Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В Боснии в голову вратарю попала пуля - он не заметил и доиграл матч:
сегодня.ua
(2013-06-15 17:19)sergeo60 писал(а): [ -> ][Изображение: kYvPGViY3Q8.jpg]

это Моледо прилетел Smile


Достаточно грамотный ответы. С его репутацией, перед прослушиванием, я ожидал другого
(2013-06-20 20:46)romanian писал(а): [ -> ]Достаточно грамотный ответы. С его репутацией, перед прослушиванием, я ожидал другого

как то всё наиграно!есть чуйка что это дырковская заказуха!Smile
Не думаю, что Блохин участвовал бы в заказухе в качестве актера.
Возможно предупредили, что позвонит отец Милевского, с которым нужно быть сдержаннее. Ну это так, как вариант.
Тут в другом вопрос. Зачем ДК ТАКАЯ заказуха ? Какой бы ни был Миля, но это игрок клуба, их воспитанник. То, что человек являлся на тренировки "напохмела" кроме Мили также не красит и сам клуб, как и ответ Блохина по гадёнышу.
(2013-06-20 20:54)domic писал(а): [ -> ]Не думаю, что Блохин участвовал бы в заказухе в качестве актера.
Возможно предупредили, что позвонит отец Милевского, с которым нужно быть сдержаннее. Ну это так, как вариант.
Тут в другом вопрос. Зачем ДК ТАКАЯ заказуха ? Какой бы ни был Миля, но это игрок клуба, их воспитанник. То, что человек являлся на тренировки "напохмела" кроме Мили также не красит и сам клуб, как и ответ Блохина по гадёнышу.

на Блоху последнее время ихние болелы много гнали за Милю!а теперь он весь в "белом"!да подосрать Миле будущее который ещё до сослания в дубль отказывался продлевать контракт!мелкая месть сурка,типа высказываний Гришы в сторону Девича!
Ну может быть.
С какой стороны ни посмотри, а все равно - плохо пахнет.
[Изображение: cfef5516d9df11e2852322000a9e288c_7.jpg]
А Соса где?
(2013-06-20 22:47)romanian писал(а): [ -> ]А Соса где?

Маркевич писал(а):Ну и, конечно же, дали мы несколько дополнительных дней отдыха нашим сборникам – Эдмару, Папа и Сосе, которые защищали честь своих стран. Они приедут немного позже.

http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=3797
А какую честь защищал Соса? Да и Эдмар уже в Харькове!
(2013-06-20 22:50)romanian писал(а): [ -> ]А какую честь защищал Соса? Да и Эдмар уже в Харькове!

Соса до 4 июня был в лагере сборной.
(2013-06-20 22:50)romanian писал(а): [ -> ]А какую честь защищал Соса? Да и Эдмар уже в Харькове!

Соса хоть и с травмой но в лагере сборной был!

PS Марков вроде писал что Соса через неделю будет или наследующей неделиSmileточно не помнюSmile
(2013-06-20 22:54)Rooma86 писал(а): [ -> ]PS Марков вроде писал что Соса через неделю будет или наследующей неделиSmileточно не помнюSmile

Не Марков.

Соса в твиттере Хуффу пишет.
сразу и не обратил внимание что Чурри не хватаетSmile

(2013-06-20 22:58)domic писал(а): [ -> ]
(2013-06-20 22:54)Rooma86 писал(а): [ -> ]PS Марков вроде писал что Соса через неделю будет или наследующей неделиSmileточно не помнюSmile

Не Марков.

Соса в твиттере Хуффу пишет.

ну я читал от Маркова вроде!Smile
[Изображение: BNTM24-CQAAB9TO.jpg:large]
Ну наконец-то! Теперь еще двух сборников дождаться, и новичков ;)
Кстати, уже не первая фотка за последние дни, где Кристальдо на меня производит впечатление похудевшего.
Предупредили ?
Классные у нас иностранцы. Позитивные и простые. Фото с отдыха – не фото миллионера или нувориша, а фото парня из соседнего подъезда приехавшего домой с заработков. Жаль Торгсильери. Но такова селява. Надеюсь Вильягра с его высказыванием осенью о плохом человеке в клубе погорячился и у нас справа опять будет ракетный комплекс «земля-земля». Кристальдо. Надеюсь, что будет чуть удачливее и мастеровитее, будет бомбить нужные мячи в нужное время. Бланко. Надеюсь мы откроем глаза и скажем: Бланко? 8 млн??? Вы своем уме? Да этот парень не продается и за 80 млн!!!! Торрес. Ласковый убийца. Не удивлюсь, если он вообще не умеет разговаривать. Не смотря на то, что у него в плане конкуренции самая тяжелая ситуация – одни украинцы на позиции, очень надеюсь, что своей игрой и тактикой выжженной земли заставит удавиться Рональдо и весь европейский бомонд. Надеюсь при прочтении его фамилии в старте Мауриньо вырвет себе волосы, а Венгер на установке скажет: «Чако на поле, шансов в атаке нет. Если проиграем меньше, чем в два мяча – всем двойные призовые». Ну и его контрольные третьи! И все это за крепкой спиной нашего Кепа!
Удачи вам хлопцы!!!
URL ссылки