Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(2013-09-06 01:16)nato писал(а): [ -> ]Клоунов пробовали позвать?

Я не люблю клоунов с детства. Предпочитаю более менее серьезных и развитых собеседников.
Но вы уходите от темы в непонятном направлении, можете как-то прокомментировать мою мысль о том, что на форуме стало скучно?
(2013-09-06 01:36)Mrak писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 01:16)nato писал(а): [ -> ]Клоунов пробовали позвать?

Я не люблю клоунов с детства. Предпочитаю более менее серьезных и развитых собеседников.
Но вы уходите от темы в непонятном направлении, можете как-то прокомментировать мою мысль о том, что на форуме стало скучно?

А вы, кажется, уже сами ответили:

(2013-09-06 01:36)Mrak писал(а): [ -> ]...Осень, все дела...

Good Night, and Good Luck.
Edward R. Murrow (тема - его же цитата)
(2013-09-06 01:16)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 00:30)Mrak писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 00:28)nato писал(а): [ -> ]
(2013-09-06 00:17)Mrak писал(а): [ -> ]Скучно стало на форуме, интересных тем - ноль, сообщений - еще меньше.

Mrak - вам и карты в руки!

У меня как-то вдохновения нет. Осень, все дела.
Захожу все захожу, интересных дискуссий дефицит. Думаю, связано ли это с закрытием трансферного окна, когда форум блестал и набрал такую популярность.

Клоунов пробовали позвать?

Прям как в КВНе:

- Что-то скучно у вас! Вы хоть бы цыган позвали!!!
- Да мы их звали, а они пришли, осмотрелись, сказали "Что-то скучно у Вас!!!" и ушли... )))


Цитата:Даже клубы, принадлежащие миллиардерам, испытывают не лучшие времена. Комплектование донецкого «Металлурга» Таруты оставляет желать много лучшего, у «Ворсклы» Жеваго – ситуация еще хуже. Новинский, кажется, до сих пор не понимает, как дал Ахметову уговорить себя взвалить на плечи заботы о «Севастополе». Фирташ окончательно потерял интерес к «Таврии». «Металлист» после ухода Ярославского и перехода под фактический патронат «семьи» финансируется, как выразился в частной беседе один тренер, «рывками, странно и нелогично. Чувствуется, что к руководству команды пришли люди, слишком далекие от футбола».
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Proc...politika-2


Позитивная рекламка!
[Изображение: BTkc1MSIEAApap8.jpg:large]
[Изображение: BTlR3mbCcAA2SgU.jpg:large]
Ой, а где это такое????
(2013-09-08 01:28)nato писал(а): [ -> ]Ой, а где это такое????

вроде в Шеффилде!
Марлосу есть к чему стремиться
[Изображение: 1.gif]




Кристальдо 0.5. У нас где-то под 1 видимо было. Молодец. Но девке его вероятно не понравится серия А Smile
(2013-09-09 13:49)domic писал(а): [ -> ]Кристальдо 0.5. У нас где-то под 1 видимо было. Молодец. Но девке его вероятно не понравится серия А Smile

слышал что вроде было 0.7 или 0.8!
(2013-09-09 11:16)Rooma86 писал(а): [ -> ][video=youtube][/video]
Оборжака!!!!!!!!!!!
[Изображение: 3LK5xEUZPvo.jpg]
URL ссылки