Опрос: Как стоит поступить клубу в отношении транслятора домашних матчей
Отказаться от 2+2
Остаться на 2+2, но на наших условиях
Перейти на ТРК Футбол
Другой канал
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А не пора ли послать на... 2+2?
Автор Сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #81
 
Полностью согласен. Какая-то односторонняя корпоративная этика.
2013-12-06 12:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Patriotic Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 861
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 110
Сообщение: #82
 
(2013-12-05 21:48)Прохожий писал(а):  Советую поменять ваш ник! На нашем форуме не место посетителям с ником "СВАСТИКА"

Прошу прощения за офтоп, но хотелось бы поддержать Hakenkreuz: во-первых, у него ни ава, ни посты не содержат провокаций, во-вторых ник его - это по сути коловрат, что есть весьма патриотично (для славяниена по крайней мере)Ukraine
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-06 в 12:04, отредактировал пользователь Patriotic.)
2013-12-06 12:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #83
 
(2013-12-06 12:04)Patriotic писал(а):  
(2013-12-05 21:48)Прохожий писал(а):  Советую поменять ваш ник! На нашем форуме не место посетителям с ником "СВАСТИКА"

Прошу прощения за офтоп, но хотелось бы поддержать Hakenkreuz: во-первых, у него ни ава, ни посты не содержат провокаций, во-вторых ник его - это по сути коловрат, что есть весьма патриотично (для славяниена по крайней мере)Ukraine

Позволю себе заметить, что КОЛОВРАТ - патриотично для славянина уважающего свои корни, а Hakenkreuz для того же славянина по крайней мере несуразно и не логично!!! Вы так не считаете?

Я очень сильно сомневаюсь, что Hakenkreuz захочет стать Коловратом, не смотря на схожесть понятий!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #84
 
Хотите смейтесь, хотите нет, можно по-разному относится к системе рейтингов на форумах, но сегодня у меня праздник! )))

Я вроде бы уже на форуме и не новичок, но сегодня я получил ПЕРВЫЙ плюс от zlex40!

А это дорогого стоит! Радует, когда твоё мнение и твои интересы созвучны с мнением достойных и уважаемых людей!

DrinksДружбаDrinks

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 13:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #85
 
(2013-12-06 09:31)Прохожий писал(а):  
(2013-12-06 00:39)Hakenkreuz писал(а):  
(2013-12-05 23:14)nato писал(а):  
(2013-12-05 22:38)Hakenkreuz писал(а):  Мой ник абсолютно кошерный,в буквальном переводе с немецкого-изломанный крест,который являлся оберегом древних славян.Это светлый символ преемственности жизни и смен времен года.Ну а если какой то фашиствующий подонок использовал его в своих утилитарных целях-это не мои проблемы.
Специально для сомневающихся https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B...d=0CDMQsAQ

The Hakenkreuz was the name of the symbol used by the Nazi Party in Germany, and later by the Third Reich. It was adopted by Adolf Hitler after he joined the German Workers Party to be the party symbol, as the members before Hitler were already wearing the Swastika armband. Hitler was responsible for its red, white and black coloring.

Die Nationalsozialisten übernahmen ein auf der Spitze stehendes, nach rechts gewinkeltes Hakenkreuz als Symbol einer angeblichen arischen Rasse.

Hakenkreuz сущ. n -es, -e | общ. свастика
Ich keinesfalls nicht gleichsetzt dieses Symbol mit Germanischer fashizmom, einfach es behagt mir Töne dieses Wortes in deutscher Sprache.

Неужели Вы не можете подобрать другой ник?
Я уважаю ваше мнение, и Вы пока не проявили здесь ничего, что бы намекало на ваши симпатии к фашизму, но я все же настоятельно прошу вас сменить этот ник!

Я готов его сменить,это не принципиально,но я просто не умею это сделать.Меня регистрировал сын,а я в этих делах полный профан.Как появится,то попрошу его поменять ник.
2013-12-06 13:35
Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #86
 
Hakenkreuz
Напишите мне какой Вы выбрали новый ник, и я вам поменяю! Спасибо за понимание! Я не мог закрыть глаза на это. Прошу меня понять!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-12-06 в 19:44, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-12-06 18:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #87
 
))) Беру свои слова обратно! Drinks

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-06 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
metallfan.il Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 391
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 96
Сообщение: #88
 
Блевать хочется от комментаторов с 2+2 :Отвращение:
Проголосовал за отказ от этого пропердовского канала!

Коловрат и Прохожий! Плюсую вам, ребята за толерантность и взаимное уважение! Если бы вмегда так решались споры, в мире бы жилось намного лучше ДружбаDrinksсупер
2013-12-07 08:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #89
 
(2013-12-07 08:22)metallfan.il писал(а):  Блевать хочется от комментаторов с 2+2 :Отвращение:
Проголосовал за отказ от этого пропердовского канала!

Коловрат и Прохожий! Плюсую вам, ребята за толерантность и взаимное уважение! Если бы вмегда так решались споры, в мире бы жилось намного лучше ДружбаDrinksсупер

Те же самые эмоции
2013-12-07 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #90
 
(2013-12-07 11:14)Сергей писал(а):  
(2013-12-07 08:22)metallfan.il писал(а):  Блевать хочется от комментаторов с 2+2 :Отвращение:
Проголосовал за отказ от этого пропердовского канала!

Коловрат и Прохожий! Плюсую вам, ребята за толерантность и взаимное уважение! Если бы вмегда так решались споры, в мире бы жилось намного лучше ДружбаDrinksсупер

Те же самые эмоции

А я не вижу в этом ничего удивительног,люди,обьединенные общей привязанностью к любимому клубу,всегда могут найти компромис даже в непростых вопросах.Дружба
2013-12-07 16:00
Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #91
 
(2013-12-07 16:00)Коловрат писал(а):  А я не вижу в этом ничего удивительного,люди,объединенные общей привязанностью к любимому клубу,всегда могут найти компрамис даже в непростых вопросах.Дружба

Вот так ваш ник, действительно звучит по-Славянски!!!
А то, что было не имело ничего общего со Славянами!
Между прочим во мне 50% славянской крови, и я одинаково отождествляю себя как с еврейской, так и славянской культурой!
Вот такой вот салат! А так, я вообще глобалист, ведь с исчезновением последнего хомо-неандерталис, на Земле осталась только одна раса - хомо-сапиенс! Дружба

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-12-07 16:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #92
 
(2013-12-07 16:07)Прохожий писал(а):  
(2013-12-07 16:00)Коловрат писал(а):  А я не вижу в этом ничего удивительного,люди,объединенные общей привязанностью к любимому клубу,всегда могут найти компрамис даже в непростых вопросах.Дружба

Вот так ваш ник, действительно звучит по-Славянски!!!
А то, что было не имело ничего общего со Славянами!
Между прочим во мне 50% славянской крови, и я одинаково отождествляю себя как с еврейской, так и славянской культурой!
Вот такой вот салат! А так, я вообще глобалист, ведь с исчезновением последнего хомо-неандерталис, на Земле осталась только одна раса - хомо-сапиенс! Дружба
Думаю,что Ваша ремарка является для меня излишней,тем более,что и сам не могу похвастаться "чистотой крови" (мама полячка,а отец "вуйко з полоныны).Ди и никогда не оцениваю людей с этой точки зрения,а оцениваю по деловым и человеческим качествам.
Ну а что до ника...просто в какой то степени я являюсь "германофилом" и очень люблю немецкий язык,а по скольку я еще и хормейстер и многое воспринимаю на слух,просто понравилось звучание моего предидущего ника.
Желаю и в дальнейшем взаимопонимания
2013-12-07 16:25
Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #93
 
А теперь переключимся на более важное для нашего форума: куда это наш Балатон подевался??? У кого-нибудь есть инфа?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-12-07 16:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KONSTANTYN Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 3
Сообщение: #94
 
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА почему-бы не"Первый" или "Украина", "Футбол-1"в селах люди не видят,ребята...
2013-12-07 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #95
 
(2013-12-07 16:31)Прохожий писал(а):  А теперь переключимся на более важное для нашего форума: куда это наш Балатон подевался??? У кого-нибудь есть инфа?

Он же вроде был на форумовке, неужели ни у кого не осталось его телефона, проще всего позвонить?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-12-07 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Коловрат
Unregistered

 
Сообщение: #96
 
(2013-12-07 18:03)KONSTANTYN писал(а):  Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА почему-бы не"Первый" или "Украина", "Футбол-1"в селах люди не видят,ребята...

к сожалению это все наши "хотелки",ну как уже решит руководство,будет ли оно прислушиваться к мнению болел-неизвестноКак говорится-человек предполагает,а прокурор располагает.Лично мне бы хотелось,что б это был какнал с нормальным качеством и покрытием,и обьективным комментатором.
2013-12-07 18:30
Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #97
 
(2013-12-07 18:30)Коловрат писал(а):  
(2013-12-07 18:03)KONSTANTYN писал(а):  Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионА почему-бы не"Первый" или "Украина", "Футбол-1"в селах люди не видят,ребята...

к сожалению это все наши "хотелки",ну как уже решит руководство,будет ли оно прислушиваться к мнению болел-неизвестноКак говорится-человек предполагает,а прокурор располагает.Лично мне бы хотелось,что б это был какнал с нормальным качеством и покрытием,и обьективным комментатором.

"Интер"?
2013-12-07 20:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #98
 
интер теперь дырчанский!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-07 21:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Сергей Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 231
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 67
Сообщение: #99
 
(2013-12-07 21:11)Rooma86 писал(а):  интер теперь дырчанский!

Суркиса?
2013-12-07 21:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #100
 
(2013-12-07 21:23)Сергей писал(а):  
(2013-12-07 21:11)Rooma86 писал(а):  интер теперь дырчанский!

Суркиса?

Фирташ!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-12-07 21:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)