Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хуанде Рамос отказался продлевать контракт с "Днепром" (официально подтверждено)
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #21
Маркевич: Днепр? Исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду
Мирон Маркевич ведет переговоры с рядом клубов из разных стран, однако называть их имена пока не хочет.

"Есть предложения от клубов из западных чемпионатов, есть и из украинских, однако, с местом продолжения карьеры я пока не определился, - рассказал "Сегодня" Маркевич. - Конечно, приоритетным для меня остается чемпионат Украины, хотелось бы тренировать нашу команду".

По словам наставника, слухи о его переговорах с "Днепром" преувеличены. "То, что я в ближайшее время могу возглавить "Днепр" - не более, чем чьи-то домыслы. Пока что никакой конкретики в этом направлении нет. Однако, исключать такой вариант продолжения карьеры я не буду. Все может быть", - говорит Маркевич.
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/537f4510.html
2014-05-23 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #22
Маркевич — главный тренер Днепра
FCDNIPRO.COM стало известно, что 63-летний украинский специалист Мирон Богданович Маркевич возглавил днепропетровский Днепр.

Мирон Маркевич помимо Металлиста успел поработать в Карпатах, запорожском Металлурге, Кривбассе, Подолье и Волыни. Также Мирон Богданович в 2010 году был наставником национальной сборной команды Украины.

Из достижений тренера в чемпионате Украины можно выделить серебро Металлиста сезона 2013-2013 и семь бронзовых медалей (6 — с Металлистом, одна с Карпатами).

Руководил сборной Украины в 4 матчах (3 победы, одна ничья). Первый и единственный на данный момент тренер сборной Украины, который не потерпел с ней ни одного поражения.

http://fcdnipro.com/news/markevich-glavn...a-346.html
2014-05-23 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
Шоб вам пусто было, Мирон Богданыч!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-05-23 17:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
cherikus Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 200
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 29
Сообщение: #24
 
вот даже не знаю - если будет правдой как к нему относиться - как в фильме - одна моя половина тебя уважает за все что ты сделал для еталлиста, а вторая - не уважает
2014-05-23 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #25
Стеценко: "Еще нельзя сказать, что Маркевич — тренер Днепра"
Днепр пока не подтверждает назначение Мирона Маркевича главным тренером команды.

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко подтвердил, что бывший наставник Металлиста Мирон Маркевич является основным претендентом на должность главного тренера днепропетровской команды, но контракт с 63-летним специалистом пока не подписан.

"Действительно, Мирон Маркевич рассматривается одним из кандидатов. Можно даже сказать, что он — главный кандидат. Но говорить о том, что Маркевич — уже главный тренер Днепра, еще никак нельзя", — объяснил Стеценко.

"Как только контракт с новым наставником Днепра будет заключен, об этом тут же будет сообщено на официальном сайте клуба, — обещает пресс-служба днепрян. — То же самое, кстати, касается продления контракта с Русланом Ротанем и подписания соглашения с Денисом Бойко".

Днепр занялся поисками нового тренера, после того как Хуанде Рамос отказался продлевать контракт с клубом.

По неофициальной информации, принадлежащий Динамо голкипер Денис Бойко, выступавший за Днепр на правах аренды, переедет в Днепропетровск на постоянной основе, а капитан Днепра Руслан Ротань договорился с клубом о новом контракте.

http://football.ua/ukraine/news/238118.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-05-23 в 17:50, отредактировал пользователь montoya.)
2014-05-23 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
не сотвори себе кумира...
Маркевич тренер Днепра.... и как, извините, это осознавать?
Предательству нет границ? Или каждого человека понять можно?
Мирон Богданович, лучше в Испанию! Правда....
2014-05-23 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)