Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Матеус Пейшото: «Спасибо ребятам и тренерскому штабу за такой коллектив»
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Блог Матеус Пейшото: «Спасибо ребятам и тренерскому штабу за такой коллектив»
[Изображение: jnfljj0.jpg]

В матче с «ВПК-Агро» (2:0) нападающий «Металлиста» Матеус Пейшото оформил свой первый дубль в украинском футболе. По окончании поединка бразильский легионер поделился эмоциями от игры и рассказал о своей адаптации к нашим погодным условиям.

— Матеус, четыре матча в Украине — пять голов. Доволен первыми играми за «Металлист»?
— Очень рад, потому что, как я уже говорил, задача № 1 для нападающего — забивать в каждом матче. На этот раз удалось отличиться дважды. Но, в первую очередь, спасибо ребятам, тренерскому штабу за такой коллектив. Благодаря им чувствую себя комфортно на футбольном поле. Плюс атмосфера на стадионе! Моя семья недавно прилетела в Украину, поэтому воскресенье стало для меня днем двойных эмоций. Главное, что забил. Задачу никто не менял: чем больше забью — тем лучше для меня и тем лучше для «Металлиста». Будем работать, работать и еще раз работать, чтобы продолжать забивать в каждом матче.

— Ты говоришь, команда помогла в адаптации. А к погоде в Украине уже привыкаешь?
— Я из города, где в Бразилии жарче всего, из Рио-де-Жанейро. Но в последнее время играл на юге Бразилии, а там бывает холодно, как здесь. Даже перед этим матчем все ребята были в теплой одежде, а я вышел на разминку в футболке и шортах. Все смеялись, дескать, уже привык к Украине, а я говорю: «Да». Я полгода играл на юге Бразилии, и там тоже холодная погода. Думаю, все будет нормально. В свой выходной я ездил в магазин, покупал теплую одежду, чтобы не замерзнуть. Но, повторюсь, самое важное — на футбольном поле. За его пределами у нас хороший коллектив, есть люди, которые меня поддерживают. Никаких проблем.

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-29 в 11:31, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-06 08:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #2
 
Через пять лет будет готовый нападающий для СборнойLol

Metalist Forever
2021-09-08 16:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #3
 
(2021-09-08 16:15)Metalik писал(а):  Через пять лет будет готовый нападающий для СборнойLol
Может быть. И не исключено что через год станет кротом.
2021-10-07 18:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
(2021-10-07 18:20)GR_ писал(а):  
(2021-09-08 16:15)Metalik писал(а):  Через пять лет будет готовый нападающий для СборнойLol
Может быть. И не исключено что через год станет кротом.

Это из вашего лагеря эти бредовые фантазии распространяются?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-07 18:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
 
(2021-10-07 18:25)romanian писал(а):  
(2021-10-07 18:20)GR_ писал(а):  
(2021-09-08 16:15)Metalik писал(а):  Через пять лет будет готовый нападающий для СборнойLol
Может быть. И не исключено что через год станет кротом.

Это из вашего лагеря эти бредовые фантазии распространяются?
Из какого "вашего"- я сам по себе и всегда был противником стада.
Не, просто есть аналогии в виде Тайсона, Девича, Марлоса и др.
В следующем сезоне он обкатается пол-года в УПЛ и если все нормально станет кротом.
Ведь авя наверное и до сих пор чем то обязан ахметке?
Тем более кроты часто набирают шлак.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-07 в 20:07, отредактировал пользователь GR_.)
2021-10-07 19:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: