Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сотрудникам «Металлиста» запрещают контактировать с Красниковым
Автор Сообщение
Кузьмич Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 376
У нас с: 2013 Aug
Рейтинг: 82
Сообщение: #1
В Металлисте начались репрессии.
Только что в Профутболе показали сюжет, где под угрозой увольнения работники клуба подписывают бумаги о запрете общения с Евгением Красниковым. Если это правда, то пора уже и нам (болельщикам Металлиста) устраивать свой Майдан под стадионом. Как же задолбала эта курица со своими жополизами. Надо гнать этих козлов отсюда... Нервы уже на пределе.

Ukraine Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-24 в 00:12, отредактировал пользователь Кузьмич.)
2014-11-24 00:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #2
 
Если это действительно правда, то полный звездец...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-24 00:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Слух/сплетня Сотрудникам «Металлиста» запрещают контактировать с Красниковым
[Изображение: 5Is2fVw-dPo.jpg]

Работников харьковского «Металлиста» обязали написать расписку, обязующую не иметь контактов с бывшим спортивным директором клуба Евгением Красниковым.

В расписке сообщается, что под запрет попадают все виды связи с функционером, а также личные встречи.

В случае нарушения расписки, сотруднику предлагается уволиться из клуба без претензий и расчета.

Источник — передача «Профутбол»
(Последний раз сообщение было отредактировано 2014-11-24 в 01:05, отредактировал пользователь rokus.)
2014-11-24 01:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #4
 
Полный бред. Вариант аргументации, что это для того, чтобы "в случае чего" клуб или его представителей не обвинили в сотрудничестве с дисквалифицированным спортивным директором - попытка накрыться одеялом, приговаривая, что все в порядке. ИМХО, Красников не очень поддерживает с позволения сказать президента, и таким образом т.н. руководство создает вокруг него зону отчуждения. То, что происходит вокруг него - шизоидное кафкианство.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-24 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #5
 
Роман Бебех писал(а):До речі, в особистій розмові генеральний директор Металіста говорив, що про заяву щодо Краснікова - неправда

[Изображение: Rooma86.gif]
2014-11-24 04:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #6
 
ИМХО, все же вопрос неоднозначный что лучше - такой Металлист или никакой.
2014-11-24 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
DEEMKAA Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 649
У нас с: 2014 Jun
Рейтинг: 66
Сообщение: #7
 
Я тоже могу такую "ФИЛЬКИНУ ГРАМОТУ" соорудить!!!Но в общем то в клубе ЩАС работают полные ......................,и владеет им .......................!!!!ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ нужен МХ ???
2014-11-24 10:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sergey7459 Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 909
У нас с: 2013 Mar
Рейтинг: 34
Сообщение: #8
 
Что за херня, простите...

Металлист-чемпион
2014-11-24 11:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #9
 
А ещё нет на офсайте опровержения и фото подобного бланка, в котором вместо фамилии Красникова стоит фамилия Коломойского?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2014-11-24 12:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
 
ИМХО, в этом случае Цыганык нагнал совершенно неуместной панике. Как вам такой вариант, что эти расписки нужны для того, чтобы в случае чего клуб показал их УЕФА и сказал: "мы выполняем решение, Красников не принимает участие в работе клуба, если что, то вопросы не к нам"?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-11-24 13:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
Официальное заявление
ФК "Металлист" официально заявляет, что ни к каким так называемым распискам, упоминаемым рядом украинских СМИ, руководство клуба не имеет ровным счетом никакого отношения и расценивает этот вброс как провокацию – очевидно, что кому-то хочется поднять шумиху вокруг клуба и раздуть никому не нужные конфликты с целью дестабилизации ситуации.

Контакты между руководством ФК "Металлист" и президентом клуба действительно имеют место. В частности, в ходе последнего обсуждения на повестке дня стоял ряд значимых вопросов - перспективы клуба, задачи на вторую часть сезона, развитие Детской футбольной академии и другие.

Среди прочего в ходе беседы был затронут вопрос о бывшем директоре ФК "Металлист" Евгении Красникове. К сожалению, Спортивный арбитражный суд и Федеральный суд Швейцарии оставили в силе решение Федерации футбола Украины против бывшего директора. В связи с этим, президентом клуба была высказана просьба-пожелание завершить формальные контакты и свести к минимуму, а лучше также прекратить, частные связи с господином Красниковым, поскольку любое общение с ним может быть расценено как нарушение, и связано с риском применения санкций УЕФА в отношении клуба.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2014-11-24 14:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #12
 
(2014-11-24 14:15)domic писал(а):  ФК "Металлист" официально заявляет, что ни к каким так называемым распискам, упоминаемым рядом украинских СМИ, руководство клуба не имеет ровным счетом никакого отношения и расценивает этот вброс как провокацию
(2014-11-24 14:15)domic писал(а):  В связи с этим, президентом клуба была высказана просьба-пожелание завершить формальные контакты и свести к минимуму, а лучше также прекратить, частные связи с господином Красниковым, поскольку любое общение с ним может быть расценено как нарушение, и связано с риском применения санкций УЕФА в отношении клуба.
Big Grin


а по поводу причин появления такой расписки я был, похоже, прав
Цитата:ИМХО, в этом случае Цыганык нагнал совершенно неуместной панике. Как вам такой вариант, что эти расписки нужны для того, чтобы в случае чего клуб показал их УЕФА и сказал: "мы выполняем решение, Красников не принимает участие в работе клуба, если что, то вопросы не к нам"?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2014-11-24 14:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #13
 
(2014-11-24 13:27)romanian писал(а):  ИМХО, в этом случае Цыганык нагнал совершенно неуместной панике. Как вам такой вариант, что эти расписки нужны для того, чтобы в случае чего клуб показал их УЕФА и сказал: "мы выполняем решение, Красников не принимает участие в работе клуба, если что, то вопросы не к нам"?

Эти расписки ровным счетом ничего не будут значить ни при каких условиях. До такого только дыминский смог бы додуматься. Почерк похож

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-24 15:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #14
 
Ну если это "отмазка" для уефа, то мне интересно посмотреть на автора текста. Хоть бы юристу для приличия показали, прежде чем людям подписывать давать. И сразу двуязычную сделать, чтоб потом внезапно время на присяжного переводчика не тратить. Вообще ситуация просто сказочная. Руководство решило прикрыть себе "тыл" непонятно чем и непонятно как, кто-то на коленках состряпал немного по-дыбильному написанный текст и дальше документ пустили в массы подписывать. Но этот акт шедевральной упреждающей защиты каким-то образом просочился за пределы клуба, и стало как-то неудобно.

Я фигею, дорогая редакция...

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-24 15:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #15
 
(2014-11-24 15:24)nato писал(а):  
(2014-11-24 13:27)romanian писал(а):  ИМХО, в этом случае Цыганык нагнал совершенно неуместной панике. Как вам такой вариант, что эти расписки нужны для того, чтобы в случае чего клуб показал их УЕФА и сказал: "мы выполняем решение, Красников не принимает участие в работе клуба, если что, то вопросы не к нам"?

Эти расписки ровным счетом ничего не будут значить ни при каких условиях. До такого только дыминский смог бы додуматься. Почерк похож

В юриспруденции категоричными выводами разбрасываться не принято.
Если, конечно, вы не в суде и/или не играете на публику.
2014-11-24 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #16
 
Ага, то-то я от своих юристов получаю обычно разъяснения, что вроде и ответили, но так и хочется переспросить. Но если, не дай бог, все-таки переспрошу, ответ обезоруживает - ну что тут непонятного??? А это, оказывается, называется юриспруденцией Smile

OzVi, зайду с другой стороны.
Какое значение может иметь подобная расписка в суде, если сам сотрудник, подписавший ее, свидетельствует о том, что сделал это под давлением? Насколько законно обязательство, указанное в расписке, об увольнении без расчета (дословно не помню)?

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-24 23:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #17
 
Если Цыганык имеет свой доступ к таким внутриклубным 'документам', то почему не показать экземпляр заполненный рукой кого-либо из работников клуба, того же Нотченко к примеру. Наверное не хотел шокировать публику тем, что подписаны расписки эти кровью клянущихся.

Харків- це Україна!
2014-11-24 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #18
 
Ну прайваси соблюдается, Цыганык своих агентов не сдает. Smile

У меня другой вопрос. Интересно, а хоть кто-нибудь из сотрудников не предложил инициатору или собирающему подписи сходить "в" или "на", и сообщил что-то вроде "я такую хрень подписывать не буду"? Сам факт наличия расписки не ставлю под сомнение. Ее причина, скорее всего, действительно какая-то перестраховка от чего-то там "на всякий случай, а вдруг". Но боже ж мой, какой бред.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-24 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #19
 
(2014-11-24 23:49)nato писал(а):  Ну прайваси соблюдается, Цыганык своих агентов не сдает. Smile

У меня другой вопрос. Интересно, а хоть кто-нибудь из сотрудников не предложил инициатору или собирающему подписи сходить "в" или "на", и сообщил что-то вроде "я такую хрень подписывать не буду"? Сам факт наличия расписки не ставлю под сомнение. Ее причина, скорее всего, действительно какая-то перестраховка от чего-то там "на всякий случай, а вдруг". Но боже ж мой, какой бред.

В том и вопрос, что похоже на вброс. Именно бредово, бездоказательно и вообще по-детски как-то. От этого и сомнения. Не верю.

Харків- це Україна!
2014-11-25 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #20
 
(2014-11-25 00:00)KhaM писал(а):  
(2014-11-24 23:49)nato писал(а):  Ну прайваси соблюдается, Цыганык своих агентов не сдает. Smile

У меня другой вопрос. Интересно, а хоть кто-нибудь из сотрудников не предложил инициатору или собирающему подписи сходить "в" или "на", и сообщил что-то вроде "я такую хрень подписывать не буду"? Сам факт наличия расписки не ставлю под сомнение. Ее причина, скорее всего, действительно какая-то перестраховка от чего-то там "на всякий случай, а вдруг". Но боже ж мой, какой бред.

В том и вопрос, что похоже на вброс. Именно бредово, бездоказательно и вообще по-детски как-то. От этого и сомнения. Не верю.

Когда-то очень давно работала в одной организации с почти военной дисциплиной. Там Главный сгоряча скажет какую-то фигню в расстроенных чувств, а его заместители сразу тут как тут воплотить это в жизнь. Ну и "сотворялось" нечто подобное, как расписка. Случай с распиской очень похож на это же самое. Поэтому верю в то, что по сотрудникам клуба с требованием подписать расписку прошвырнулись. Smile
Но это гадание на ромашке - верю-не-верю.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2014-11-25 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)