Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Домашние матчи «Металлиста» в сезоне 2021/2022 собрали почти столько же зрителей, сколько вся УПЛ
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
Кто-то что-то где-то написал, а я должен это найти и прокомментировать?

Даже если Хамаев и ошибся в подсчетах, какое отношение это имеет к данной новости?

Как в том анекдоте про рыб и блох...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-08 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #22
 
Ты же комментируешь посещаемость "Металлиста", ещё претензии высказываешь чего молчите, но не должен искать брехню Хама.
2021-11-08 16:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
Понятно, ссылки не будет. Разговор ни о чем.

Я комментирую не посещаемость, а новость с нарисованными цифрами с официального сайта. Но это наверное сложно понять. Проще к месту и не к месту лепить Хамаева.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-08 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
(2021-11-08 17:16)valera_vvv писал(а):  ...Я комментирую не посещаемость, а новость с нарисованными цифрами с официального сайта...

Валера, ты пожалуйста комментируй лучше посещаемость 19:25, количество зрителей на трибунах во время матчей твоего клуба, можно успеть сосчитать за один тайм. 2500-4000 на матчах УПЛ - это очень "солидный" показатель, особенно для такого города как Харьков!

На матчах же "Металлиста", можно посчитать зрителей только визуально, что я стараюсь делать, когда показывают общий план трибун 40-тысячного ОСК "Металлист". Обычно, я вижу, что заполнено где то 60%, на некоторых матчах чуть больше, но не меньше половины - это точно! Так что аншлаги (26.668 разрешенных зрителей) реальны, и если на некоторых матчах было немного меньше чем 26 668 зрителей, то наверно билетов было продано именно это количество, но некоторые по разным причинам не смогли прийти на матч, но харьковские болельщики обычно очень долго собираются, и реальное количество зрителей на ОСК, видно только после 30-й минуты матча! Мое мнение, что никаких приписок нет! И мне непонятно, зачем ты поднимаешь эту тему? От обиды? Так в том, что на 19:25 не хотят ходить, нет вины ФКМХ, АВЯ или Красникова... Обижаться нужно только на СМСа и тех кто с 2016 года бросался на людей как цепные псы, когда речь заходила о том, что вы сп...ли название и год основания нашего ФКМХ! Цвета формы вы потихоньку меняете, так быстрей поменяйте и украденное название с годом основания "Металлиста", может тогда на вас будут ходить тысяч 5-7 зрителей...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-08 17:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
Да нет у меня никакой обиды. И ничего против цифры в 26 тысяч не имею, но 34... Это же элементарная математика. Але то таке...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-08 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
Цифры нелепые. Но думаю и с реальными цифрами можно всю УПЛ за пояс заткнуть!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-08 22:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
(2021-11-08 22:24)romanian писал(а):  Цифры нелепые. Но думаю и с реальными цифрами можно всю УПЛ за пояс заткнуть!

Так и я об этом. Как раз потому что я вижу процесс изнутри, как привлекается болельщик на стадион, то результат на играх Металлиста реально классный! И даже не потому, что лучший в Украине, особенно с учётом лиг. Просто сама атмосфера, как в лучшие времена.

Мне кажется, реальные цифры ценнее...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-09 09:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
Ну, когда на 40-тысяной арене всего 2500 бедолаг на трибуне, приписать ничего не получится, пустые трибуны - это пустые трибуны Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-09 16:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
(2021-11-09 09:21)valera_vvv писал(а):  
(2021-11-08 22:24)romanian писал(а):  Цифры нелепые. Но думаю и с реальными цифрами можно всю УПЛ за пояс заткнуть!

Так и я об этом. Как раз потому что я вижу процесс изнутри, как привлекается болельщик на стадион, то результат на играх Металлиста реально классный! И даже не потому, что лучший в Украине, особенно с учётом лиг. Просто сама атмосфера, как в лучшие времена.

Мне кажется, реальные цифры ценнее...

Причина в самом Ярославском, мало того что ему все пытаются угодить. Так он и сам любит приврать о своих былых заслугах (типа как Металлист боялись по всей Европе и мы топ клубы выносили, ну как бы у всех память стерлась, да).

Приходится принимать этот факт таким как он есть

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-09 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
(2021-11-09 16:31)Перехожий писал(а):  Ну, когда на 40-тысяной арене всего 2500 бедолаг на трибуне, приписать ничего не получится, пустые трибуны - это пустые трибуны Grin

Я понимаю иронию, но на общем фоне посещаемость у нас неплохая. Что уж говорить, когда на Олимпийский приходит всего несколько тысяч. Опять же таковы нынешние реалии.

И Металлист в этом плане очень серьёзное исключение.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-10 14:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #31
 
(2021-11-10 14:01)valera_vvv писал(а):  
(2021-11-09 16:31)Перехожий писал(а):  Ну, когда на 40-тысяной арене всего 2500 бедолаг на трибуне, приписать ничего не получится, пустые трибуны - это пустые трибуны Grin

Я понимаю иронию, но на общем фоне посещаемость у нас неплохая. Что уж говорить, когда на Олимпийский приходит всего несколько тысяч. Опять же таковы нынешние реалии.

И Металлист в этом плане очень серьёзное исключение.
Неплохая посещаемость для УПЛ по сегодняшним реалиям это - от 10 000 в среднем за матч, и не только на кротовню или дырищу, но и на условный Минай, Рух и Мариуполь. А то, что у вас на матчи приходит по 2400-4500 горемык (75% из которых, через пол года будут переобуваться, кто впервые, а кто достанет старые сапоги), это - не есть "неплохая посещаемость" No

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-10 19:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #32
 
(2021-11-10 19:02)Перехожий писал(а):  
(2021-11-10 14:01)valera_vvv писал(а):  
(2021-11-09 16:31)Перехожий писал(а):  Ну, когда на 40-тысяной арене всего 2500 бедолаг на трибуне, приписать ничего не получится, пустые трибуны - это пустые трибуны Grin

Я понимаю иронию, но на общем фоне посещаемость у нас неплохая. Что уж говорить, когда на Олимпийский приходит всего несколько тысяч. Опять же таковы нынешние реалии.

И Металлист в этом плане очень серьёзное исключение.
Неплохая посещаемость для УПЛ по сегодняшним реалиям это - от 10 000 в среднем за матч, и не только на кротовню или дырищу, но и на условный Минай, Рух и Мариуполь. А то, что у вас на матчи приходит по 2400-4500 горемык (75% из которых, через пол года будут переобуваться, кто впервые, а кто достанет старые сапоги), это - не есть "неплохая посещаемость" No

Женя, давай сделаем вид, что я не видел этого сообщения... ))

В который раз приходится тебе говорить, что ты слегка оторван от нынешней ситуации в стране и футболе в частности. Даже не буду у тебя спрашивать, откуда у тебя данные про десятку, просто дам таблицу с данными за 10 туров:

[Изображение: jKMpR1c.jpg]

Это в среднем 4,5 тыс за игру с учетом Шахты и Динамо и приписок, о которых выше говорил Олег! Что кстати, примерно соответствует данным из правой части в картинке твоей новости.

Также обрати внимание на третью позицию. Я не хвастаюсь, просто оценивай ситуацию более-менее реально.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-11 10:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
Валера, ты прекрасно понимаешь, что я написав "по сегодняшним реалиям неплохая посещаемость для УПЛ...", имел ввиду БЫЛА БЫ от 10 000 в ср. на игре! Так что не надо лишний раз упрекать меня "в оторванности от украинских реалий", за статистикой я всегда следил, и продолжаю следить! Такое уж у меня хобби Grin Я же не написал 20-25 тыс. в ср. на матче, как это было в не совсем далекие 2008-2013 гг. Так что, не передергивай пожалуйста!
А то, что твой 19:25 на третьем месте по ср. посещаемости (с "феноменальными" 5 тыс.), так это с учетом 16 тыс., глоров, пришедших посмотреть на дырищу! И сколько было зрителей на двух последних матчах твоего клуба?! Вопрос риторический... Тенденция на лицо S_1

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-11-11 в 12:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-11-11 12:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #34
 
(2021-11-11 12:19)Перехожий писал(а):  Валера, ты прекрасно понимаешь, что я написав "по сегодняшним реалиям неплохая посещаемость для УПЛ...", имел ввиду БЫЛА БЫ от 10 000 в ср. на игре! Так что не надо лишний раз упрекать меня "в оторванности от украинских реалий", за статистикой я всегда следил, и продолжаю следить! Такое уж у меня хобби Grin Я же не написал 20-25 тыс. в ср. на матче, как это было в не совсем далекие 2008-2013 гг. Так что, не передергивай пожалуйста!
А то, что твой 19:25 на третьем месте по ср. посещаемости (с "феноменальными" 5 тыс.), так это с учетом 16 тыс., глоров, пришедших посмотреть на дырищу! И сколько было зрителей на двух последних матчах твоего клуба?! Вопрос риторический... Тенденция на лицо S_1

Жень, не буду спорить... )))

П.С. Игры с ДК и ШД - уже давно не большая прибавка к посещаемости и это опять же реалии...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-11-11 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: