Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интервью болельщиков МХ, главному спортивному каналу Израиля, перед матчем с "Зенитом" на турнире G-Drive
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #1
Видео Интервью болельщиков МХ, главному спортивному каналу Израиля, перед матчем с "Зенитом" на турнире G-Drive



В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-17 в 20:18, отредактировал пользователь Перехожий.)
2014-02-17 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #2
 
Валера- ты молодец! Я давно искал эту вьюху, но так и не смог найти. Женя сказал, что в Израиле есть организованная большая группа болельщиков Металлиста, около 100 человек. Есть встречи в Бат- Яме.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-02-17 в 12:18, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2014-02-17 12:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2014-02-17 12:10)sergeo60 писал(а):  Классный сюжет - и наша поддержка и вью нашего ведущего админа! Здоровья Тебе Евгений и благополучия! В преддверии Дня Рождения - решения всех проблем!

Серега, спасибо огромное за пожелания!!! Я это очень ценю! супер
А ведущий админ у нас сегодня это - Домик! Он в последние месяцы вертится как белка в колесе, что бы форум работал! А я вот к сожалению совсем сдавать стал, и сейчас нахожусь в стадии развала PlakatУбить себя

Валера, и тебе спасибо, что нашел в Ютубе, запись, которую выложил один из лидеров израильского фан-движа Виталик "Кубик"! Наконец я увидел этот фрагмент интервью!

На счет самого вью, показанного в новостях главного спортивного канала Израиля, то как я и предполагал, его сильно порезали, убрав ту часть, где мне задавали вопросы о том как мы относимся к идее объединенного чемпа с рашкой Lol Если бы это показали, то меня бы сейчас уже бы не было в живых (путинские агенты, наверняка бы траванули меня как бывшего президента Украины, или опального генерала КГБ) VinsentVinsentVinsentLol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2014-02-17 20:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)