Рейтинг темы:
		
			
				- Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
 
 
	
		
			| 
					Источник: "Металлист" накажут условной дисквалификацией на три года"
				 | 
		
			| Автор | Сообщение | 
		
	
	
		
	
		| valera_vvv   Ветеран форума
 
        
   Сообщений: 5484
 У нас с: 2013 May
 Рейтинг: 2067
 | 
			| 
 
				 (2013-08-06 13:28)raws писал(а):   (2013-08-06 13:17)valera_vvv писал(а):   (2013-08-06 12:56)Кириллович писал(а):  Можно подумать, что в жизни мы никогда не идем на компромиссы! Слова истинного юриста! )))
 
 Я помню, как на взлёте присадили ДК с их шубами, до сих пор отмыться не могут, да и Юве пока не понятно где...
 
 Сомневаюсь, что Вы считаете, что благодаря компромиссам нам когда-то вручат хотя бы кубок Лиги Европы!
 
 А насчет того, что Металла НЕ БУДЕТ - это Вы уж точно погорячились!!! После того, как Курченко купит стадион, вряд ли он в ближайшее время куда-то денется...
 Ви не праві. Вихід із неудобної пози, в яку вас поставили, заключається в МУДРИХ рішеннях, які заключаються в компромісах сторін.
 Шубами Динамо ніхто не посадив, хто їм мішав Баварію рознести в Києві і грати в фіналі Ліги чемпіонів, самі себе посадили своєю недолугою політикою у клубі.
 А що з Юве не так, лідери серії А, новий стадіон, хороша команда для їх фінансових можливостей.
 
Как говорит СМС - это Ваше мнение и Вы имеете на него право. Я высказываю своё, и говорю о той команде, которая очень здорово смотрелась и потом добралась до той самой Баварии, но шубный скандал на год выбил её из участия в ЛЧ, хотя я уверен, что никакие шубы ей тогда не нужны были!
 
Юве нынче молодец? Вот и ладушки, а с чего Вы взяли, что Металл не выкарабкается, даже если понесёт суровое наказание? Первой Лиги испугались? Так мы были там и неоднократно! 
 
Не надо нас раньше времени хоронить!!!
			 В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
 Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
 Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
 |  | 
	| 2013-08-06 13:41 |  | 
	
		| GR_   Активный форумчанин
 
   
   Сообщений: 175
 У нас с: 2012 Jun
 Рейтинг: 0
 | 
			| 
 
				 (2013-08-06 12:56)Кириллович писал(а):  Как вы до сих пор не можете понять, что ФИФА и УЕФА тоталитарные секты ! 
Ну,УЕФА уже раз утерлась,когда была вынуждена подчинится законодательству ЕС и признать,что футболисты с паспортом ЕС не могут быть легионерами в чемпионатах ЕС.
  (2013-08-06 13:40)MetKhar писал(а):  тем более, что то, что ему приписывают, не было в природе, опираясь на выводы наших местных прокуроров. 
Там никакого расследования не было.   Прокуратура постановила, что нет состава преступления лишь потому, что данный инцидент не подпадает под украинское законодательство.
			 |  | 
	| 2013-08-06 13:51 |  | 
	
		| Nikolas   Завсегдатай форума
 
    
   Сообщений: 397
 У нас с: 2013 Feb
 Рейтинг: 111
 |  | 
	| 2013-08-06 14:13 |  | 
	
		| domic   Administrator
 
    
 Сообщений: 9579
 У нас с: 2012 May
 Рейтинг: 3847
 | 
			| 
 
				Чтобы внести ясность. Возможно не все предствляют, как это работает. Вспомните недавний конгресс 2010-го. Возможно стоило снять сурка, остаться без ЕВРО и клубов в ЕК и попытаться оспорить решение в спортивных судах ? Или провести ЕВРО, спокойно снять Суркиса и выйти в ЛЧ ?Вы почитайте на досуге как составлены регламенты и правила УЕФА/ФИФА. У них нет формальных наездов на страну. Они, как в случае с нашим конгрессом и Сьоном пишут : или федерация страны делает ай-ай-ай кому нужно, или членство федерации в ФИФА приостанавливается со всеми вытекающими для клубов, сборной и т.п. последствиями, через 48 часов доложить о выполнении. Т.е. если им очень хочется и находят основания выкидают своего члена из своей песочницы.
 Обращения в цивильный суд по спортивным вопросам запрещены. Каждая федерация и каждый клуб, участвуя в соревнованиях под эгидой УЕФА, подписываются под эти правила. Как и судьи дают обязательство докладывать обо всех попытках "неформальных" контактов. Основанием для наезда может служить само невыполнение этих обязательств, а не конкретные противоправные действия. Если клуб всё равно лезет на рожон, включается вышеописанная процедура отстранения федерации.
 |  | 
	| 2013-08-06 14:15 |  | 
	
		| domic   Administrator
 
    
 Сообщений: 9579
 У нас с: 2012 May
 Рейтинг: 3847
 | 
			| 
 
				Представь. Сидят сейчас УЕФАшники и думают. Всунуть нам по полной или ограничиться условным. С одной стороны и всунуть хочется, и за Суркиса зло берет и сами объявили о "нулевой терпимости". А с другой стороны новые владельцы клуба - такие паиньки, осознают вину, уважают решения, проявили инициативу и находчивость в плане имиджа (это об акции для болельщиков с ограниченными возможностями) и плане наведения порядка в футболе страны (противодоговорняковый сейшен), да и они тут совсем ни при чем, а причем старый менеджмент с АВЯ и ЕАК. К тому же доказательства в деле так себе, если сильно захотеть - то и до Европейского суда по правам человека могут дойти, на основании того, как человека по недодоказанными как следует обвинениями лишают возможности зарабатывать на жизнь. Так зачем же ссориться с хорошими новыми людьми ? Вот Красников - это, думается, напоминание о своих аргументах.
			 |  | 
	| 2013-08-06 14:55 |  | 
	
		| domic   Administrator
 
    
 Сообщений: 9579
 У нас с: 2012 May
 Рейтинг: 3847
 | 
			| 
 
				Еще один момент, который на мой взгляд, в пользу условной дисквалификации. Объечемп. Если я правильно понимаю, то УЕФА не весьма в захвати от активности Газпрома на этот счёт, но формальных оснований прищучить кого-либо не имеет, да и побаивается вступать в конфронтацию. Только подначивает федерации стран иногда погавкивать. Исключение влиятельного клуба из еврокубков, клуба, у которого на контракте куча дорогостоящих легионеров и непонятный владелец газовый вундеркинд, вполне может привести клуб, который в лояльности к объечему ранее замечен не был, в стан сторонников объечемпа. Вообщем кое-какие резоны и в пользу смягчения есть, дай то бог, чтобы они конкретно перевесили.
			 |  | 
	| 2013-08-06 15:53 |  | 
	
		| valera_vvv   Ветеран форума
 
        
   Сообщений: 5484
 У нас с: 2013 May
 Рейтинг: 2067
 | 
			| 
 
				 (2013-08-06 16:16)пуля писал(а):  А кто этот зловещий тип "один из наибольших коррупционеров нашей Великой страны"??? 
Внимательнее читайте данный форум. Вот недавнее интервью господина Курченко было очень насыщенным.
  (2013-08-06 16:23)domic писал(а):   (2013-08-06 16:02)valera_vvv писал(а):  А ты не задумывался, что ФИФА/УЕФА наоборот не захотят вестись на лестные речи, ужимки и прыжки ... Что могут не повестись ? Могут конечно, они сейчас все могут. Хуже от такого поведения будет ? Врядли. Хочется надеяться, что это не отсебятина, а начало определенного компромисса.
 
Надежда, она, как говорится... Будем ВЕРИТЬ!!!
			 В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
 Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
 Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
 |  | 
	| 2013-08-06 17:09 |  | 
	 
	
	
		
	
	
		
 
 
	 
	
	
	
	
	
	
	
		
		
	
	
	
Пользователи просматривают эту тему: