Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соса и «Атлетико»
Автор Сообщение
krickiy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 167
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 68
Сообщение: #121
 
Атлетико- Атлетик
1-0
Атлетико: Куртуа - Хуанфран, Альдейверельд, Годин, Филипе Луис - Рауль Гарсия, Гилавоги, Коке - Кристиан Родригес, Адриан - Диего Коста.
Запасные: Арансубия, Миранда, Инсуа, Туран, Габи, Оливер Торрес, Вилья.

Кто знает почему даже в запасе Хосе не было????

Футбол.юа
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-24 в 01:15, отредактировал пользователь krickiy.)
2014-01-24 01:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #122
 
Эх, Хосе.... А остался бы у нас... Ну чтож, как говорится, друзья познаются в беде...
2014-01-24 09:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #123
 
(2014-01-24 01:14)krickiy писал(а):  Атлетико- Атлетик
1-0
Атлетико: Куртуа - Хуанфран, Альдейверельд, Годин, Филипе Луис - Рауль Гарсия, Гилавоги, Коке - Кристиан Родригес, Адриан - Диего Коста.
Запасные: Арансубия, Миранда, Инсуа, Туран, Габи, Оливер Торрес, Вилья.

Кто знает почему даже в запасе Хосе не было????

Футбол.юа

Видимо в дубль отправили Lol
2014-01-24 09:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vua72 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 644
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 130
Сообщение: #124
 
Народ, может эту тему не продолжать? Соса знал куда и на что шел, пусть пробивается на ЧМ, я буду рад если его мечта сбудется. Хотя, имхо, часть его вины за разброд в части осенних матчей есть, думаю, не самая малая. Но все равно, удачи ему.
ЗЫ. Больше расстроен за Марко Эдика, из-за труса Фоменко, лишились ребята такого шанса!!!.
2014-01-24 09:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #125
 
'НЗ'- Это не 'не заявлен', это 'неприкосновенный запас'! Сосу берегут для высшей цели: НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ! ...в 'Атлетико' от травм никто не гарантирован.

Харків- це Україна!
2014-01-24 09:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
raws Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 235
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #126
 
26-го вийде, на половину тайма, тим більше грають з командою з нижньої половини турнірки.
2014-01-24 11:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
g.m.akimov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 40
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 6
Сообщение: #127
 
Если Сосу не ставят ,то кого бы из наших поставили бы?
2014-01-24 23:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #128
 
(2014-01-24 23:20)g.m.akimov писал(а):  Если Сосу не ставят ,то кого бы из наших поставили бы?

Не вполне корректный вопрос.

Харків- це Україна!
2014-01-25 00:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #129
 
(2014-01-24 23:20)g.m.akimov писал(а):  Если Сосу не ставят ,то кого бы из наших поставили бы?

Действительно, не понял посыла.

Вообще наблюдая за игрой матрасников, пока не вижу Сосу в составе. У нашей команды сейчас футбол более медленный, более задумчивый, "гроссмейстерский". Мадридцы же играют в бей-беги ;) высоком темпе с большим объемом беговой работы особенно на флангах полузащиты.
2014-01-25 00:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #130
 
Да, игра нового клуба Сосы, сильно отличается от игры нашей команды! Особенно на половине поля соперников, и я совсем не вижу там места для предавшего свой клуб - бывшего капитанаNono Многим не понравится, что я сейчас напишу, но своего мнения по этому поводу, скрыть не собираюсь! Буду рад, если он до блеска отполирует скамейку запасных матрасников, и в итоге пролетит мимо ЧМ! Вернувшись в клуб, который он оставил в трудные времена борьбы за чемпионство, он не сможет вернуть повязку кэпа, так как её будет носить, заслуживший её Папа Гуйе, который верой и правдой предан клубу уже 9-й год! Уйдут так же былые почет и уважение болел МХ, которые надо будет заслужить вновь! За все свои проступки надо нести ответ!Палач

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-25 в 09:12, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-01-25 09:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
IceMan Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 110
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 23
Сообщение: #131
 
(2014-01-25 09:10)Прохожий писал(а):  Да, игра нового клуба Сосы, сильно отличается от игры нашей команды! Особенно на половине поля соперников, и я совсем не вижу там места для предавшего свой клуб - бывшего капитанаNono Многим не понравится, что я сейчас напишу, но своего мнения по этому поводу, скрыть не собираюсь! Буду рад, если он до блеска отполирует скамейку запасных матрасников, и в итоге пролетит мимо ЧМ! Вернувшись в клуб, который он оставил в трудные времена борьбы за чемпионство, он не сможет вернуть повязку кэпа, так как её будет носить, заслуживший её Папа Гуйе, который верой и правдой предан клубу уже 9-й год! Уйдут так же былые почет и уважение болел МХ, которые надо будет заслужить вновь! За все свои проступки надо нести ответ!Палач
Былые почет и уважение уже ушли, осталось чувство благодарности за хорошую работу...!
А я бы хотел, чтоб он все ж поехал на ЧМ и остался в Атлетико. Нам такие не нужны - пусть греет лавку там. Через полгода вряд ли ему найдется место в основе нашей команды. Капитан покидает тонущий корабль последним......
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-25 в 09:47, отредактировал пользователь IceMan.)
2014-01-25 09:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #132
 
(2014-01-25 09:45)IceMan писал(а):  
(2014-01-25 09:10)Прохожий писал(а):  Да, игра нового клуба Сосы, сильно отличается от игры нашей команды! Особенно на половине поля соперников, и я совсем не вижу там места для предавшего свой клуб - бывшего капитанаNono Многим не понравится, что я сейчас напишу, но своего мнения по этому поводу, скрыть не собираюсь! Буду рад, если он до блеска отполирует скамейку запасных матрасников, и в итоге пролетит мимо ЧМ! Вернувшись в клуб, который он оставил в трудные времена борьбы за чемпионство, он не сможет вернуть повязку кэпа, так как её будет носить, заслуживший её Папа Гуйе, который верой и правдой предан клубу уже 9-й год! Уйдут так же былые почет и уважение болел МХ, которые надо будет заслужить вновь! За все свои проступки надо нести ответ!Палач
Былые почет и уважение уже ушли, осталось чувство благодарности за хорошую работу...!
А я бы хотел, чтоб он все ж поехал на ЧМ и остался в Атлетико. Нам такие не нужны - пусть греет лавку там. Через полгода вряд ли ему найдется место в основе нашей команды. Капитан покидает тонущий корабль последним......

Ну, пока наш корабль далек от того что бы тонуть, но бывший кэп его покинул перед решающей битвой, а это почти одно и тоже! Ganba

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-25 10:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #133
 
(2014-01-25 10:44)Прохожий писал(а):  Ну, пока наш корабль далек от того что бы тонуть, но бывший кэп его покинул перед решающей битвой, а это почти одно и тоже! Ganba

какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-25 10:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #134
 
(2014-01-25 10:47)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-25 10:44)Прохожий писал(а):  Ну, пока наш корабль далек от того что бы тонуть, но бывший кэп его покинул перед решающей битвой, а это почти одно и тоже! Ganba

какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!
Тот, кто по твоему мнению нас предал и продал, во первых не был капитаном, во вторых он абсолютный рекордсмен клуба и имеет льготу 01! Тем более он не придумывал дебильнейшей отмазки для своего ухода! А за мои "двойные стандарты" можешь понизить мне рейтинг, я не обижусь Nono

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-25 10:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #135
 
Согласен с тем, что Хосе повел себя не по капитански, и то что он ушел в предверии решающих матчей весенней части чемпионата, где Металлу предстоит борьба за золото, или серебро, сильно понизило его рейтинг в моих глазах! Я ему безмерно доверял, и уважал его как нашего капитана!
Но не желаю ему провалов в Атлетико (хотя его дебют там уже можно назвать провалом), не тем более в сб.Аргентины!

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2014-01-25 11:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #136
 
Опять одни личные обиды на основании несбывшихся ожиданий. Сколько пафоса в таких громких словах как "предательство" и "тонущий корабль". Вы это серьезно? На мой взгляд, уже давно пора привыкнуть к тому, что футболисты - это такие же люди как и мы все. Для них это обычная работа и ничего более. И не стоит лицемерить о том, что для любого адекватного человека на первом месте стоят не личные и семейные интересы.

А по поводу вопроса о необходимости того или иного игрока в нашей команде, то решение должно и будет приниматься руководством и тренерским штабом. И слава Богу! А то, если каждый раз идти на поводу у обиженных на все и вся болельщиков, то можно вообще разрушить абсолютно все.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-25 в 11:27, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-01-25 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #137
 
(2014-01-25 10:58)Прохожий писал(а):  понизить мне рейтинг, я не обижусь Nono

я как бы вышел из возраста детско садаSmile

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-01-25 11:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #138
 
А касаемо "отмазки", да еще и "дебильнейшей", то ничего такого я лично не заметил. Абсолютно логичные доводы и аргументы.

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-25 в 11:25, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-01-25 11:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #139
 
(2014-01-25 11:14)Rooma86 писал(а):  
(2014-01-25 10:58)Прохожий писал(а):  понизить мне рейтинг, я не обижусь Nono

я как бы вышел из возраста детско садаSmile

А при чем здесь детсад?
Ладно, время нас рассудит!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-01-25 11:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gektor Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 597
У нас с: 2013 Dec
Рейтинг: 680
Сообщение: #140
 
*какие то у тебя двойные стандарты!одного гнобишь,а того кто действительно нас предал и продал всё время восхваляешь!*


“Как непросто найти беспристрастное мнение в мире людей! Тем, кто им нравится, они легко прощают все просчеты и находят оправдания порокам. Тем же, кто им не нравится, люди отказывают даже в тех заслугах и достоинствах, которыми те несомненно обладают.” >
― Али Апшерони

Хто зневажає рідний край, той серцем нeмощний каліка.
© Тарас Шевченко

Свобода — это право выбирать, с Душою лишь советуясь о плате… Что нам любить, за что нам умирать, на что свою свечу нещадно тратить...
© Игорь Губерман
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-01-25 в 11:45, отредактировал пользователь Gektor.)
2014-01-25 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)