш нынешний спад был не затяжным и вышли мы из него без потерь!
2013-10-21 00:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #65
 
а насчет Гомеса - уже и Мирон Богданович высказался... видно, и его он уже достал. так что с ним уже все понятно.
приведу еще один пример Патриота - Милан Обрадович. Хотел еще играть. Был капитаном. но , когда понял, что не тянет САМ попросился в аренду, и хочет вернуться к нам.
2013-10-21 00:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #66
 
(2013-10-21 00:28)tim76 писал(а):  а насчет Гомеса - уже и Мирон Богданович высказался... видно, и его он уже достал. так что с ним уже все понятно.
приведу еще один пример Патриота - Милан Обрадович. Хотел еще играть. Был капитаном. но , когда понял, что не тянет САМ попросился в аренду, и хочет вернуться к нам.

но уже в новом качестве
2013-10-21 00:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
tim76 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 299
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 97
Сообщение: #67
 
пусть так, но он вернется в Харьков, а не в Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Белу-Оризонти, Сан-Паолу, Порту-Алегри, Сен-Лоренцо или Ланус. И не будет говорить, что всю жизнь мечтал и мечтает только играть на кубок штата Минас Жираес.
Хоть и фанател он за Партизанов в детстве, и сейчас играет за них, но всегда говорил, что теперь его дом - Харьков.
2013-10-21 01:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #68
 
(2013-10-21 01:22)tim76 писал(а):  пусть так, но он вернется в Харьков, а не в Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айрес, Белу-Оризонти, Сан-Паолу, Порту-Алегри, Сен-Лоренцо или Ланус. И не будет говорить, что всю жизнь мечтал и мечтает только играть на кубок штата Минас Жираес.
Хоть и фанател он за Партизанов в детстве, и сейчас играет за них, но всегда говорил, что теперь его дом - Харьков.

Милан пришел в строящуюся команду. Гомес же пришел в совершенно сложившийся состоявшийся клуб. Нет места для подвига Smile Шучу конечно. Милана сама очень люблю и желаю ему только самого лучшего. Гомес - "будет время, будет видно".
2013-10-21 01:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)