Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: Пора ли менять тренера?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
(2012-11-06 13:06)zlex40 писал(а): [ -> ]
(2012-11-06 12:46)kostazz писал(а): [ -> ]Спору нет. Посмотри зиму в целом. Сезон тяжелый, и скорее всего цель достигнута не будет. Да и Лозанна может отправить в Первую Лигу и отлучить от еврокубков.
"Это Снарк!" - долетел к ним ликующий клик,
Смелый зов, искушавший судьбу,
Крик удачи и хохот... и вдруг, через миг,
Ужасающий вопль: "Это - Бууу!.."

мне не совсем понятен эмоциональный окрас сообщения, уточните
Оно вроде как и хочется.Жажа таки талантом не обделен.Но он только играет на рояле.При прошлом его приходе было кому таскать сей инструмент(Валяев,Слюсар,Бордиян,Ганчаржик...).А кто его сейчас таскать будет?Хотя охота его в команде видеть.Эффектный игрок.
(2012-11-06 13:12)kostazz писал(а): [ -> ]мне не совсем понятен эмоциональный окрас сообщения, уточните
Вспомните эмоциональный окрас Бужума в «Охоте на Снарка» Кэрролла. (Буджум – там играет роль экзистенции страха.)
Мне как-то «Охота на Снарка» показалась источником всем понятных парафразов как Алиса.
Уверен, что Маркевича увольнять не стоит. Думаю проблема не в одном тренере, а в треугольнике менеджмент-тренер-игроки + языковой барьер. Латинская банда настолько велика, что способна диктовать менеджменту свои условия, причем наверное у каждого в контракте указано минимальное обязательное игровое время. Отсюда выходит, что Маркевичу некоторые нехорошие люди пытаются диктовать состав на игру. Уменьшение латинской банды ослабит её влияние внутри команды.
(2012-11-06 13:46)Алекс Черный писал(а): [ -> ]Уверен, что Маркевича увольнять не стоит. Думаю проблема не в одном тренере, а в треугольнике менеджмент-тренер-игроки + языковой барьер. Латинская банда настолько велика, что способна диктовать менеджменту свои условия, причем наверное у каждого в контракте указано минимальное обязательное игровое время. Отсюда выходит, что Маркевичу некоторые нехорошие люди пытаются диктовать состав на игру. Уменьшение латинской банды ослабит её влияние внутри команды.

послушайте, это не серьезно. Исходя из Ваших предпосылок, у нас на лавке должны сидеть офигенные игроки, которых не выпускают из-за обязательств перед латиносами. Это же, мягко говоря, не так. Или, если Вы не согласны, то огласите список обделенных
(2012-11-06 13:55)kostazz писал(а): [ -> ]послушайте, это не серьезно. Исходя из Ваших предпосылок, у нас на лавке должны сидеть офигенные игроки, которых не выпускают из-за обязательств перед латиносами. Это же, мягко говоря, не так. Или, если Вы не согласны, то огласите список обделенных

Я про офигенную лавку и обделенных нигде не писал. Я пишу о том, что нужно попытаться поменять вектор селекции, а не зацикливаться на Бразилии и Аргентине. Ведь были у нас хорошие европейцы, и микроклимат в команде был прекрасный, т.к. не было никаких диаспор. У нас сейчас латинская сборная, которую разбавляют украинцами из-за лимита.
Кстати, для того, чтобы общаться с этой сборной, другим игрокам нужно учить португальский.
Спад прошел, и этот вопрос, похоже потерял свою актуальность!
Значит зря мы на МБМа нападали! Признаю свою ошибку, и прошу у него прощения каюсь
по одному матчу разве можно судить? давайте хотя бы подождем зимнего перерыва
(2012-11-27 19:33)romanian писал(а): [ -> ]по одному матчу разве можно судить? давайте хотя бы подождем зимнего перерыва

Один матч??! Grin Т.е. предыдущие матчи мы проиграли? Big Grin
После проигранного матча в перди, МХ сыграл следующие матчи:
УПЛ
"Металлист" (Харьков) - "Карпаты" (Львов) 2:1
"Ильичевец" (Мариуполь) - "Металлист" (Харьков) 0:2
"Металлист" (Харьков) - "Таврия" (Симферополь) 5:0
ЛЕ
"Металлист" (Харьков) - "Русенборг" (Тронхейм, Норвегия) 3:1
"Металлист" (Харьков) - "Байер" (Леверкузен, Германия) 2:0

Итого: 5 матчей, 5 побед, разница мячей 14:2 Good
Чемпионский график!
Шакалы ждут промаха Акелы Smile
(2012-11-27 21:40)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2012-11-27 19:33)romanian писал(а): [ -> ]по одному матчу разве можно судить? давайте хотя бы подождем зимнего перерыва

Один матч??! Grin Т.е. предыдущие матчи мы проиграли? Big Grin

как по мне, яркая игра была только в последнем матче
(2012-11-27 22:00)romanian писал(а): [ -> ]как по мне, яркая игра была только в последнем матче

Кто сказал что все победы должны быть яркими, убедительными и разгромными? Мы же не в идеальном мире живем и не в симуляторе. В конце концов, так даже интересней.
(2012-11-27 22:09)ZERGE писал(а): [ -> ]Кто сказал что все победы должны быть яркими, убедительными и разгромными?
К этому надо стремиться.
По вялой игре сложно судить - есть кризис или нет. И по одной яркой игре вывода не сделаешь.
Вообще, по Маркевичу надо судить как минимум по итогами сезона.

ПС Я против увольнения Маркевича ;)
нужно дать денег на новых талантливых ребят!а тренер должен остаться МБМ!мое ИМХО
Деньги "под ребят" выделяются каждые пол года, и, по европейским меркам, неплохие деньги.
(2013-01-03 12:56)romanian писал(а): [ -> ]Деньги "под ребят" выделяются каждые пол года, и, по европейским меркам, неплохие деньги.

а "по меркам" наших конкурентов?
(2013-01-03 13:04)Rooma86 писал(а): [ -> ]а "по меркам" наших конкурентов?
Эти "конкуренты" проигрывают регулярно в Европе командам с гораздо более скромным бюджетом чем наш. Так что дело не только в этом. Есть определенные стратегические просчеты (молодые игроки на лавку, игроки с украинским паспортом) и тактические недоработки Маркевича
(2013-01-03 13:07)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-01-03 13:04)Rooma86 писал(а): [ -> ]а "по меркам" наших конкурентов?
Эти "конкуренты" проигрывают регулярно в Европе командам с гораздо более скромным бюджетом чем наш. Так что дело не только в этом. Есть определенные стратегические просчеты (молодые игроки на лавку, игроки с украинским паспортом) и тактические недоработки Маркевича

открою тебе секретSmile очень многие проигрывают командам с меньшим бюджетом!вон даже барса селтику!Вам всё равно какого класса молодой игрок и готов ли он играть за МХ или нет,главное чтоб был?а по поводу игроков с укр паспортом опять же всё упирается в деньги!не было у нас денег на хороших игроков.вот теперь если купят и посмотрим!а мы в Европе кстати если не считать Рапид не кому с меньшим бюджетом не проигрывали последнее время!да и кому дырка,пердь и кроты с меньшим бюджетом в этом году проиграли?
(2013-01-03 13:15)Rooma86 писал(а): [ -> ]открою тебе секретSmile очень многие проигрывают командам с меньшим бюджетом!вон даже барса селтику!
Ключевое слово было - "регулярно".

(2013-01-03 13:15)Rooma86 писал(а): [ -> ]Вам всё равно какого класса молодой игрок и готов ли он играть за МХ или нет,главное чтоб был?
Нет не всё равно. Но все перспективные едут или в Донецк или в Киев. Металлист не пригласил ни одного перспективного молодого футболиста "под основу".

(2013-01-03 13:15)Rooma86 писал(а): [ -> ]а мы в Европе кстати если не считать Рапид не кому с меньшим бюджетом не проигрывали последнее время!
У Спортинга, судя по тому что я нагуглил, бюджет 30 млн. Но "то такэ". Как раз Металлист играет в Европе в свою силу и соизмеримо бюджету.

(2013-01-03 13:15)Rooma86 писал(а): [ -> ]да и кому дырка,пердь и кроты с меньшим бюджетом в этом году проиграли?
Кроты не конкуренты нам пока, это очевидно. Дырка особых шансов проиграть клубу с меньшим бюджетом не имела, т.к. пролезла в ЛЧ. А вот Днепр как отмечался с карликовыми клубами в отборе? Да и если вспомнить прошлые сезоны Динамо и Днепра... Днепр сколько лет даже в групповой турнир не проходил, и все время вылетал от клубов с меньшим или соизмеримым бюджетом
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
URL ссылки