Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Джулиано думает об уходе из "Днепра"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Джулиано думает об уходе из "Днепра"
Бразильский легионер "Днепра" Джулиано, выступая в эфире Radio Gaucho, признался, что его посещают мысли об уходе из клуба.

- Мое будущее нельзя назвать определенным. У меня контракт с "Днепром" еще на 4 года, но многое может измениться, например, если я сыграю на Олимпиаде. Мне хочется или вернуться в Бразилию, или перейти в другой европейский клуб. Нужно хорошо выполнять свою работу, и тогда может представиться возможность перейти в более сильную команду, - цитирует Джулиано Final Sports.
--------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120672

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-27 01:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
AM:PM Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 24
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #2
RE: Джулиано думает об уходе из "Днепра"
Интересно прочесть мысли наших: Тайсона, Сосы, Кристальдо! Что они планируют в длижайшее будущее? Наверняка Тайсон и Соса знают, что с их талантом и возможностями уже сейчас можно оказаться в одном из клубов топ-чемптоната!
2012-05-27 08:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pontius P. Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #3
RE: Джулиано думает об уходе из "Днепра"
(2012-05-27 08:17)AM:PM писал(а):  Интересно прочесть мысли наших: Тайсона, Сосы, Кристальдо! Что они планируют в длижайшее будущее? Наверняка Тайсон и Соса знают, что с их талантом и возможностями уже сейчас можно оказаться в одном из клубов топ-чемптоната!
А что читать? Соса мечтает перейти в чемпионат Испании, или Италии! Но я считаю, что он у нас ещё на годик останется! Вообще то, он очень ответственный футболист ИМХО :exclamation:
А вот Тайсон вполне может слинять в это трансферное окно face-angry Он полная противоположность Сосе! Несерьезный пока товарищ, но талантище и потенциал Барселоновские ;)
А Кристальдо от нас вряд ли пока думает уходить! Нет у него таких талантов как у этих двух! Есть голевое чутье, но скорость и техника оставляют желать лучшего (пока)! Так что вполне он может у нас в лучших бомбардирах, вместо ушедшего "первого после Бога", года 3-4 побыть! Металлист-чемпион

[Изображение: wtXLM.png]
2012-05-27 11:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
enot Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 23
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #4
RE: Джулиано думает об уходе из "Днепра"
Не хочу, что бы кто-нибудь из этой троицы ушел! И надеюсь, что они ещё сыграют в ЛЧ с нашим "Металлистом" Smile Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-27 в 11:45, отредактировал пользователь enot.)
2012-05-27 11:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)