Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Флудилка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: c33e046add6411e29a1f22000ae801dd_7.jpg][Изображение: 46d4a8c6dd6811e28a7622000ae80ee0_7.jpg]
(2013-06-21 21:18)domic писал(а): [ -> ]Кстати, уже не первая фотка за последние дни, где Кристальдо на меня производит впечатление похудевшего.
Предупредили ?

Да, традиционное брюшко не наблюдается!
Крис делает сиськоверт Азеведо? Big Grin

PS:

Мне Крис напоминает маленькую обезьянку ))


[Изображение: 5226856112_6cd2a4105d.jpg] [Изображение: 8659561791_b71b922410.jpg] [Изображение: 8907712128_2b506eb611_z.jpg]
[Изображение: _Z_HyRdtRKQ.jpg]

Женская Барселона


Цитата:Владелец "Краснодара" Сергей Галицкий с сарказмом высказался по поводу возможного трансфера нападающего "Динамо" Александра Кокорина в "Анжи" за 20 миллионов евро. Галицкий сравнил вероятный переход форварда сборной России с трансфером аргентинца Карлоса Тевеса из "Манчестер Сити" в "Ювентус". Туринцы заплатили за нападающего 11 миллионов евро.

"Тевес - одиннадцать миллионов, Кокорин – двадцать. Спасибо за лимит. Правильно. Что еще ужесточим? Ведь мы не знаем, кто еще может стоить 20 миллионов", – написал в соцсети Галицкий.
http://terrikon.com/posts/159070

Big Grin
Футбол для поднятия настроения.


Очень часто скандал в семье начинается со слов:
- Дорогой, как там сыграл твой "Динамо"?
(с) Александр Чумак
Фининьо? Старая какая то фотография?
(2013-07-05 11:42)romanian писал(а): [ -> ]Фининьо? Старая какая то фотография?

Это фото с ДР Хавьера. Уже было на форуме.
Старая подборка, но все равно дух захватывает.




Сергей Чадромцев. Зелёный фронт

Возле метро «Спортивная» находится парк, который недавно перешел в коммунальную собственность – парк «Металлист». В конце прошлого года ГП «Завод им. Малышева» передало в коммунальную собственность Харькова, дворец культуры «Металлист» и парк возле него.

После этого здесь, наверное, ни разу не убирали. Как будто забыли о нем и бросили…

Ай-йа-йай, Роман Сергеевич Веприцкий! Как же так можно? Когда же вы, Роман Сергеевич, последний раз удостоились проехать 500 метров по улице Плехановской, чтобы посмотреть на то, что там происходит?

Но даже сейчас многие люди спешат сюда, чтобы спрятаться от жаркого солнца и прогуляться под высокими вековыми деревьями. Здесь есть прекрасные тополя, лиственницы, дубы, осины, клены, каштаны. До развала Советского Союза здесь был фонтан, горки для детей и играл духовой оркестр на сцене. А еще — клуб коллекционеров. Все было создано для спокойного и полноценного отдыха.

Ну а Дворцу культуры недавно исполнилось 100 лет. Здесь занимаются танцами, играют и поют народные песни, занимаются театральным творчеством. Хотя, наверное, это больше заслуга отдельных людей, которые в трудное время не бросили искусство, свое призвание и продолжали преподавать, учить, давать воспитание детям. Кроме того здесь сохранилась уникальная хоровая капелла организованная еще в 1919 году. Есть историческая справка, что собрались первые 24 человека и начали петь – отсчет истории. Сейчас около 45 человек коллектива.

Мы решили прийти в парк и предложить разным людям, которые гуляют в этом месте отправить городской и районной администрации фото обращения с предложениями и с просьбой – изменить все к лучшему. Из этических соображений мы не будем показывать тот фоторепортаж, на котором грустная реальность этого места.


Источник



С МХ придуманно оригинально!!!
В двух футбольных матчах 4-го дивизиона Нигерии забили в общей сложности 146 голов

[Изображение: pic_e065497a5e272c9bf2c6a2c4256f6d30.jpg]

В двух футбольных матчах любительской лиги Нигерии забили в общей сложности 146 голов. Игра клуба «Полис Машин» с «Бабаяро» закончилась со счетом 67:0, а матч «Плато Юнайтед Фидерс» с «Акурбой» — со счетом 79:0. Об этом пишет издание Kick off Nigeria.

Перед матчами последнего тура плей-офф четвертого дивизиона любительской лиги (шестой по значимости дивизион чемпионата страны) «Полис Машин» и «Плато Юнайтед Фидерс» имели одинаковое количество очков. В случае побед этих команд в последнем туре клуб, который получит повышение в классе, должен был определиться по разнице мячей (она перед играми последнего тура также была одинаковой).

Поскольку «Плато Юнайтед Фидерс» победил с более крупным счетом, именно он должен был занять первое место. Однако руководство лиги отменило результаты обеих встреч.

Глава соревновательного комитета Нигерийской федерации футбола Мохаммед Сануси назвал случившееся «позором». По его словам, руководство любительской лиги примет решение по поводу этих матчей в ближайшее время. Секретарь исполкома любительской лиги Эммануэль Адесанья назвал «Плато Юнайтед Фидерс» и «Полис Машин» «мошенническими командами», которым не место в лиге. Он также сообщил, что судьи, обслуживавшие матчи, отстранены от работы на неопределенный срок.

Источник
---------------------------------------------------
Так и представляю себе, как мячи летали в ворота со стробоэффектом
Цитата:В случае побед этих команд в последнем туре клуб, который получит повышение в классе, должен был определиться по разнице мячей

Вот оно чё, Михалыч ))
[Изображение: jCLNBZYOtGA.jpg]
Сегодня на собрании участников ООО «Футбольный клуб Волынь» избрали нового президента клуба. Им стал главный тренер команды Виталий Кварцяный.

[Изображение: %D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%86.jpg]
----------------------------------
Виталий Кварцяный родился 19 июля 1953 года в Луцке. Учился в Киевском спортинтернате. Окончил Луцкий педагогический институт (факультет физического воспитания) и высшую школу тренеров в Киеве. Заслуженный тренер Украины.

Работал главным тренером «Волыни» (с перерывами) с 1988 года.

Предыдущим президентом «Волыни» был Василий Столяр, который сейчас судится с инвесторами клуба.

Дмитрий Неймырок
11 июля 2013 - 16:10

Источник
[Изображение: 13.07_christaldo_troll_barilko.png]
[Изображение: 87314.jpg]
URL ссылки