Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В столице Тайваня очевидец снял крушение самолета на видерегистратор автомобиля.



(2015-02-05 00:25)дзофф писал(а): [ -> ]В столице Тайваня очевидец снял крушение самолета на видерегистратор автомобиля.

Какой ужас!!!!!! face-angry
Просто чудом есть выжившие люди в этой катастрофе. Самолет не разбился о высотки, не разбился о мост, упал в воду и не взорвался.
Невероятный мяч был забит в минувшие выходные в Южной Америке, где в рамках чемпионата Боливии встречались клубы «Университарио» и «Боливар». Игра завершилась результативной ничьей – 2:2, а настоящим украшением матча стал последний мяч в игре, забитый гостями.

Футболисты «Университарио» вели в счете 2:1, но стремились развить перевес, чтобы снять все вопросы о победителе. Однако увлекшись атакой, прозевали встречный контрвыпад. Полузащитник «Боливара» испанец Хосе Капдевилья перехватил передачу, сделал несколько шагов по направлению к центральному кругу и от души приложился ногой к мячу. И пусть до ворот было метров 60, это тот редкий случай, когда расстояние не имеет значение.



Чешский арбитр Мирослав Зелинка не засчитал «чистый» гол «Карабаха» в ворота «Интера»

Судейская бригада во главе с Мирославом Зелинкой, работавшая на матче «Карабах» — «Интер», не получила наказания за результативную ошибку.

Напомним, на последних минутах встречи Карабах забил "чистый" гол, который был отменен судьями якобы из-за офсайда. Эта ошибка судейской бригады повлияла как на исход встречи (встреча завершилась со счётом 0:0), так и на окончательную расстановку в таблице группы F. Из-за этого в плей-офф Лиги Европы вышел не «Карабах», а «Днепр».

Как информирует портал Azerisport, в Ньоне состоялось заседание комитета УЕФА, на котором была рассмотрена жалоба «Карабаха» на судейство в матче против «Интера».

Согласно источнику, встреча завершилась неутешительными для азербайджанского клуба новостями: УЕФА жалобу «Карабаха» не удовлетворил.

По решению комитета УЕФА, счет матча не будет изменен, переигровка не состоится, а арбитр встречи Мирослав Зелинка и его помощники в этой игре не подвергнутся ни штрафу, ни какому-либо иному наказанию.

Источник — Sport.ua

http://football.sport.ua/news/251492
Предлагаем вашему вниманию десятку самых неудачных моментов актерской игры футболистов.





http://isport.ua/football/europe/319359-...video.html
[Изображение: nRaupM4ybCo.jpg]

Український боксер вшанував пам'ять Кузьми "Скрябіна" у Всесвітній серії боксу

Хижняк із Плакатом про Кузьму "Скрябіна" Боксер команди "Українські отамани" Олександр Хижняк вшанував пам'ять лідера гурту "Скрябін" Андрія Кузьменка, який розбився у ДТП 2 лютого.

Це сталося після його бою у Всесвітньої серії боксу (WSB), що відбувся 6 лютого у Києві із представником "Марокканських атласних левів" голландця Петера Мюлленберга.

Після блискучої перемоги над суперником наш "отаман" підняв плакат із фото Кузьми "Скрябіна" та надписом "Пам'ятаємо".

Вранці 2 лютого автівка Кузьми зіткнулася із молоковозом. Андрій їхав із концерту на честь 25-річчя гурту "Скрябін", що за день до трагедії відбувся у Кривому Розі. 5 лютого Кузьму провели в останню путь у Львові.




Канал HeilRJ предлагает вспомнить самые драматичные эпизоды в истории футбола.






http://isport.ua/football/europe/319535-...video.html


Как здорово!!!! Smile
Вашему вниманию самые сочные мячи, забитые в прошлом месяце на Туманном Альбионе.





http://isport.ua/football/europe/319565-...video.html
Тройной укус Луиса Суареса, драка Кирона Дайера и Ли Бойера, а также финальное удаление Зинедина Зидана – одни из самых ярких примеров того, когда эмоции берут верх на здравым рассудком.






http://isport.ua/football/europe/319606-...video.html
[Изображение: qJkXoEAWBtE.jpg]
По крайней мере 20 человек были убиты в Египте в столкновениях между футбольными фанатами и силами безопасности перед началом встречи между местными командами ЭНППИ и "Замалек" в Каире, сообщает Mundodeportivo.

Кроме того, более 30 человек получили ранения в результате беспорядков, вспыхнувших, когда полиция препятствовала доступу со стороны болельщиков на стадион.

Напомним, в феврале 2012 года 74 человек погибли в Порт-Саиде в драке между болельщиками "Аль-Ахли" и "Аль-Масри".


http://stadiums.at.ua/news/2015-02-09-20520
[Изображение: 4776_slider.jpg]

Речь не об обычном футболе, а об его американском виде. Дело в том, что этот вид спорта довольно травматичен, и чаще всего во время игр страдает именно голова. Согласно последним исследованиям ученых из США из-за этого страдает мозг и его функции, что чревато неприятными проявлениями в старшем возрасте.

Исследователи из University of Massachusetts Boston провели широкое обследование бывших игроков Национальной Футбольной Лиги и обнаружили, что те участники, которые начали заниматься американским футболом до достижения двенадцатилетнего возраста, повзрослев, имели проблемы с памятью и мышлением.

После этого заявления ученых профессиональным футбольным организациям теперь придется пересмотреть систему подготовки юных спортсменов и особое внимание обратить на возраст маленьких футболистов. Согласно правилам, которые дейтсвуют на сегодняшний день, принимать в футбольные секции начинают деток с 5-ти лет.
Найджел Пирсон едва не отправил на тот свет игрока "Кристал Пэлас"

Главный тренер «Лестера» Найджел Пирсон отметился не с лучшей стороны в субботнем поединке в рамках 24-го тура Премьер-лиги. Команда 51-летнего наставника принимала на своем поле скромный «Кристал Пэлас» и уступила с минимальным счетом 0:1. Дела у «Лис» идут из рук вон плохо. Мало того, что «Лестер» замыкает турнирную таблицу, так еще над головой Пирсона витают слухи о его увольнении. Вот и не выдержали нервы у опытного специалиста, который в одном из эпизодов принялся душить игрока соперника. Впрочем, после матча руководство клуба опровергло информацию о возможной отставке Найджела.

- «Мы хотим прояснить ситуацию, - объяснили в клубе. В отличие от спекуляций, появившихся в воскресенье утром, Пирсон остается главным тренером «Лестера». Любая другая информация является неточной, ложной и необоснованной. Тренер и его помощники готовят команду к матчу против «Арсенала», и приложат максимум усилий, чтобы остаться в Премьер-Лиге».




http://www.footboom.com/foreign/england/...video.html
[Изображение: amyScNdsM-k.jpg]
Жюри World Press Photo определило «Лучшее спортивное фото года»

На ежегодной церемонии World Press Photo определили «Лучшее спортивное фото года». Им стал снимок капитана сборной Аргентины Лионеля Месси, проходящего мимо Кубка мира после финала чемпионата мира в Бразилии, который его команда проиграла немцам 0:1.

Фото сделал китайский фотокорреспондент Бао Таилянг.

Источник — Sport.ua


http://football.sport.ua/news/252360
Гол 11-летнего Джэя Битти, страдающего синдромом Дауна, номинирован Шотландской профессиональной футбольной лигой в категории «гол месяца» в Премьер-лиге, сообщает The Daily Mail.

17 января в перерыве матча 22-го тура Премьер-лиги с участием «Гамильтона» и «Селтик» юный болельщик исполнил пенальти.

Несмотря на домашнее поражение со счётом 0:2, после игры в «твиттере» «Гамильтона» значился итоговый счёт 3:0 в пользу «Селтика».

Руководство SPFL, в свою очередь, решило включить гол Битти в число претендентов на лучший гол Премьер-лиги по итогам января.




http://www.championat.com/
URL ссылки