Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
по ходу в следующем профутболе будет Александр Валерьевич!
журналист про футбола в твиттере писал(а):Мрії збуваються! Ексклюзив Олександра Рикуна Профутболу
[Изображение: BTUKLpuCYAAMPhF.jpg:large]
Цитата:2 роки домовлялися про це інтерв'ю. Їхали не маючи 100 відсоткової впевненості, що розмова буде
(2013-09-02 00:23)domic писал(а): [ -> ]Интересный пост в твиттере попался
[Изображение: 13.09.01_scr4.png]

Я перевел как "Интернасьональ продаст в конечном итогде Леандро Дамиао в Металлист в 2015 году миллионов за 15". Так понял, что это о том, что Интер "передержит" Дамиао, что его цена пойдёт на спад и тут подоспеем мы Smile Пост не понятно от кого, скорее всего обычного болельщика. Тем не менее приятно. Нас знают и ценят =)

Я б не стал особо гордиться.
Все же скорее всего имеется в виду ,что продаст "никому не известному клубу в Жмеринку" (
(2013-09-04 15:21)Rooma86 писал(а): [ -> ]по ходу в следующем профутболе будет Александр Валерьевич!
журналист про футбола в твиттере писал(а):Мрії збуваються! Ексклюзив Олександра Рикуна Профутболу
[Изображение: BTUKLpuCYAAMPhF.jpg:large]

Журналюги в куртках и мастерках, а Рыкун в плавках! ))

З.Ы. Это точно плавки, т.к. сам покупал такие же в Адидасе.
Почетный президент харьковского "Динамо" Михаил Добкин подтвердил, что клуб прекращает существование. Поэтому на новый сезон ПХЛ команда заявлена не будет.
"В этом году "Динамо" не будет заявлено в ПХЛ из-за отсутствия финансирования. В клубе будет продолжать функционирование в ближайший год только детская секция", – передает слова Добкина Tribuna.com.
Отметим, что вице-президентом клуба является еще один влиятельный чиновник – мэр Харькова Геннадий Кернес.
http://sport.obozrevatel.com/
ДоуправлялисьЗлость
НЕПРОБИВАЕМЫЙ ВРАТАРЬ!

Такого беспредела даже в ЧУ нету )



(2013-09-04 22:03)ZERGE писал(а): [ -> ]НЕПРОБИВАЕМЫЙ ВРАТАРЬ!

Такого беспредела даже в ЧУ нету )

Я не сразу сообразила, чего этот пенальти столько раз переназначали. Smile
Да нет там никакого беспредела, пенальти переназначали по делу - вратарь до удара выходил из ворот и судья абсолютно прав в этой ситуации!

Кстати, если бы первые два пеналя были реализованы, то голы в обоих случаях были бы засчитаны!!!

А вратарь оказался не такой уж и не пробивной, т.к. по итогу пропустил...
(2013-09-04 22:36)valera_vvv писал(а): [ -> ]Кстати, если бы первые два пеналя были реализованы, то голы в обоих случаях были бы засчитаны!!!

Не факт.

Вратари часто выбивая из-за штафной, заступают за линиию штрафной. Или мяч бывают передерживают, кто-то считает 6 или 7 секунд он держал мяч?
По правилам вратарь не может сходить с линии ДО момента удара, а он во всех случаях прыгал раньше. Но первый раз смотрелось, конечно, эпохально Smile
Смотрела без звука. Это американский сокер, что ли?
(2013-09-04 22:57)nato писал(а): [ -> ]Смотрела без звука. Это американский сокер, что ли?

Да, MLS. А меня прут такие комментаторы, такие же в футбольных симуляторах были, один в один, с такой же интонацией и эмоциями )
(2013-09-04 23:04)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2013-09-04 22:57)nato писал(а): [ -> ]Смотрела без звука. Это американский сокер, что ли?

Да, MLS. А меня прут такие комментаторы, такие же в футбольных симуляторах были, один в один, с такой же интонацией и эмоциями )

Пересмотрела, теперь уже со звуком! Good Good Good
(2013-09-04 22:57)nato писал(а): [ -> ]По правилам вратарь не может сходить с линии ДО момента удара, а он во всех случаях прыгал раньше. Но первый раз смотрелось, конечно, эпохально Smile
Смотрела без звука. Это американский сокер, что ли?

Какая умница, сразу во всём разобралась!!! Good

Та же ситуация с забеганием в штрафную площадь игроков команды, в ворота которой назначен пеналь: если гол не забивается, то назначается ещё один удар, а если гол состоялся - судья указывает на центр поля!
[Изображение: WYo-VE9my34.jpg]
(2013-09-05 11:39)domic писал(а): [ -> ][Изображение: WYo-VE9my34.jpg]

Мбокани-Даллку-ДжеДже-Канкава-Срна-Соса
Легендарные футболисты прошлых лет Диего Марадона и Ромарио собираются разоблачить футбольную Конфедерацию Южной Америки (КОНМЕБОЛ), которую подозревают в коррупции, и создали специальный комитет по борьбе с этим явлением.

"Все мы видим, что южноамериканский футбол - это дело ограниченного круга лиц. Он не принадлежит клубам, болельщикам или игрокам. Мы собираемся сформировать комиссию, чтобы разоблачить людей, которые так вредят нашему футболу.

Это - очень серьезная тема, и я благодарю всех, кто не побоялся выступить против этих людей. Мы хотим видеть более прозрачный футбол", - заявил Марадона.

"Данные, представленные нам, - это позор. Я не мог и представить, что есть организация, которая может так вредить спорту. Нам нужно привлечь к этой проблеме больше людей. Бывшие и нынешние футболисты должны объединиться, чтобы КОНМЕБОЛ получил отпор. Наше движение выступает за прозрачность футбола", - отметил Ромарио.
Источник: http://goal.com
Миссия выполнима?
Скучно стало на форуме, интересных тем - ноль, сообщений - еще меньше.
(2013-09-06 00:17)Mrak писал(а): [ -> ]Скучно стало на форуме, интересных тем - ноль, сообщений - еще меньше.

Mrak - вам и карты в руки!
(2013-09-06 00:28)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 00:17)Mrak писал(а): [ -> ]Скучно стало на форуме, интересных тем - ноль, сообщений - еще меньше.

Mrak - вам и карты в руки!

У меня как-то вдохновения нет. Осень, все дела.
Захожу все захожу, интересных дискуссий дефицит. Думаю, связано ли это с закрытием трансферного окна, когда форум блестал и набрал такую популярность.
(2013-09-06 00:30)Mrak писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 00:28)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 00:17)Mrak писал(а): [ -> ]Скучно стало на форуме, интересных тем - ноль, сообщений - еще меньше.

Mrak - вам и карты в руки!

У меня как-то вдохновения нет. Осень, все дела.
Захожу все захожу, интересных дискуссий дефицит. Думаю, связано ли это с закрытием трансферного окна, когда форум блестал и набрал такую популярность.

Клоунов пробовали позвать?
URL ссылки